Сила воли Это война!

Сообщения
446
Реакции
1.470
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шел второй день военных действий в моем сознании и организме.. Силы были не равные.. Отсутствие воли против 10 лет привычки..
Я визуализировала те ощущения, которые происходят сейчас во мне. На полном серьезе, вижу существо внутри себя, которое царапается и требует вернуть ему дым!
Рычание и скуление пробиваются наружу постоянным ревом.. В качестве мести, оно раскидало мозг по черепу, передавило горло и залезло в живот. Голова кружится постоянно.
Сейчас чувствую никотиновый голод. Вспоминаю вкус НИКОРЕТЕ, которую жевала года 4 назад.. Вкус никотина.. Не хочется дыма или сижки, хочется выпить чутарик этой дряни..
 
P

Phoenix_Andrey

Катерина Сидорова, Катюша, привет! А я как раз тебя жду, узнать как дела сегодня)
i
 

Inno4ka

Самозабаненные
Сообщения
343
Реакции
919
Не курю с
14.06.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шел второй день военных действий в моем сознании и организме.. Силы были не равные.. Отсутствие воли против 10 лет привычки..
Я визуализировала те ощущения, которые происходят сейчас во мне. На полном серьезе, вижу существо внутри себя, которое царапается и требует вернуть ему дым!
Рычание и скуление пробиваются наружу постоянным ревом.. В качестве мести, оно раскидало мозг по черепу, передавило горло и залезло в живот. Голова кружится постоянно.
Сейчас чувствую никотиновый голод. Вспоминаю вкус НИКОРЕТЕ, которую жевала года 4 назад.. Вкус никотина.. Не хочется дыма или сижки, хочется выпить чутарик этой дряни..
у тебя прям фильм ужасов!=)))
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.597
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шел второй день военных действий в моем сознании и организме.. Силы были не равные.. Отсутствие воли против 10 лет привычки..
Я визуализировала те ощущения, которые происходят сейчас во мне. На полном серьезе, вижу существо внутри себя, которое царапается и требует вернуть ему дым!
Рычание и скуление пробиваются наружу постоянным ревом.. В качестве мести, оно раскидало мозг по черепу, передавило горло и залезло в живот. Голова кружится постоянно.
Сейчас чувствую никотиновый голод. Вспоминаю вкус НИКОРЕТЕ, которую жевала года 4 назад.. Вкус никотина.. Не хочется дыма или сижки, хочется выпить чутарик этой дряни..
Табекс купи, пей таблетки, через три недели физической зависимости уже не будет.
 
Сообщения
446
Реакции
1.470
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И

Илья Александрович

Столько энергии да в мирное русло пустить.
А про бросание. Правильно сказали, Табекс для существа, а для нервишек успокоительного и больше спорта)
 
Сообщения
446
Реакции
1.470
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
446
Реакции
1.470
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Столько энергии да в мирное русло пустить.
А про бросание. Правильно сказали, Табекс для существа, а для нервишек успокоительного и больше спорта)
Для начала подавить страх..2 дня из машины в подъезд и обратно, пешком только на ступеньках, где нет людей и сигарет
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Привет))даже то, что ты просто отказалась от сигарет уже очень здорово! Я сама не курю только второй день и представляю как это трудно!!))) Удачи нам и сил для дальнейшей борьбы))
На счёт Табекса: я тоже хотела бросать сама, без таблеток, но поняла, что могу сорваться(( В аптеке чампикса не было, табекс я не захотела и провизор предложила бризантин)) Купила и не жалею, реально легче, даже чисто психологически...больше нет ощущения что ты один на один с неуправляемым ураганом)))
 
Сообщения
446
Реакции
1.470
Не курю с
26.06.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет))даже то, что ты просто отказалась от сигарет уже очень здорово! Я сама не курю только второй день и представляю как это трудно!!))) Удачи нам и сил для дальнейшей борьбы))
На счёт Табекса: я тоже хотела бросать сама, без таблеток, но поняла, что могу сорваться(( В аптеке чампикса не было, табекс я не захотела и провизор предложила бризантин)) Купила и не жалею, реально легче, даже чисто психологически...больше нет ощущения что ты один на один с неуправляемым ураганом)))
Привет!!Вот так же надеялась на свою силу воли! Теперь жалею, что не подготовилась заранее! Все таки придется прибегнуть к помощи таблеток!
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.597
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня конечно, каких страстей не было, но свербело сильно особенно на 4 день....
Мне вот реально хотелось покурить где-то на 12-й день. Прям вот мысль такая возникла и начала в голове вибрировать. Ничего, залез сюда на форум, пообщался - и все прошло. Накаты не длятся больше 20 минут, перетерпишь и все. И с каждым днем без сигарет эти накаты будут слабее и слабее. Вот сны, в которых куришь - это реально страшно. Просыпаешься в ужасе, что опять закурил, а когда понимаешь, что это был лишь сон, такое облегчение...
 

Moranchik

Патриот
Сообщения
1.403
Реакции
5.570
Не курю с
13.02.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим

Inno4ka

Самозабаненные
Сообщения
343
Реакции
919
Не курю с
14.06.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вот реально хотелось покурить где-то на 12-й день. Прям вот мысль такая возникла и начала в голове вибрировать. Ничего, залез сюда на форум, пообщался - и все прошло. Накаты не длятся больше 20 минут, перетерпишь и все. И с каждым днем без сигарет эти накаты будут слабее и слабее. Вот сны, в которых куришь - это реально страшно. Просыпаешься в ужасе, что опять закурил, а когда понимаешь, что это был лишь сон, такое облегчение...
не, мне такого не снилось, но вот с 4-го дня думала реально сорвусь, ходила вокруг пачки как коршун, но не поддалась ушла в другую комнату, накрылась одеялом с головой и все... как то попустило....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу