Левиафан

Сообщения
1
Реакции
1
Стаж курения:
5 насыщенных лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет:
Половина пачки в день (если день был веселый, и если он плавно переходил в такую же веселую ночь, то больше 15 сигарет)
Зачем решили бросить:
Улучшить свое здоровье, избавиться от проблем, вызванных сигаретами, улучшить работу мозга, любить себя больше.
Причины отказа от курения
Надоело. Удовольствие и некоторый азарт давно прошли, неосознанная привычка стала вполне осознанной и тягостной. Состояние здоровья начало пугать. То, что я каждый раз иду курить и курю ПРОТИВ воли своего организма я давно чувствовала, последние 2 года мне практически всегда было плохо после сигарет: голова переставала соображать, вялость в мышцах, помутнение в глазах, общая слабость, головная боль (которая преследовала дольше и чаще других симптомов), хотелось просто лечь и дождаться, когда это состояние уйдет. Некогда испытывала удовольствие от "послеобеденной" сигареты, последние пол года даже она не радует - хочется сохранить еще ненадолго вкус приятной пищи, а сигареты все глушат. Ну, и раз пошла на то пляска, и тут уже есть готовый список причин, то я, пожалуй, воспользуюсь им)))


Избавиться от проблем с давлением
Жить дольше
Избавиться от кашля
Иметь здоровые белые зубы
Улучшить качество жизни в целом
Хочу заняться спортом
Избавиться от проблем со сном
Снижение риска онкологии
Улучшить работу вкусовых рецепторов
Освободиться от зависимости
Надоело курить
Чувствовать себя бодрее
Улучшить пищеварение
Хочется больше энергии
Ради здоровой и красивой кожи
Ради экономии денег
Выглядеть лучше
Улучшить обоняние
Ради здоровья нервной системы
Избавиться от одышки
Избавиться от запаха курильщика

Попыток бросить:
Много (больше 5 точно)
Бросал(а) с использованием методик:
В предыдущие разы пыталась сама, в этот раз решила посмотреть видеозанятие курсов Аллена Карра.
Причины прошлых неудач
Не выдерживала психологического гнета. Портилось настроение. Психовала из-за ерунды. Сильное нервное напряжение. Неумение сказать "нет" себе и курящему окружению.
Причины прошлых удач

Удач не было.
Сейчас бросаю с помощью
На данный момент я психанула. Решила искать поддержки везде, где ее только можно найти, пересмотрела уйму фильмов о никотиновой зависимости, о том, как от нее избавиться.
Ну и немного от себя, а лучше много
Хо-хо. Это очень интересное предложение (если не считать моего страха правительственной слежки :D). Но раз уж пошла тая пляска.... Я человек добрый и злой, нервный и спокойный, общественный и одиночка. В общем.... вся я такая противоречивая. Люблю цветы дома выращивать. Ну, что ж, настроение писать только что улетело в форточку, пожалуй это все.
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
настроение писать только что улетело в форточку
Привет. Сигареты, зажигалка и все гаджеты я надеюсь полетели следом ?

Молодец, что решилась, молодец, что пришла. Добро пожаловать.
 

missLora

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
4.101
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
если решила,то обязательно получится! Стаж не большой еще, все что нужно -запастись терпением и вперед к поставленной цели!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Похвально-решение бросить-действие)))) Здесь тебе обязательно помогут. Как и мне помогают. Все получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу