Бронь посуточно в Санкт-Петербурге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Друзья, решила обратиться за советом на форуме. Собираюсь на последней недели июля посетить Санкт-Петербург. Надо забронировать квартиру посуточно. Отели, гостиницы не подходят, нужно чтоб была кухня, в связи с тем, что готовить буду сама (по состоянию здоровья положено). Подскажите может у кого знакомые сдают или знакомые сами бронировали и знают где. Может знаете сайт, где безопасно бронировать.
Я просто опасаюсь мошенников. За любую помощь и совет буду очень благодарна.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Может тут? Но чепухи полно, судя по одному южному местечку

http://tvil.ru
 
У

Удалённый пользователь 8357

Друзья, решила обратиться за советом на форуме. Собираюсь на последней недели июля посетить Санкт-Петербург. Надо забронировать квартиру посуточно. Отели, гостиницы не подходят, нужно чтоб была кухня, в связи с тем, что готовить буду сама (по состоянию здоровья положено). Подскажите может у кого знакомые сдают или знакомые сами бронировали и знают где. Может знаете сайт, где безопасно бронировать.
Я просто опасаюсь мошенников. За любую помощь и совет буду очень благодарна.
ДА какие там мошенники, на авито поищи, главное не снимай сразу, оставь вещи на вокзале и посмотри несколько квартир. Это тебе я как риелтор говорю.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, решила обратиться за советом на форуме. Собираюсь на последней недели июля посетить Санкт-Петербург. Надо забронировать квартиру посуточно. Отели, гостиницы не подходят, нужно чтоб была кухня, в связи с тем, что готовить буду сама (по состоянию здоровья положено). Подскажите может у кого знакомые сдают или знакомые сами бронировали и знают где. Может знаете сайт, где безопасно бронировать.
Я просто опасаюсь мошенников. За любую помощь и совет буду очень благодарна.
Не ваш ли сын приезжал в Питер по весне ?))
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, решила обратиться за советом на форуме. Собираюсь на последней недели июля посетить Санкт-Петербург. Надо забронировать квартиру посуточно. Отели, гостиницы не подходят, нужно чтоб была кухня, в связи с тем, что готовить буду сама (по состоянию здоровья положено). Подскажите может у кого знакомые сдают или знакомые сами бронировали и знают где. Может знаете сайт, где безопасно бронировать.
Я просто опасаюсь мошенников. За любую помощь и совет буду очень благодарна.
Посмотрите на авито и на arb ..я много путешествую снимаю через эти ресурсы..ни разу не было обмана
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Друзья, решила обратиться за советом на форуме. Собираюсь на последней недели июля посетить Санкт-Петербург. Надо забронировать квартиру посуточно. Отели, гостиницы не подходят, нужно чтоб была кухня, в связи с тем, что готовить буду сама (по состоянию здоровья положено). Подскажите может у кого знакомые сдают или знакомые сами бронировали и знают где. Может знаете сайт, где безопасно бронировать.
Я просто опасаюсь мошенников. За любую помощь и совет буду очень благодарна.
Facebook в помощь. Там много групп, через которые люди без посредников сдают жилье.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ДА какие там мошенники, на авито поищи, главное не снимай сразу, оставь вещи на вокзале и посмотри несколько квартир. Это тебе я как риелтор говорю.

На авито люди уже обжигались. Мне нужна бронь заранее, а не смотринами некогда заниматься. Ежим то на неделю.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Полазила на Суточно.ру, там везде за 1 ночь предоплата. Они тоже подстраховываются.

я такой сайт к сожалению не знаю. С квартирами это проблема конечно. А они на карту хотят перевод? Может посмотреть процедуру как потом банку жаловаться и платить максимально перед отъездом. Или можно снять одни сутки в гостинице и потом имея в виду определенные варианты , звонить уже из Петербурга.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Еще номер телефона смотрите по первым цифрам. Погуглите если это Тагил) то не стоит на карту деньги класть.. Заключенные часто занимаются таким видом мошенничества.
 

Sage11

Холодинамистка
Сообщения
4.971
Реакции
21.447
Не курю с
11.09.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А они на карту хотят перевод? Может посмотреть процедуру как потом банку жаловаться и платить максимально перед отъездом.
А куда еще можно деньги перевезти? Они же собственники квартир. А банки с этим заморачиваться не будут.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс

перевести можно и на киви)
банк блокирует карту, надо только понимать как и где писать заявление и какие доки приложить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу