Сила воли Пока тяжело ,,,,,

Сообщения
3
Реакции
21
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Бросила 2 дня назад ,курила лет 10,из них с перерывами на 2 беременности и кормление грудью ...из ощущений -утром хоть волком вой ,хочется сигаретку выкурить Днём ещё сносно ,но появилась раздражительность и плаксивость ...и комок в горле непонятный какой то ,,,надеюсь скоро эта плаксивость пройдёт ,у всех так бывает ?
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросила 2 дня назад ,курила лет 10,из них с перерывами на 2 беременности и кормление грудью ...из ощущений -утром хоть волком вой ,хочется сигаретку выкурить Днём ещё сносно ,но появилась раздражительность и плаксивость ...и комок в горле непонятный какой то ,,,надеюсь скоро эта плаксивость пройдёт ,у всех так бывает ?
Добро пожаловать [emoji4] ты молодец что решилась на этот шаг [emoji4] удачи тебе бросить эту гадость [emoji4] [emoji259]
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать [emoji4] ты молодец что решилась на этот шаг [emoji4] удачи тебе бросить эту гадость [emoji4] [emoji259]
Я вообще на стены лез,температура поднималась.Всё пройдёт, будешь гордится собой.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Провокация конфликта или ответ на провокацию в грубой форме.
что так рано бросаешь? бросать нужно с 30-м стажем, чтоб смола через уши вытекала :autodafe:
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Бросила 2 дня назад ,курила лет 10,из них с перерывами на 2 беременности и кормление грудью ...из ощущений -утром хоть волком вой ,хочется сигаретку выкурить Днём ещё сносно ,но появилась раздражительность и плаксивость ...и комок в горле непонятный какой то ,,,надеюсь скоро эта плаксивость пройдёт ,у всех так бывает ?
Да, так почти у всех, у кого то на много хуже бывает. Я тоже на стены лезла первые дни и ревела и ругалась со всеми. Можно поддержать себя успакоительными, афобазол или тенатен. Многие пьют травяные чаи(сборы специальные) ты походи по дневникам почитай, станет полегче. Комок в горле это нормально не переживай, тоже был у меня. Еще и откашлятся не могла. Это легкие "чистятся". Запасайся леденцами) очень помогает)особенно мятные. Пей больше воды. Все получится, потерпи недельку!!! А дальше проще;):thumbup:
 

Ласттайм

Старожил
Сообщения
422
Реакции
1.732
Не курю с
19.06.2017
Бросила 2 дня назад ,курила лет 10,из них с перерывами на 2 беременности и кормление грудью ...из ощущений -утром хоть волком вой ,хочется сигаретку выкурить Днём ещё сносно ,но появилась раздражительность и плаксивость ...и комок в горле непонятный какой то ,,,надеюсь скоро эта плаксивость пройдёт ,у всех так бывает ?
Привет!! У всех так, нужно просто запомнить накрепко, что всё это проходит и очень скоро, а останется уважение к себе, свежесть и здоровье! Пожалуйста, не сдавайся, почитывай дневники, обращайся за поддержкой!!
 

Тан.

Гордость форума
Сообщения
2.047
Реакции
6.649
Не курю с
27.12.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец, что решила бросить и сейчас, пока стаж курильщика небольшой, пока не угробила своё здоровье полностью. Первая неделька будет туговато, но если настроена решительно, то справишься. Удачи!!!
 

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Kotenka86, привет!
Да, бывает гораздо хуже, так что нет поводов для беспокойства! Перетерпи и все пройдёт недели через две. Это все проходили.
Если совсем невмоготу, есть Табекс или Чампикс.
Удачи!
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросила 2 дня назад ,курила лет 10,из них с перерывами на 2 беременности и кормление грудью ...из ощущений -утром хоть волком вой ,хочется сигаретку выкурить Днём ещё сносно ,но появилась раздражительность и плаксивость ...и комок в горле непонятный какой то ,,,надеюсь скоро эта плаксивость пройдёт ,у всех так бывает ?
Привет, котёнок!!! Все у тебя получится!!! Тяжело только первую недельку, и то, с каждым днём полегче. Попробуй во время накатов говорить сама с собой, напр.: "Катюшка, это не ты хочешь себя травить, это маленький бесёнок сидит в тебе и нашептывает всякую чушб! Давай-ка мы с ним расстанемся и уже через несколько дней на душе будет мир и покой!" Советую купить "Табекс", стоит около 1000 руб на месяц, (не переживай, никотина не содержит) больше и не понадобится, он очень помогает избавиться именно от физической зависимости, сама с ним бросаю и ломок практически нет, есть только психологическая зависимость: руки иногда хотят повторять привычные движения... но с этим совсем легко справляться!!! И ещё, девочка моя, вверху есть кнопка SOS, если будет совсем плохо, сразу жми, прибегут все: и новички и ребятки со стажем, поговорят, успокоют, объяснят, отвлекут!!! Удачи тебе, моя милая!!!:kiss:
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
upload_2017-6-27_11-43-21.png
 
Сообщения
3
Реакции
21
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Привет, котёнок!!! Все у тебя получится!!! Тяжело только первую недельку, и то, с каждым днём полегче. Попробуй во время накатов говорить сама с собой, напр.: "Катюшка, это не ты хочешь себя травить, это маленький бесёнок сидит в тебе и нашептывает всякую чушб! Давай-ка мы с ним расстанемся и уже через несколько дней на душе будет мир и покой!" Советую купить "Табекс", стоит около 1000 руб на месяц, (не переживай, никотина не содержит) больше и не понадобится, он очень помогает избавиться именно от физической зависимости, сама с ним бросаю и ломок практически нет, есть только психологическая зависимость: руки иногда хотят повторять привычные движения... но с этим совсем легко справляться!!! И ещё, девочка моя, вверху есть кнопка SOS, если будет совсем плохо, сразу жми, прибегут все: и новички и ребятки со стажем, поговорят, успокоют, объяснят, отвлекут!!! Удачи тебе, моя милая!!!:kiss:
А побочки есть от Табекса ?
 
Сообщения
3
Реакции
21
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
О
Да, так почти у всех, у кого то на много хуже бывает. Я тоже на стены лезла первые дни и ревела и ругалась со всеми. Можно поддержать себя успакоительными, афобазол или тенатен. Многие пьют травяные чаи(сборы специальные) ты походи по дневникам почитай, станет полегче. Комок в горле это нормально не переживай, тоже был у меня. Еще и откашлятся не могла. Это легкие "чистятся". Запасайся леденцами) очень помогает)особенно мятные. Пей больше воды. Все получится, потерпи недельку!!! А дальше проще;):thumbup:
да,прям хочется реветь , ужасное состояние (((
 

Варвара Михайловна

Продвинутый
Сообщения
175
Реакции
745
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Все будет хорошо, главное перебороть себя в первые дни. А так все через это проходят! Воспринимай это как болезнь. Грипп например, вот поболеешь немного и полегчает.
 
Сообщения
3.718
Реакции
11.818
Не курю с
26.08.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ola_la_31

Авторитетная личность
Сообщения
723
Реакции
1.902
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Бросила 2 дня назад ,курила лет 10,из них с перерывами на 2 беременности и кормление грудью ...из ощущений -утром хоть волком вой ,хочется сигаретку выкурить Днём ещё сносно ,но появилась раздражительность и плаксивость ...и комок в горле непонятный какой то ,,,надеюсь скоро эта плаксивость пройдёт ,у всех так бывает ?
О

да,прям хочется реветь , ужасное состояние (((
Привет,всё это временно...Если хочется пореветь,то возьми и пореви,эмоции выпустить,будет легче.Только не кури,если задумала бросить ...Ничего не может продолжаться вечно,и это тоже пройдёт.С каждым днём будет всё лучше.Больше гуляй,если есть возможность,занимайся делами и старайся не зацикливаться на мыслях о сигаретах и о том что тебе плохо.Что бы стало лучше надо себе помочь,отвлекайся как можешь хотя бы первое время.
 

Marinochka

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
56
Не курю с
23.06.2017
Лет курения
19
Метод
Фитосигареты
Бросила 2 дня назад ,курила лет 10,из них с перерывами на 2 беременности и кормление грудью ...из ощущений -утром хоть волком вой ,хочется сигаретку выкурить Днём ещё сносно ,но появилась раздражительность и плаксивость ...и комок в горле непонятный какой то ,,,надеюсь скоро эта плаксивость пройдёт ,у всех так бывает ?
Я вот третий день не курю, злилась первый день ужасно, провацировала всех, только бы пойти на нервной почве курнуть, но заметила такую фишку у себя и подумала, вот я)))) сидела дома два дня, смотрела сериал серьёзный)) к концу второго дня вообще забыла про перекуры))
я не знаю какие у тебя мотивы для бросания, но если ты для себя любимой это делаешь, то всё получится!!! и ты по-другому к себе будешь относится, и перестанешь хвататься за эту нелепую идею - соломинку сигаретку...фигня это всё! обман, самообман! Успехов!:starwars::thumbsup:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
что так рано бросаешь? бросать нужно с 30-м стажем, чтоб смола через уши вытекала :autodafe:
Хочу тебя разочаровать!!! И со стажем больше, чем 30 лет, смолы не через какое отверстие не вытекают!:thumbdown:
 

labanda

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
99
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
что так рано бросаешь? бросать нужно с 30-м стажем, чтоб смола через уши вытекала :autodafe:
Ага, как у меня например, не курю уже 18 дней, причем без всяких заменителей, и не бросила бы, мне нравилось курить, но проблемы со здоровьем начались, но никакого кашля и тому подобного не было.Физически со 2 дня началаа себя лучше чувствовать, а вот паника и страх первые дни были, даже плакала, но теперь гораздо легче-это осознанный выбор.
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу