Новая попытка

Сообщения
5
Реакции
20
Стаж курения
Более 20
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день
Зачем решили бросить
Хочу убрать зависимость, хочу избавиться от запаха,
Причины отказа от курения
А разве есть разные причины? Хочу быть некурящей и всё тут)
Попыток бросить
не счесть
Бросал(а) с использованием методик
В прошлые удачные разы бросала сама, просто решила и всё. А вот Аллен Карр и Табекс не сильно помогли
Причины прошлых неудач
Захотелось проверить станет ли противно) стало. Но как видите, я снова в рядах курящих)
Причины прошлых удач

Да просто решила в голове, что всё, не хочу, и никаких проблем не было. Пока в голове не будет ясности - попытки бессмысленны
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас снова решила без подручных средств обойтись. Вообще не знаю зачем мне этот форум, просто отклик какой-то возник. Уверена, что курить не буду, но вот не уверена, что не заброшу этот дневник.
Ну и немного от себя, а лучше много
Мне 38 лет, курю с молодости. Помимо постоянного вонючего запаха сигарет, стала замечать снижение тонуса кожи, ухудшение цвета лица, и решила, что пора всё-таки гнать эту фигню из своей жизни. Занимаюсь спортом, не усиленно, но в спортзал хожу. Дома курит муж, но меньше чем я. Есть сын, который тоже был замечен с сигаретой. В этом виню себя, мой плохой пример.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Lana_sha , все получится!!!! Ты только почаще заходи в стодневку - там реальная помощь:thumbup:
Удачи тебе!
 

ТИЕ

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
35
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Помимо постоянного вонючего запаха сигарет, стала замечать снижение тонуса кожи, ухудшение цвета лица, и решила, что пора всё-таки гнать эту фигню из своей жизни. Занимаюсь спортом, не усиленно, но в спортзал хожу.
Правильно ты говоришь гнать надо эту дрянь , потому что чем дальше тем хуже. Мне 40 лет, недавно стала бабушкой, как представлю себя бабкой с сигаретой, чё то противно так сталО .... И внучку какой пример...да и внешность становится какого то бомжеватого вида....
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Lana_sha, не сомневайся!
Все у тебя получится!
Посмотри, сколько тут нас успешно бросивших и счастливых! Потому что мы свободны теперь и независимы от этой дряни!!
Мы смогли, получится и у тебя обязательно!
Удачи тебе и настойчивости в этой борьбе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу