Сила воли Попытка номер овер999

Сообщения
6
Реакции
11
Стаж курения: 4 года.
Среднее количество выкуриваемых сигарет: 17-24 сигарет.
Зачем решили бросить: чтобы перенаправить эти лишние 2000 рублей в правильное русло.
Причины отказа от курения: здоровье, деньги.
Попыток бросить: овер999
Бросал(а) с использованием методик: ни разу не бросал по-настоящему.
Причины прошлых неудач: после 16-ти часов некурения покупал еще одну пачку с мыслью, что эта будет последняя пачка. А 16 часов просто тренировка перед бросанием.
Причины прошлых удач: был занят работой.

Сейчас бросаю с помощью: своего духа и силы воли.
Ну и немного от себя, а лучше много: пора уже бросить, а то стаж увеличивается, а там дальше все тяжелее и тяжелее бросать.
 
Сообщения
6
Реакции
11
Б*я, прошло 4 часа с последней сигареты, а уже ломает.
Сегодня по плану лечь спать пораньше, чтобы не сорваться ближе к ночи. Завтра ещё на работу идти, а там шансы срыва крайне велики. В нашей профессии курят все, я и сам так начал.
 

nekuriu

Продвинутый
Сообщения
102
Реакции
259
Не курю с
30.08.2020
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Б*я, прошло 4 часа с последней сигареты, а уже ломает.
Сегодня по плану лечь спать пораньше, чтобы не сорваться ближе к ночи. Завтра ещё на работу идти, а там шансы срыва крайне велики. В нашей профессии курят все, я и сам так начал.
Держись всё будет хорошо я с тобой
 

Alozouwa

Сообщения
2.404
Реакции
7.994
Не курю с
16.06.2017
Дневник
Читать »»
Бросал(а) с использованием методик: ни разу не бросал по-настоящему
Да, "по-настоящему" бросать это увлекательнейшее занятие и труднейшая задача ;) , но доступно становится только после десятков лет стажа, так что забей, плюнь сигарете в лицо , развернись и не обарачивайся !:rolleyes: Что за профессия такая ?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
upload_2017-7-19_4-49-29.png
 

Vakello

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
358
Не курю с
15.04.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Профессия это отмазка, повод для психологической зависимости подцепить тебя в дальнейшем. Да ты прав чем дальше тем тяжелее бросить, вот у меня уже 5 месяцев тяжелейшей борьбы с собой. Хотя 8 лет назад бросил за 2недели. И здоровье куда-то уходит, что не удивительно. Короче чем раньше, тем лучше. Бросай и даже не думай, не смотри на остальных. А без здоровья мы на работе никому не нужны.
 
Сообщения
6
Реакции
11
Вот читаю и удивляюсь. В 24 года - встал утром, не закурил и все! Дело сделано! В качалку ! Удачи!
Какая разница сколько лет и стаж, если есть физическая зависимость от никотина?
Психологической нет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу