Табекс Моя последняя битва

Катен'ка

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
199
Не курю с
27.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последний бой он трудный самый... Пришел тот самый день, или сейчас или никогда. Мне стоит один вечер покурить, конкретно, и тут же увеличиваются лимфоузлы под ушами. Они сдавливают горло и создается ощущение легкого придушения. Днем как-то забываюсь и беспокоит моментами, а ночью жуть... Ощущение как будто всю ночь кто-то держит руку на моем горле и стоит резко повернуться и пальцы сожмутся. Сигареты меня убивают, притом я это физически ощущаю. И все равно не могу бросить. Я каждый раз точно знаю, что меня ждет после вечера с сигаретами и добровольно на это иду... Это самое страшное. Для меня моя жизнь и мое здоровье менее значимы, чем желание закурить и потакание себе в этом желании. Что может быть еще более сильной мотивацией!?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Эллис

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
143
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Катен'ка, знакомо. И я думаю многим знакомо! Ты не одна! У меня от курения болело горло, фарингиты часто... Каждый раз рассасывая стрепсилс перед сном я так же думала: Доколе я буду это делать с собой?! Ну вот однажды решилась и теперь не делаю:)
Курение это никотиновая зависимость. ЗАВИСИМОСТЬ! Не просто потакание, привычка и тд.
Но эта зависимость преодолима:) Не курить это не страшно! Не бойся! Мы смогли и ты сможешь!;)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Markill

Citius! Altius! Fortius!
Сообщения
3.319
Реакции
8.038
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
21
Дневник
Читать »»

Катен'ка

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
199
Не курю с
27.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, morgana, за поддержку. Курила активно около 10 лет, а закурила первый раз 15 лет назад. Было 2 перерыва: 2 года; 8 месяцев. Очень надеюсь на всеобщую поддержку, т.к. все друзья курящие, они только спровоцировать могут...
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ВСЕ! я в рядах некурящих:thumbsup:
Поздравляю! Давай мой пепельницы, выкидывай зажигалки и остатки сигарет и ложись спать. Завтра будет удивительный замечательный совершенно волшебный день!
 

Эллис

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
143
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Поздравляю! Давай мой пепельницы, выкидывай зажигалки и остатки сигарет и ложись спать. Завтра будет удивительный замечательный совершенно волшебный день!
муж встанет и обалдеет..:rofl: (он курит)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, morgana, за поддержку. Курила активно около 10 лет, а закурила первый раз 15 лет назад. Было 2 перерыва: 2 года; 8 месяцев. Очень надеюсь на всеобщую поддержку, т.к. все друзья курящие, они только спровоцировать могут...
Здесь мы все тебя поддержим и очень скоро твои друзья будут тебе завидовать, а кто-то из них обязательно последует твоему примеру.
 

Катен'ка

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
199
Не курю с
27.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жесть.
А врачи что говорят?
Курить бросать надо полюбому
Хронический тонзиллит с частыми обострениями. Хронический появился после длительного перерыва в курении, а потом очень активного обкуривания. А обострения каждый раз, когда снова обкурюсь.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хронический тонзиллит с частыми обострениями. Хронический появился после длительного перерыва в курении, а потом очень активного обкуривания. А обострения каждый раз, когда снова обкурюсь.
А что ты находишь в сигаретах?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу