Вопрос дня #198 Вечный спор: кошки или собаки?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
5134136997_72716f5e7e_z.jpg


- Просто не верится, что готов положиться на пирата- говоришь ты и кидаешь бластер.

Джонс ловит хронобластер, ухмыляется и наводит его на тебя. Ты чертыхаешься и заслоняешь собой Ивана и Василия. Джонс стреляет, в глаза бьет вспышка света, вы закрываете глаза, а потом раздается плачь младенца. После того как вы открыли глаза, вы увидели у себя за спиной младенца, который копошится в одежде охранника.

- Охранник, он к вам подкрадывался, я и выстрелил, - сказал Джонс, -хронобластер изменяет возраст любых молекул. Он наводит оружие на вазу с фруктами и стреляет- в вазе остались зернышки.

-круто! – кричишь ты.

-спасибо, мужик! - говорит Василий.

Джонс улыбается и кидает вам кабель. –Часовые короли навсегда! Джонс наводит хронобластер на стеклянную дверь, от нее остается только песок. Он шагает в внутрь и перепрограммирует телепорт в безопасное место пока вы переправляетесь, через пропасть. Ваша троица находит свою одежду и все предметы. Вы втискиваетесь в телепорт, как раз в тот момент, когда охранники вырываются и открывают огонь. После ослепительных вспышек, после того как легкие готовы были лопнуть, вы попадаете в чудесную оранжевую пустыню.

Джонс скачет от радости, Василий кричит ура и танцует с Иваном. А ты просто рад что все получилось. Вскоре вы все переодеваетесь и готовы идти каждый своей дорогой.

-вы мне действительно очень помогли, -говорит Джонс, - приятно бежать с такими как вы. Если я чем-то могу вам помочь, вы только скажите.

Вы трое переглядываетесь, затем ты говоришь.

- Вообще –то можете, мы тут один ключ ищем.

-ключ времени! –не удержался Василий. - Вы о нем что-нибудь знаете?

-еще бы, улыбается Джонс. - ключ, который вы ищите находится…

-Стоять! - кричит борец из отдела по борьбе с временными аномалиями. Вы все оборачиваетесь и обнаруживаете, что окружены копами. К тому же какой-то коп машет вам приветливо рукой, как будто ваша троица с ними заодно.

- как ребята? Вы … на стороне закона? -спрашивает Джонс, -Вы не часовые короли? Скажите, что это не так! Помогите мне справится с этими копами.

Что будите делать?

1. Позволите копам забрать Джонса

2. Встанете на сторону Джонса
 
Последнее редактирование модератором:

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.628
Реакции
58.879
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Fkoy

Оракул
Сообщения
3.701
Реакции
16.444
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Собаки. Только действительно собаки, а не так... потявкать.

Посмотреть вложение 431347
Собаки даже "потявкать" тоже имеют право на существование, да и радости от них не меньше.
IMG_1201.JPG
В каком-то фильме было: у деда собачонка страшнющая, а он говорит: "только за красоту и держу":D
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.628
Реакции
58.879
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу