Я не курю!!!

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет :) меня зовут Марина и живу я в далёком северном городе, в котором не то, что курить... дышать опасно!!! Производство, грязная атмосфера, все дела :facepalm:
Так... ну наверное, по правилам форума, нужно начать с заполнения шаблона? Поглядиииим:smile_coffee:
Стаж курения
Стыдно сказать... лет 15-17 :spin:
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20
Зачем решили бросить
Зачем? Очень такой странноватенький вопрос :) ну наверное затем, что курение это противоестественный, отвратительный, мерзкий, убивающий процесс:frantics: от которого просто необходимо избавиться!!!
Причины отказа от курения
Причин много. Наверное как и у всех. Не хочу больше быть вонючкой :( эта прокуренная кожа, вечная паника при отсутствии сигарет, кашель курильщика (напоминающий кашель бомжа), вечная усталость, сонливость, апатия ко всему. Кошмар кошмар. А деньги затраченные на своё собственное самоубийство???! Я кстати завела копилку-некурилку. Буду туда в день откладывать по 100р.
Попыток бросить
Попытка вторая
Бросал(а) с использованием методик

Старый добрый Табекс
Причины прошлых неудач
А вот причину неудачного прошлого бросания я запооооомнила!!! Все очень банально и печально.... пила табекс.. пила, пила, никого не трогала... а потом вдруг на середине таблеток решила, а зачем допивать? Ну не хочется же курить? И выбросила остаток таблеток. На следующий же день захотелось почувствовать "этот мерзкий вкус сигареты", дабы убедиться в том, что фу фу, я же не курю! Вот это и было роковой ошибкой.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Форум.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну в общем вот такие дела, товарищи. Очень нужна ваша помощь и поддержка. Сегодня 7й день табекса и вторые сутки без сигарет. Самое странное и пугающее то, что курить не тянет совсем. В прошлый раз даже с табексом приходилось себя ломать, мучаться и все дела. Сейчас процесс проходит спокойнее и это очень настораживает!!!!!! Я все жду подвоха. Купила на всякий случай спрей никоретте. Он лежит у меня в сумочке как контрольный выстрел!!! Если вдруг мой воспалённый мозг, курильщика со стажем, решит, что вот он критический момент и всё напрасно... то у меня для него есть никоретте! В общем пока вот как-то так...
 

labanda

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
99
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет :) меня зовут Марина и живу я в далёком северном городе, в котором не то, что курить... дышать опасно!!! Производство, грязная атмосфера, все дела :facepalm:
Так... ну наверное, по правилам форума, нужно начать с заполнения шаблона? Поглядиииим:smile_coffee:
Стаж курения
Стыдно сказать... лет 15-17 :spin:
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-20
Зачем решили бросить
Зачем? Очень такой странноватенький вопрос :) ну наверное затем, что курение это противоестественный, отвратительный, мерзкий, убивающий процесс:frantics: от которого просто необходимо избавиться!!!
Причины отказа от курения
Причин много. Наверное как и у всех. Не хочу больше быть вонючкой :( эта прокуренная кожа, вечная паника при отсутствии сигарет, кашель курильщика (напоминающий кашель бомжа), вечная усталость, сонливость, апатия ко всему. Кошмар кошмар. А деньги затраченные на своё собственное самоубийство???! Я кстати завела копилку-некурилку. Буду туда в день откладывать по 100р.
Попыток бросить
Попытка вторая
Бросал(а) с использованием методик

Старый добрый Табекс
Причины прошлых неудач
А вот причину неудачного прошлого бросания я запооооомнила!!! Все очень банально и печально.... пила табекс.. пила, пила, никого не трогала... а потом вдруг на середине таблеток решила, а зачем допивать? Ну не хочется же курить? И выбросила остаток таблеток. На следующий же день захотелось почувствовать "этот мерзкий вкус сигареты", дабы убедиться в том, что фу фу, я же не курю! Вот это и было роковой ошибкой.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс. Форум.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну в общем вот такие дела, товарищи. Очень нужна ваша помощь и поддержка. Сегодня 7й день табекса и вторые сутки без сигарет. Самое странное и пугающее то, что курить не тянет совсем. В прошлый раз даже с табексом приходилось себя ломать, мучаться и все дела. Сейчас процесс проходит спокойнее и это очень настораживает!!!!!! Я все жду подвоха. Купила на всякий случай спрей никоретте. Он лежит у меня в сумочке как контрольный выстрел!!! Если вдруг мой воспалённый мозг, курильщика со стажем, решит, что вот он критический момент и всё напрасно... то у меня для него есть никоретте! В общем пока вот как-то так...
П
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
завела копилку-некурилку. Буду туда в день откладывать по 100р
36500 - бонус перед отпуском :thumbsup:
Сейчас процесс проходит спокойнее и это очень настораживает!!!!!! Я все жду подвоха. Купила на всякий случай спрей никоретте. Он лежит у меня в сумочке как контрольный выстрел!!! Если вдруг мой воспалённый мозг, курильщика со стажем, решит, что вот он критический момент и всё напрасно... то у меня для него есть
Нет, не Никоретте, а приказ - не курить и вся недолга. А иначе закурите, потому что будет хотеться без таблеток :)
 

labanda

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
99
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет Марина, у меня стаж побольше твоего, и не курю уже 18 дней.Первые дни было тяжело, не физически, просто страх, паника, даже плакала из-за какой-то ерунды.Сейчас гораздо легче, просыпаюсь и радуюсь, что избавляюсь (избавилась) от этой заразы. Я конечно понимаю, что все страшные болезни можно обрести и не куря, но в моем случае, все по другому. Жутко стали болеть костяшки пальцев на ногах и выворачивать стопы, даже в состоянии покоя, причем я понимала, что это из-за никотина, и действительно, через 2 дня после последней сигареты, все прошло. Да и цвет лица из серого становится натуральным, что тоже радует.Так, что в моем случае вопрос- курить или не курить не встает, а или жить нормально или инвалидом стать.Выбора нет.А до этого все было просто прекрасно, а потом как-то резко все пошло не так Удачи тебе Марина.
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот я писала, писала, про то как всё просто и "дописалась" :( вроде бы и табекс принимаю, а вот оно начинается то самое интересное. Голова кружится и ТАК МНОГО КИСЛОРОДА!!!! По-моему человеку столько кислорода и не нужно вовсе))) паника начинается:( НО!!!!!!! Нетушки! Я себя не рассматриваю даже как бывшего курильщика! Я НЕ КУРЮ!

Самое сложное с утра. Потому как раньше моё утро начиналось с чашки кофе и сигаретки...

И по-моему я начинаю отекать:eek:
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

npekhenko

Старожил
Сообщения
383
Реакции
1.230
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Маринэ! Прикольно пишешь! Я вчера последний раз покурила, часиков в семь вечера...Мысли о курении (процессе бросания, а не начинания) - роем летают в голове! Если сила воли иссякнет - выпью табекса. Держись!
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Привет, Маринэ! Прикольно пишешь! Я вчера последний раз покурила, часиков в семь вечера...Мысли о курении (процессе бросания, а не начинания) - роем летают в голове! Если сила воли иссякнет - выпью табекса. Держись!
Mariskis, извини за флуд в твоём дневнике. Отвечу npekhenko здесь. Но и тебе разумеется ;)
 

svetik525

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.205
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Марина. Молодец, что решила бросить курить.Я тоже бросала с Табексом + афобазол. Пила чай с лимоном-хорошо помогает в качестве заедания.пить табекс нужно обязательно по инструкции до конца. Потом тяга ещё будет но не такая сильная и справиться с ней можно.Главное не идти на поводу у мозга и не закурить.Удачи тебе!
 

npekhenko

Старожил
Сообщения
383
Реакции
1.230
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Markill, спасибо...но как то не действенно...вы не курите с 21.06.2017...а вы случайно это не смотрели?
Гипнотическй сеанс, который поможет бросить курить
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Markill, спасибо...но как то не действенно...вы не курите с 21.06.2017...а вы случайно это не смотрели?
Гипнотическй сеанс, который поможет бросить курить
Нет, я не по этой части.
Не верю в гипнозы, иглоукалывание и магниты.
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так. У нас почти 9 вечера и впереди сон. Полёт нормальный пока. Сосиски на костре в лесу после работы, огромная чашка чая с лимоном, шоколадка и горячая ванна. Вот мой сегодняшний рецепт некурящего человека. Самочувствие попеременно странное. То эйфория, то печаль. Иногда чувствую себя пациентом палаты особо опасных шизофреников, но потом отпускает. Ну и по традиции то там кольнёт, то тут стрельнёт. И это в мой то 31 год...
 
У

Удалённый пользователь 8357

Держись! Как бы тяжело не было.
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так. У нас доброе утро. И третьи сутки без сигарет. Мне кажется странным то, что иногда кружится голова. Ведь я принимаю табекс по схеме. Вроде бы как заменитель.
Самым сложным по прежнему остаётся утро. Раньше первым делом, после того, как открылись глаза, пробуждение начиналось с сигареты и кофе с молоком. Потом уже все остальное, душ, сборы на работу, в перерывах перекуры. Сейчас я стала заводить будильник почти на час позже, чтобы не оставалось времени на мысли о всяких глупостях :) теперь моё утро похоже на олимпийские соревнования по скорости сбора на работу :)
Воздух из окна пахнет.........
Начинается Новый день здорового, свободного и счастливого человека :)
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Товарищи!!! Объясните мне, пещерному человеку, как вставить линеечку снизу, ну которая дни отсчитывает? Только мне прям как чайнику... захожу на форум только с телефона, с компьютера нет возможности.

И ещё... почему я все время вижу свой дневник в правом верхнем углу страницы рядом с которым светится слово сос? Я ведь не нажимала SOS...
Всё чудесатее и чудесатее.
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подводя итоги сегодняшнему дню... день как день, тепло на удивление, солнечно. Прогулка по лесу после работы, тарелка каши перед сном))) последняя таблетка табекса выпадает на 18:00, но вечером почему-то тяга совсем почти не чувствуется. Посмотрим, что нам принесёт Новый день. И да... Я не курю!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу