Вопрос дня #199 Как вы проводите отпуск?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
6dcb8628b50608d2486bf49524265c24.jpg


-взрыватель!!!!-кричит Василий. он давит на ручку. Гремит чудовищный взрыв, вокруг сыплются камни. Вы падаете на землю, прикрывая головы. Когда все стихает, вы обнаруживаете, что у вас все получило и проход завален. Тут земля начинает дрожать, вы замирает и прислушиваетесь. Пол трескается и из него бьет черная жидкость. Жидкость ударяет в потолок пещеры и пробивает там дыру. Вы нашли нефть, но к сожалению, компас искупался в ней и перестал работать. Вы остались в этом время навсегда. Ваше путешествие закончилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Сегодня только утром собирались и по ТВ показывали Орел и Решку на о. Корфу. АААААА я там была, мне кажется уже в прошлой жизни, прямо до слез захотелось ну хоть куда нибудь ну хоть на недельку, просто сменить обстановку. Ребенок мой не жадный прервал мой скулеж предложением разбить ее копилку и поехать всей семьей куда нибудь.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лучший отпуск это смена обстановки. В идеале уехать далеко от родного города, а ещё лучше из страны. Потому что я хронический прокрастинатор с высоким чувством отвественности и просто болезненный трудоголик. И если до офиса три часа на машине (вариант с дачей) и интернет по стоимости и по скорости подъёмной, то это не отпуск, а просто смена места моего офиса :( никто не заставляет, но я не успокоюсь, пока не проверю почту.((
 

Кицунэ

Гордость форума
Сообщения
2.297
Реакции
7.477
Метод
Табекс
Если глобально, у меня есть список мест в которых я обязана побывать, большинство это в нашей стране, причем часть даже в нашей области:giggle:
Это в плане путешествий. А вот что касается идеального отдыха, хотелось бы с парой тройкой книг закрыться в небольшой светлой комнате, с мягкими шумоизолируемыми стенами и что бы никогоооо. Но это утопия, возможно только на работе у Nuta приближенные условия, но это в теории, как там на практике не знаю.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
миром правят утырки, принявшие закон что утпуск должен длиться 24дня, но идиотам вроде нас не объяснили что это 24 рабочих дня. Работаю 6 дней в неделю, круглый год практически без праздничных. В отпуску был один раз в 28лет одну неделю (бля как это классно). Кто считает что у него плохая работа - велкам ту юкрейн, мне еще повезло я по воскресеньям не работаю.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а вообще меня достало работать без соцгарантий, по этой причине сейчас ищу работу, чтоб как у нормальных людей: отпуск, страховка, больничный ну и т.д. Ситуация наверно как у всех, прищел на работу к частнику, он тебе начинает заливать о том что сразу оформить не может, мол стажировка и вообще он сейчас занят и так два года я и стажируюсь. Пиздец, пошло все на х"й....
 

Sayonara

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
39
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Отпуск скоро, кстати. Я один отпуск в году провожу в горном походе, остальные (да, я стараюсь устроить 3 раза в году, пусть и маленькие, но - три) просто в других странах (до кризиса) или городах (РФ, это сейчас). Через месяц собираюсь в поход, и с надеждой думаю, что это будет мой первый поход без сигарет и без одышки! Первый в жизни вообще!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу