Сила воли Надоело быть рабыней!

Vasiliska

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
31
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15-16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25 штук
Зачем решили бросить
Хочу вести ЗОЖ.
Причины отказа от курения
Здоровье, отвратительный запах, не желание что либо делать после выкуренной сигареты, раздражительность.
Попыток бросить
5 раз примерно
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, сила воли.
Причины прошлых неудач
Покурила всего одну сигарету и понеслось, курящая компания со спиртным, сильный стресс. Виню только себя.
Причины прошлых удач
Смотрела, читала очень много видеороликов и статей о вреде курения. Смотрясь в зеркало я видела изменения во внешности. Много энергии, даже усталость не чувствовалась.

Сейчас бросаю с помощью
Силы воли. После многих неудачных попыток я поняла, что пока в голове не наведешь "порядок" и не поймешь, что это надо только тебе. Ничего не получиться!!!
Ну и немного от себя, а лучше много
Курила очень много лет, сигареты у меня были почти всегда бесплатные, если бы покупала то задумалась о бросании уже давно. После последней попытки бросания (не прошло еще и полгода), не курила дней 10-14, начала курить по 2 сигареты за раз. Вот тут то я уже и задумалась. Что я делаю? Зачем?
Очень стыдно перед сыном. Приходя с работы домой, я бежала быстрее покурить, а не поговорить с ним.
 
Последнее редактирование:
Z

ZabijakA

Стаж курения
15-16 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20-25 штук
Зачем решили бросить
Хочу вести ЗОЖ.
Причины отказа от курения
Здоровье, отвратительный запах, не желание что либо делать после выкуренной сигареты, раздражительность.
Попыток бросить
5 раз примерно
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, сила воли.
Причины прошлых неудач
Покурила всего одну сигарету и понеслось, курящая компания со спиртным, сильный стресс. Виню только себя.
Причины прошлых удач
Смотрела, читала очень много видеороликов и статей о вреде курения. Смотрясь в зеркало я видела изменения во внешности. Много энергии, даже усталость не чувствовалась.

Сейчас бросаю с помощью
Силы воли. После многих неудачных попыток я поняла, что пока в голове не наведешь "порядок" и не поймешь, что это надо только тебе. Ничего не получиться!!!
Ну и немного от себя, а лучше много
Курила очень много лет, сигареты у меня были почти всегда "халявные", если бы покупала бы то задумалась о бросании уже давно. После последней попытки бросания (не прошло еще и полгода), не курила дней 10-14, начала курить по 2 сигареты за раз. Вот тут то я уже и задумалась. Что я делаю? Зачем?
Очень стыдно перед сыном. Приходя с работы домой, я бежала быстрее покурить, а не поговорить с ним.
Добро пожаловатьМолодец ,что решилась повторить попытку и бросить курить.Желаю удачи.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То что много курила это даже лучше больше шансов. И пока погода позволяет рекомендую физкультурой заняться например бегом. будет хорошее подспорье.
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Привет! Отличное решение! Всё получится, на Форуме отличная поддержка, но и от тебя многое зависит:)
 

Vasiliska

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
31
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! :) опиши свои симптомы. Что ты чувствуешь?
Привет) Пока все хорошо, даже не истерю) Не хватает ритуала сходить покурить, желания нет. Горло вроде уже лучше стало, был как будто ком и болело как при простуде. Аппетит появился, стараюсь есть понемногу и подогоняюсь яблоками и водой.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 
Z

ZabijakA

Привет) Пока все хорошо, даже не истерю) Не хватает ритуала сходить покурить, желания нет. Горло вроде уже лучше стало, был как будто ком и болело как при простуде. Аппетит появился, стараюсь есть понемногу и подогоняюсь яблоками и водой.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
motivator-52430.jpg
 

Vasiliska

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
31
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Собираюсь в поездку и голова занята другим, как бы ничего не забыть + 100дневка. Время бросания удачное)

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Vasiliska

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
31
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Отличное решение! Всё получится, на Форуме отличная поддержка, но и от тебя многое зависит:)
Спасибо, я буду стараться) Уже никакой только одной сигаретки, опыт с этим уже был.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Vasiliska

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
31
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начинается, все и всё бесит. Глицинчик не черта не помогает. Надо скорее уснуть.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

unigma

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
690
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начинается, все и всё бесит. Глицинчик не черта не помогает. Надо скорее уснуть.
Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Добро пожаловать в свободный мир!!!:wub: Глицинчик вряд ли поможет в самые "прекрасные" первые дни отказа..:cool: нужно чем нибудь отвлечь себя:angel:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу