А Натали не курит!!!

npekhenko

Старожил
Сообщения
383
Реакции
1.230
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15...лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
полпачки
Зачем решили бросить
Я НЕ ХОЧУ КУРИТЬ, потому что: 1. У меня 2 сына 2. Мне уже 38, процессы старения и без сигарет скоро будут запущены
Причины отказа от курения
Улучшить состояние кожи
Избавиться от запаха курильщика
Беспокойство за здоровье близких

Иметь здоровые белые зубы
Попыток бросить
Это 2

Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Мотивация рассеялась...табекс употреблялся не по схеме...стало не так важно находиться в числе некурящих...закурила через 25 дней
Причины прошлых удач

....забыла, что нужно было написать...
Сейчас бросаю с помощью
С помощью СИЛЫ ВОЛИ!!! На всякий случай, есть еще не приконченная пачка табекса ( на остатке 17 шт.)
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа здесь есть группа час за часом, день за днем по дороге на Эверест мы там час не курим потом ещё час и поддерживаем друг друга приходи к нам рады будем [emoji4]
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15...лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
полпачки
Зачем решили бросить
Я НЕ ХОЧУ КУРИТЬ, потому что: 1. У меня 2 сына 2. Мне уже 38, процессы старения и без сигарет скоро будут запущены
Причины отказа от курения
Улучшить состояние кожи
Избавиться от запаха курильщика
Беспокойство за здоровье близких

Иметь здоровые белые зубы
Попыток бросить
Это 2

Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Мотивация рассеялась...табекс употреблялся не по схеме...стало не так важно находиться в числе некурящих...закурила через 25 дней
Причины прошлых удач

....забыла, что нужно было написать...
Сейчас бросаю с помощью
С помощью СИЛЫ ВОЛИ!!! На всякий случай, есть еще не приконченная пачка табекса ( на остатке 17 шт.)
Привет!
Добро пожаловать!
Удачи тебе !
Всё у тебя получится!
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Молодец! СПАСИБО! И тебе удачи!
Привет, Наталочка!!! Очень правильное решение! Мы очень тебе рады!!! Удачи тебе!!! Если что, обращайся!!! Здесь все всегда готовы прийти на помощь! :kiss:
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Наташа! Молодец, что решила бросить курить. Бросить не только нужно, но и возможно! Это так, и я уверен, что у тебя получится. Без сигарет твоя жизнь станет полной, полноценной будешь себя ощущать. Через несколько дней, даже воюя со своим желанием курить, одерживая победу над сигаретой - ты будешь каждый раз подтверждать свою полноценность. Позже, когда воевать с сигаретами уже не надо будет, ты просто начнешь забывать, что тебе хочется закурить. Ты станешь нормальным человеком, тем кто не курит, тем, кто бросил курить.

Поначалу - полезно считать дни, что ты не куришь. В этом помогает линейка некурильщика. Просто поставь ее
https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...osy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/#post-299905
и будешь видеть на своей страницы сколько ты дней не куришь.

Дальше - будь уверена в своем выборе - тебе не нравится курить - ты бросила курить. В случае сомнений - почитай информацию о вреде курения, посчитай, сколько денег ты тратишь. Совсеи не в моготу будет - напиши здесь в своем дневнике, нажми сос.

ТЫ сможешь, точно! Мне 38 и я смог, хотя курил 16 лет. Сейчас - если тошно, или что-то не получается, я думаю - опаньки, старичок, ты же бросил свою гнусную привычку, привычку, которая была с тобой долгие годы. Ха, мне все теперь возможно, я могу измениться. Можешь и ты! Удачи!
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Наташа! У нас похожий стаж и я сегодня создала свой дневничок! Люди, которые бросают при помощи силы воли, для меня, просто герои!!!! Молодец Наташа! Ты должна очень гордиться, каждым часом, каждым свободным некурящим днём! Мы ведь с тобой уже некурящие?
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Наташа! У нас похожий стаж и я сегодня создала свой дневничок! Люди, которые бросают при помощи силы воли, для меня, просто герои!!!! Молодец Наташа! Ты должна очень гордиться, каждым часом, каждым свободным некурящим днём! Мы ведь с тобой уже некурящие?
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

pelmen

Старожил
Сообщения
366
Реакции
782
Лет курения
20
Насчет белых зубов огорчу.У каждого свой цвет эмали, и белоснежный редкий.У меня зубы больше с желтым оттенком всегда были
 
У

Удалённый пользователь 8357

Привет! Ты большая молодец! Но лучше бросай с таблетками, для поддержки. Не важно какой у тебя возраст, не думай о нем. Важно пережить, первую неделю, месяц, полгода, у каждого по разному проходит зависимость. Будет совсем плохо, жми сос. Или пиши в личку
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет :) ну как движется наше великое дело?:starwars:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу