Табекс Мой кот не курит и я не буду!

Lina Max

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
59
Лет курения
25
Метод
Табекс
Мой стаж курения - четверть века. 25 лет я и никотиновая дудка были неразлучны. Мне нравилось и я не собиралась разлучаться с сигаретой. Да, вредно. Но курение - это медитация, помогает сосредоточиться, привести в порядок мысли, плюс чашка эспрессо и ты готов свернуть горы, а без никотина и кофеина - ягодный кисель. И всё бы хорошо, но курение действительно убивает. Когда это ощущаешь физически - ком в горле и с каждой затяжкой всё хуже, то нужно выбирать - либо ты бодрый работящий, либо таешь и когда-нибудь тебе на очередном узи скажут плохую новость о том что работо(жизне)способности совсем придет конец...
Я никогда не пыталась бросить ( в отличие от многих курящих-сомневающихся). Один раз с мужем в знак солидарности получилось не курить два месяца. Но всё закончилось операцией по удалению желчного пузыря и доктор сказал что желчный приказал долго жить из-за сигарет ( пугал наверное). Последующая за операцией диета и отказ от шашлыков и алкоголя привели к тому, что самое безвредное развлечение это покурить. Так я стала курильщиком снова. Но положительный опыт остался - смогла один раз, смогу и второй. Но нет. Уже пол года борюсь безрезультатно. Неделю не курю, а потом нахожу веские доводы и всё сначала. Каждый раз последний. С выбрасыванием сигарет, пепельниц и зажигалок итд.
Сегодня поняла что нужно подключать заместительную терапию. Мотивация огромная - семья, дети, здоровье. Но не могу побороть порывы. Каждый раз нахожу повод и каждый раз последний.
Сейчас у меня последняя (наверно) пачка сигарет и пачка табекса, которую купил муж. Он уже пол года не курит - вайперит. Но мне вайп не-о-чём. Легче вообще без дудки.
Вот как-то так
Смотрю на людей и делю всех на курящих и нет. Ведь как-то живут без сигарет, чем я хуже?
 
Я

Януся

Привет!:)
Пусть в этот раз всё получится!
Удачи тебе!!)
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
А мой кот любил табачек пожевать, бросил вместе со мной..:giggle: Кстати Табекс мне очень помог..Удачи в бросании :)
 

Lina Max

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
59
Лет курения
25
Метод
Табекс
А мой кот любил табачек пожевать, бросил вместе со мной..:giggle: Кстати Табекс мне очень помог..Удачи в бросании :)
Мой кот у тебя на аве)) он любит жевать китикет и печень свинную вареную) табачком не балуется )
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    42,3 KB · Просмотры: 180

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Лина.... молодец, что пришла сюда. Здесь легче,намного легче бросать. Я тоже любила курить, кайфовала прям от этого и всегда считала, что мы с сигаретой неразлучны....но потом зависимость всё больше сдавливала ошейник и я решилась....зашла сюда и создала дневник, потом записалась в стодневку (тебе, кстати,тоже рекомендую) и вытянули ребята....я не думала, что выйдет, у кого угодно получится , но не у меня...
Так что, у тебя тоже всё получится. На этот раз 100 процентов. Если уж будет сильный накат-не беги сразу за сигаретой, попробуй всё-таки нажать кнопочку SOS.
Удачи тебе, Лина!
Теперь ты не одна, с тобой борется весь форум;)

Держи Витаминчики:)
Home-Decoration-font-b-basket-b-font-cherries-peaches-pears-font-b-apples-b-font-font.jpg
 

Lina Max

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
59
Лет курения
25
Метод
Табекс
Привет, Лина.... молодец, что пришла сюда. Здесь легче,намного легче бросать. Я тоже любила курить, кайфовала прям от этого и всегда считала, что мы с сигаретой неразлучны....но потом зависимость всё больше сдавливала ошейник и я решилась....зашла сюда и создала дневник, потом записалась в стодневку (тебе, кстати,тоже рекомендую) и вытянули ребята....я не думала, что выйдет, у кого угодно получится , но не у меня...
Так что, у тебя тоже всё получится. На этот раз 100 процентов. Если уж будет сильный накат-не беги сразу за сигаретой, попробуй всё-таки нажать кнопочку SOS.
Удачи тебе, Лина!
Теперь ты не одна, с тобой борется весь форум;)

Держи Витаминчики:)Посмотреть вложение 447157
Спасибо за поддержку!) Здесь все замечательные.
На стодневку вроде подписалась, правда не понимаю пока какой от нее толк.
 

Lina Max

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
59
Лет курения
25
Метод
Табекс
Ну чтож, первый день с таблетками прошел на ура. Курить не хочется, переносимость нормальная, иногда побаливает голова, но это может быть и от жары. Я сразу решила - начинаю таблетки и сразу бросаю сигаретки. Но потом подумала, что наверно нужно хотя бы одну последнюю символическую с таблетками и как на это организм отреагирует. Но как-то не хочется пока сигареток. Пока жду, если сегодня последней не будет, значит уже не будет никогда.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!) Здесь все замечательные.
На стодневку вроде подписалась, правда не понимаю пока какой от нее толк.
Когда она начнется-поймешь ;)
Ты главное почаще заходи сейчас в раздевалку и общайся со своей командой:)
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик! Всё получится обязательно! Вот только рано ты, наверное, отказалась от сигарет при приёме табекса... хотя наверное всё индивидуально. Если тебе с первой таблетки не хочется курить так тому и быть :) главное пей по часам! Не пропускай таблетки!
 

SunSonya

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
184
Не курю с
20.07.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли

Lina Max

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
59
Лет курения
25
Метод
Табекс
Коту по-прежнему хорошо без сигарет... Завидую ему))
 

SunSonya

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
184
Не курю с
20.07.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
И тебе хорошо без сигарет:) :) :) и сейчас тысячи курильщиков завидуют Вам:)
 

Lina Max

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
59
Лет курения
25
Метод
Табекс
И никто мне не завидует)) я раньше и неделю могла без сигарет на силе воли) Но сила воли к сожалению величина не безразмерная...
ХОЧУ КУРИТЬ
но не буду
просто потому что нет повода.
Вчера был повод выкурить последнюю с табексом - просто посмотреть как там на вкус таблетки + сигаретки. Было не вкусно и вообще никак. Но потом захотелось закурить еще.
 

SunSonya

Продвинутый
Сообщения
128
Реакции
184
Не курю с
20.07.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Вот и отлично, нечего курить, табекс хорошо помогает а ещё очень классно жить без сигарет не воняет как от пепельницы, организм все чище, нервы все целее:) :) так что даже и думать забудьте о том, что когда то курили, как дурной сон:)
 

Lina Max

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
59
Лет курения
25
Метод
Табекс
Не курю уже какой-то день.
Конечно хочу.
Конечно не буду.
Иногда это всё напоминает расставание с бывшим возлюбленным, когда ты говоришь ВСё, а тебе: но нам же так хорошо было вместе...
-Ты - меня убиваешь.
-Совсем чуть-чуть же, и то только из любви.
-Просто уходи.
-Тебе же будет плохо без меня.
-Очень плохо, как-нибудь переживу.
-Я буду всегда рядом.
-Знаю.
-А давай просто поговорим, ничего не будет, просто разговор, о том какая я задница и как я был не прав...
 

Lina Max

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
59
Лет курения
25
Метод
Табекс
Хочу выйти из стодневки, не знаю как. Боюсь подвести команду, но не потому что закурю, а потому что
нужно слово Курить выкинуть из головы поскорее.
 

Lina Max

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
59
Лет курения
25
Метод
Табекс
Вчера весь день мучил вопрос - что за дата? может день рождения кому а я забыла,
или годовщина свадьбы, может договорилась с кем-то встретиться или позвонить, два раза смотрела праздники и даты в календаре...
только сегодня поняла - я ж уже месяц не курю.
Поздравляю себя!
tenor.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу