Вопрос дня #200 Большая ли у вас семья?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
mnogodetnaya_semya.jpg


-раздумывать некогда! Кричите вы. Вы прыгаете в вагонетку, эльфы за вами. Иван отпускает стопор. Столетняя вагонетка трясется и дребезжит на ходу. Кажется, что она вот-вот развалится. Вы уже оторвались от старателя, и Иван дергает ручку тормоза, но она отваливается. Вагонетка набирает скорость. Вам ничего не остается как держаться друг за друга и молится. Вдруг. Бац. Вагонетка врезается в валун и переворачивается. Вас выкидывает из нее, вы орете, но приземляетесь на мягкую поверхность. Это песок. Иван делает импровизированный факел из рубашки. Вы оказались в гроте. И впереди вас огромное озеро. Недалеко виднеются дубовые двустворчатые двери Посторонним вход воспрещён, вокруг раскинуты самоцветы.

-тут такое все…-вы замираете- пиратское. Может там за дверью ключ. Вы упираетесь в двери. Наконец двери поддаются и открываются. Иван освещает комнату факелом. В центре комнаты стоит пьедестал. ВЫ подходите, дрожа от волнения. Ты протягиваешь руку…-По-моему кто-то нашел ключ, раньше нас-говорите вы, беря записку. И читаете в слух: «всем кому интересно. Я знаменитый игрок Вилли Честер нашел этот ключ и собираюсь отправится в город, чтобы его продать. Я не знаю что это за ключ. И зачем я вообще оставляю эту записку».

-тут все ясно. Скорее всего, раз он игрок то проиграл его в карту бандитам в салуне. Нам просто нужно пойти туда и сыграть. - заключаешь ты.

Герои отправляются в город, а ты еще больше хочешь найти ключ. Перейти
 
Последнее редактирование модератором:

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня совсем небольшая, человек 17 вместе с родней из дальних городов, которых видим раз в пять лет. Но я компенсирую это многочисленными родственниками мужа :)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
У меня маленькая. И отец, и мать - единственные дети в семье. Бабушка тоже одна была. Самые близкие - это дедова брата дочь (двоюродная тётка, что ль, получается), и ее дочь (троюродная сестра), и те в Штатах живут. С отцом и младшим братом по отцу не задалось. Бабушки-дедушки уже умерли. Отчим тоже. С матерью и семьей старшего брата только общаюсь.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Родителей к сожалению уже нет...у меня самые-самые близкие:
Муж,родственник чай)))
Родная сестра(её муж,сын,дочь,3 внучатых племянника и 1 внучатая племянница)
Родной брат(его сын,1 внучатый племянник)
Старшая дочь(её муж ,внук,внучка)
Младшая дочь.
Сестра мужа(её муж,племянник)
Отец мужа(мой свёкр)
Это 20 человек с которыми мы общаемся постоянно+муж))))
Если я начну перечислять двоюродных,то это надолго,потому как по линии отца у меня пять дядей и тёть,по линии матери две тётки и дядя,с моими двоюродными братьями и сёстрами и их детьми и их внуками....С двоюродными поздравляемся с праздниками,с днями рождения и видимся редко,но общаемся по интернету,созваниваемся,т.е.поддерживаем связь.
Одним словом много.Родные живут рядом,двоюродные раскиданы от Мурманска до Николаева(Украина) ,есть двоюродная сестра Лёлька,она в Чехии живёт..короче хренова туча.Про троюродных можно не начинать....
У нас в семьях от двух до четырёх детей с увеличивающейся прогрессией)))
Никто никому не мешает, но если что случается помогают все!
 
А

АлександраC

. Самые близкие - это дедова брата дочь (двоюродная тётка, что ль, получается), и ее дочь (троюродная сестра), и те в Штатах живут.
Я как раз, буквально на днях, думала о брате деда, которого не вижу больше 20 лет и о его дочерях, вот мне хочется их увидеть. Прям надо. Тоже живут в другой стране.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень мало родственников. Есть мама, родной брат, отец умер. Была единственная тетя, мамина сестра, ее уже нет, и ее дочь-моя единственная двоюродная сестра. Отец-единственный ребенок в семье, дед с ними не жил, я его даже не знаю.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой,забыла перечислить всех родственников:родственники мужа моей сёстры,родственники мужа моей дочери,родственники жёны моего брата,родственники жен и мужей моих племянников....с ними мы общаемся и видимся часто-часто)))
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Семья большая но сильно раскидана Россия,Казахстан,Украина,Германия, общаемся только тесно и видимся с родней из Капчагая три дяди две тети мои родители ужены тётя с дяДей её родители мой брат двоюродный, у женки сестра и брат, в Новосибе брат и его семья двое племянников,в Томске сестра с племянницей ,дядя с тремя дочерьми и их дети ,ещё одна сестра двоюродная, сын у меня один уже пять лет живёт в Томске---это с кем общаемся и каждый год встречаемся ,
А также нижний Новгород, Москва, Вологда,Печёра, Кострома,Краснодар,Красноярск,,Мариуполь, Виница ,Франкфурте,, Новокузнецк, как то так ,есть родня с кем лет по 10 не виделся
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Семья то большая. Толку только не много. Объщаешся в узком кругу. Отец, мать, сёстры и то редко, с братом вообще никогда. Что уж говорить про более дальних родственников. А вообще у отца и матери семьи больше 5 братьев и сестёр у каждого
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
мама, сестра, ее муж и племянник. Дядя со стороны отца. Есть еще папа, но с ним не общаюсь, и с родственниками с его стороны тоже (кроме дяди). На Украине есть какие-то там пятиюродные, но их в глаза не видела. Всегда умиляют картины большой семьи. но с другой стороны если вместе собираются: мама, сестра, племянник и ее муж, я уже в окно выхожу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу