Вопрос дня #213 Любите ли вы активный отдых?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_6389.PNG


-часовые короли навсегда, братан! - говоришь ты, и делаешь подсечку, и Агент валится на землю. Джонс расплывается в улыбке, хватает другого агента и перекидывает его через плечо. Затем он дергает чеку временной гранаты на груди у агента и толкает его как можно дальше к другим агентам. Вы убегаете прочь. Позади раздается взрыв, и во все стороны разлетаются младенцы, одетые в форму агентства по борьбе с временными аномалиями. Когда вы оказываетесь в безопасном месте, Джонс опускается на колени и обращается к вам:

- я знал, что ты не можешь быть капом, у тебя такое дурацкое имя, что с таким именем не берут в копы. К тому же у тебя очень чистое сердце. Ключ, который вы ищите, находится у одного сумасшедшего, и он находится в рабстве у богатого космического гонщика, освободите его, и он отдаст вам ключ.

Вы обнимаетесь, обмениваетесь прощальными словами и словами благодарностями, наконец вы расходитесь каждый в свою сторону. Вы знаете, что есть только один способ освободить сумасшедшего Стиха, это выиграть гонку. Перейдите
 
Последнее редактирование модератором:

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
НЕНАВИЖУ! За 25 лет всё посмотрела, все показала и старшему и младшей. Плюс дедушка с бабушкой с внуками посетили все "злачные" и не очень места Европы не по одному разу. Я отдыхаю, только если меня положили на берегу моря и периодически переворачивают.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конечно люблю. Уверен все любят просто не все нашли что им подходит. И самое обидное не все хотят искать. От этого и лень и бесцельное просиживание перед телевизором.
 

Maximalist

Авторитетная личность
Сообщения
815
Реакции
2.507
Не курю с
14.04.2017
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сидеть или лежать на месте в отпуске - не для меня, это можно и дома сделать. Если я в отпуске значит то место где нахожусь (город) будет вдоль и поперек пролазано несколько раз. Фактически мне отель нужен только чтобы переночевать. С раннего утра и до ночи я где-то лазию... Даже если приезжаю в это место не первый раз все равно облазию все от и до.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я люблю активный отдых))) это может быть палатки, лодки, удочки... люблю гулять по новым городам. На пляжный отдых меня хватает максимум дня на три.
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я люблю активный отдых))) это может быть палатки, лодки, удочки... люблю гулять по новым городам. На пляжный отдых меня хватает максимум дня на три.
Пляжный можно тож активно провести)))
 

Rinel

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
23
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Это скорее разгрузка нервной системы)))) активный релакс:)
Понятно, ни отдыха мне активного, ни релакса... Я ногу сломала в батут-центре, отдыхаю теперь оооочень пассивно. А, вообще, что только не придумывает мой мозг для моего организма, лишь бы только не бросила курить!))):)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
По настроению, конечно. Но я в целом более пассивный отдых, пожалуй, предпочитаю. Общения и физических нагрузок мне и в повседневной жизни хватает. А отдых - это никого не видеть, никого не слышать, вырыть бункер и там жить. С редкими вылазками.
 

Сидинна

Гордость форума
Сообщения
2.936
Реакции
9.201
Не курю с
01.06.2016
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По настроению, конечно. Но я в целом более пассивный отдых, пожалуй, предпочитаю. Общения и физических нагрузок мне и в повседневной жизни хватает. А отдых - это никого не видеть, никого не слышать, вырыть бункер и там жить. С редкими вылазками.
Я рядом, км через 5 вырою. Вместе вылазить будем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
146
Просмотры
7K
Назад
Сверху Снизу