Ни шагу назад!

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем! Мне 35 лет, за год это моя вторая попытка. Осенью бросал, сорвался на 55 день. Причем первое время был рад, что опять закурил:facepalm:,забылись все мотивации! Месяца через полтора, опять ухудшилось самочувствие, и я понял, что был не прав:unsure:. Но на новый рывок все равно собирался пол года. Второй раз на те же грабли не наступлю, очень уж второй раз тяжелее даётся. Сейчас у меня 57 день, рекорд побит. Сейчас для меня критический срок, накаты постоянно, но настрой боевой:).
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем! Мне 35 лет, за год это моя вторая попытка. Осенью бросал, сорвался на 55 день. Причем первое время был рад, что опять закурил:facepalm:,забылись все мотивации! Месяца через полтора, опять ухудшилось самочувствие, и я понял, что был не прав:unsure:. Но на новый рывок все равно собирался пол года. Второй раз на те же грабли не наступлю, очень уж второй раз тяжелее даётся. Сейчас у меня 57 день, рекорд побит. Сейчас для меня критический срок, накаты постоянно, но настрой боевой:).
Держись,перетерпи чуток.Как от накатов отвлекаешься?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем! Мне 35 лет, за год это моя вторая попытка. Осенью бросал, сорвался на 55 день. Причем первое время был рад, что опять закурил:facepalm:,забылись все мотивации! Месяца через полтора, опять ухудшилось самочувствие, и я понял, что был не прав:unsure:. Но на новый рывок все равно собирался пол года. Второй раз на те же грабли не наступлю, очень уж второй раз тяжелее даётся. Сейчас у меня 57 день, рекорд побит. Сейчас для меня критический срок, накаты постоянно, но настрой боевой:).
Перестань думать о сигаретах, особенно, об одной единственной!
Тогда она тебя манить не будет!
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, привет! Третий месяц - это круто! :thumbsup:
Вручаю тебе медаль тебе для поднятия боевого духа! Держись.
33333.jpgА какой же стаж у тебя курительный, что тебя до сих пор накаты достают? Я думала, что к этому сроку уже воздух свеж и жизнь прекрасна...
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перестань думать о сигаретах, особенно, об одной единственной!
Тогда она тебя манить не будет!
Так вот я и стараюсь). Когда работа да дела, не вспоминаю вообще. Накаты в основном, когда свободное время выдаётся. Стараюсь себя занять чем-нибудь! :playfull:
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, привет! Третий месяц - это круто! :thumbsup:
Вручаю тебе медаль тебе для поднятия боевого духа! Держись.
Посмотреть вложение 437515А какой же стаж у тебя курительный, что тебя до сих пор накаты достают? Я думала, что к этому сроку уже воздух свеж и жизнь прекрасна...
Спасибо:). Курил с 12 лет, по 2 пачке в день. Я тоже думал, что на таком сроке уже пофиг, ан нет, тянет. Не скажу, что прям постоянно, то эйфория и гордость за себя, то накатит. Волнами короче.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так вот я и стараюсь). Когда работа да дела, не вспоминаю вообще. Накаты в основном, когда свободное время выдаётся. Стараюсь себя занять чем-нибудь! :playfull:
О, так это проще простого, начни читать, вспомни увлечения, да просто спортом займись, если есть детки, им побольше время, и поверь, забудешь на раз,, два.
На форуме все через это проходят, каждый спасается как может!
 

Chekhonte

Писатель
Сообщения
539
Реакции
1.120
Дневник
Читать »»
забылись все мотивации!
теперь ты понимаешь - на одной мотивации не уедешь, да и стимулы пропадают со временем.
в остатке остаётся только свобода, что-то вроде тяжёлого наслаждения.
 

Assol***

Писатель
Сообщения
559
Реакции
1.725
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сейчас также ощущаю себя. То горы готова свернуть, а то слезу пустить непонятно о чем... В общем ладно, ты держись! А я пример брать буду. О,к?
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Надеюсь что пьешь успокоительные препараты. А то никаких нервов не хватит.
И спорт , движуха любая от ходьбы , до культуризма. Велосипед.
Нужно реально уставать, пока боришься с "хотелками". Тогда и спишь нормально и силы есть на следующий день.
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О, так это проще простого, начни читать, вспомни увлечения, да просто спортом займись, если есть детки, им побольше время, и поверь, забудешь на раз,, два.
На форуме все через это проходят, каждый спасается как может!
Стараюсь отвлекаться. Некоторые увлечения, я заметил, были очень завязанны на ритуале курения. Начинаешь заниматься, нападает непонятная тоска, это не прямое желание закурить, а нехватка чего-то. Как-то так. Приходится менять некоторые привычки и увлечения. Ну это и понятно, столько лет, привычка.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стараюсь отвлекаться. Некоторые увлечения, я заметил, были очень завязанны на ритуале курения. Начинаешь заниматься, нападает непонятная тоска, это не прямое желание закурить, а нехватка чего-то. Как-то так. Приходится менять некоторые привычки и увлечения. Ну это и понятно, столько лет, привычка.
Терпение и удачи! Меняй привычки, мировозрение и все получится!
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сейчас также ощущаю себя. То горы готова свернуть, а то слезу пустить непонятно о чем... В общем ладно, ты держись! А я пример брать буду. О,к?
Хорошо, будем держаться. ;)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Некоторые увлечения, я заметил, были очень завязанны на ритуале курения.
Это называют "якоря " , я год не мог на рыбалку съездить, ну как смотреть на поплавок без сигареты?
Просто весь свой круг увлечений и жизни, надо пережить без сигареты и оказывается ничего не поменялось.
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надеюсь что пьешь успокоительные препараты. А то никаких нервов не хватит.
И спорт , движуха любая от ходьбы , до культуризма. Велосипед.
Нужно реально уставать, пока боришься с "хотелками". Тогда и спишь нормально и силы есть на следующий день.
Нет, успокоительные не пью. Но есть желание купить афобазол. Не знаешь про него, стоит пропить? Я только табекс до 15 дня пил. Я бы и рад на работе уставать, но блин, маловато работы стало. Еще из-за этого психую бывает.
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это называют "якоря " , я год не мог на рыбалку съездить, ну как смотреть на поплавок без сигареты?
Просто весь свой круг увлечений и жизни, надо пережить без сигареты и оказывается ничего не поменялось.
Во-во и у меня так:). Шашлык на даче жарил, чуть с ума не сошел, так закурить захотелось. Но перетерпел, отпустило:),и да, точно, ни чего не поменялось:rolleyes:.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Но есть желание купить афобазол. Не знаешь про него, стоит пропить? Я
Я на нем только и выехал. Пропил два курса подряд. Но смотреть надо по самочувствию, он накопительного действия , так что по инструкции, затем пил тенотен , то же два курса, затем глицин форте , до сих пор в бардачке машины валяется, но уже с год жую жвачки.
И смотри за весом, если начнешь толстеть ( склонность есть) , то прогулки , велик, плаванье , все что доступно, а то потом тяжко лишний вес сбросить.
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я на нем только и выехал. Пропил два курса подряд. Но смотреть надо по самочувствию, он накопительного действия , так что по инструкции, затем пил тенотен , то же два курса, затем глицин форте , до сих пор в бардачке машины валяется, но уже с год жую жвачки.
И смотри за весом, если начнешь толстеть ( склонность есть) , то прогулки , велик, плаванье , все что доступно, а то потом тяжко лишний вес сбросить.
Значит буду брать, спасибо за совет! С весом, кстати проблем нет, порода гончая:D. Набрал 3кг и все, я наоборот хотел побольше набрать, да видно не судьба:).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу