Insanity Не пеняй на зеркало, коли рожа крива

enough

Старожил
Сообщения
359
Реакции
1.079
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всего лишь двадцать два дня назад мне было наплевать на эту, как оказалось - проблему. Да. Это проблема, даже проблемище. Рассмотрел свои худосочные телеса - мышцы атрофированные, жилы вытянутые, вены выпяченные... И жирок на пузе. И на боках. Пуза, как такового нет - последнее время акромя водки в нём редко что бывало, но вот жирок этот - откуда он то взялся? Он действует мне на нервы. Он тяготит меня психологически. Как быть? Что делать? Прошу совета. Интернет, конечно, поковырял - множество советов. Но хотелось бы услышать советов от более близких и родных людей. От вас, то есть..
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всего лишь двадцать два дня назад мне было наплевать на эту, как оказалось - проблему. Да. Это проблема, даже проблемище. Рассмотрел свои худосочные телеса - мышцы атрофированные, жилы вытянутые, вены выпяченные... И жирок на пузе. И на боках. Пуза, как такового нет - последнее время акромя водки в нём редко что бывало, но вот жирок этот - откуда он то взялся? Он действует мне на нервы. Он тяготит меня психологически. Как быть? Что делать? Прошу совета. Интернет, конечно, поковырял - множество советов. Но хотелось бы услышать советов от более близких и родных людей. От вас, то есть..
Нужно определенное питание, не пихать в себя все подряд...и желательно бегать. Просто качая пресс ты уукрепишь его под жирком, но сам жирок не уйдет... Диета и физ нагрузки, особенно бег
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.423
Реакции
45.865
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всего лишь двадцать два дня назад мне было наплевать на эту, как оказалось - проблему. Да. Это проблема, даже проблемище. Рассмотрел свои худосочные телеса - мышцы атрофированные, жилы вытянутые, вены выпяченные... И жирок на пузе. И на боках. Пуза, как такового нет - последнее время акромя водки в нём редко что бывало, но вот жирок этот - откуда он то взялся? Он действует мне на нервы. Он тяготит меня психологически. Как быть? Что делать? Прошу совета. Интернет, конечно, поковырял - множество советов. Но хотелось бы услышать советов от более близких и родных людей. От вас, то есть..
Бей пороки по одиночке . А так ПП и ЗОЖ . С жирком на животе где то второй год воюю уходит медленно . Сахар , белый хлеб , макароны картошку в минус .
 

enough

Старожил
Сообщения
359
Реакции
1.079
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В принципе - не проблема. Степь широка. Нужно будет обмозговать. Что может помешать? Деревенский уклад жизни - банально некогда будет пробежаться.

Ну ЗОЖ - вроде бы не пью, и не курю вроде бы. Это из базовых вредных привычек. Ну а ПП - опять же - деревня. Откроешь холодильник - вот тебе и яйца, и молоко, и сметана, и сливки, и творог, и масло деревенское.. Мясо - свинина, говядина. Сало. И копчёное тоже. В огородике - огурцы подходят, помидорки зачинаются ( в этом году припозднились - погода ) . Вот и попробуй тут Правильное Питание.
 
У

Удалённый пользователь 8357

Насмешил) Жирок может взяться откуда угодно.. И его появление - не то о чем ты должен думать.. Даже если ты будешь сидеть на диете и ходить в тренажёрный зал - это еще не гарантия того, что ты будешь сжигать именно жир, а не мышечную массу. Слушай свой организм и узнай свой максимум. А все эти диеты, слова я не могу или наоборот, действия "всё и сразу много" идут только во вред. Это конечно сугубо личное мнение..
 

enough

Старожил
Сообщения
359
Реакции
1.079
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и у меня подозрение такое есть.
:rofl::rofl: диета это не значит что ты должен на одной воде сидеть. Это значит что надо что то исключить из рациона или добавить ;)
 

enough

Старожил
Сообщения
359
Реакции
1.079
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Откроешь холодильник - вот тебе и яйца, и молоко, и сметана, и сливки, и творог, и масло деревенское.. Мясо - свинина, говядина. Сало. И копчёное тоже.

Это значит что надо что то исключить из рациона
Первым делом, наверное, нужно забыть дорогу к холодильнику.
 
Сообщения
11.945
Реакции
40.880
Не курю с
03.09.2017
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Водочка, о которой ты говорил, содержит большое количество количество калорий, причем пустых, без жиров и углеводов, и скапливаться она будет именно в животе. Плюс паровозом идет закуска, не всегда полезное. А в твоем холодильнике и среде жизни ну просто кладезь продуктов для правильного питания.
Ну физическая активность, все знакомо, но ничего лучше не изобрели.
http://www.buildbody.org.ua/poleznoe/kak-ubrat-zhivot
 
Последнее редактирование:

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всего лишь двадцать два дня назад мне было наплевать на эту, как оказалось - проблему. Да. Это проблема, даже проблемище. Рассмотрел свои худосочные телеса - мышцы атрофированные, жилы вытянутые, вены выпяченные... И жирок на пузе. И на боках. Пуза, как такового нет - последнее время акромя водки в нём редко что бывало, но вот жирок этот - откуда он то взялся? Он действует мне на нервы. Он тяготит меня психологически. Как быть? Что делать? Прошу совета. Интернет, конечно, поковырял - множество советов. Но хотелось бы услышать советов от более близких и родных людей. От вас, то есть..
Я читала, что водка, и вообще алкоголь, очень калорийные.
А что делать, это же очевидно. Правильно питаться, спортом заниматься. И будет красота!
 

Валентина2017

Оракул
Сообщения
3.829
Реакции
5.922
Не курю с
05.04.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В принципе - не проблема. Степь широка. Нужно будет обмозговать. Что может помешать? Деревенский уклад жизни - банально некогда будет пробежаться.
Ну ЗОЖ - вроде бы не пью, и не курю вроде бы. Это из базовых вредных привычек. Ну а ПП - опять же - деревня. Откроешь холодильник - вот тебе и яйца, и молоко, и сметана, и сливки, и творог, и масло деревенское.. Мясо - свинина, говядина. Сало. И копчёное тоже. В огородике - огурцы подходят, помидорки зачинаются ( в этом году припозднились - погода ) . Вот и попробуй тут Правильное Питание.
Так это прекрасные продукты для ПП. Мне бы такие)))
 

enough

Старожил
Сообщения
359
Реакции
1.079
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу