Бой с лишним весом

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет ! Меня зовут Дарья . Не курю уже 3 недели и как результат +5 кг к предидущим 5 не сброшенным . Итого цель сбросить 10 кг . Мой рост 170, вес 72. Комфортный вес 62. Можно меньше , главное не больше . :DСпорт зал не посещала уже пол года . Планирую пойти на тренировки в ближайшее время , дабы ускорит результат . Очень хочу добить лишние килограммы, чувствовать себя отлично , сохранить результат навсегда
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня постараюсь устроить себе разгрузочный день после предидущих недель зажора
 

Tanzi

Авторитетная личность
Сообщения
740
Реакции
2.686
Не курю с
06.05.2018
Лет курения
25
Метод
Никоретте
Сегодня постараюсь устроить себе разгрузочный день после предидущих недель зажора
Привет,я тоже поправилась за 1,5 месяца не курения на 3 кг.Так быстро это произошло, все из за того, что жуешь калорийные продукты.Пиво тоже сильно влияет на вес.На форуме есть разные группы,в которых вместе легче поддерживать вес и если энергичная группа с физ.занятиями , то и похудеть можно:bounce:
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх Даша. У тебя щас война на два фронта начнется. Осилишь ?
Против сигарет и против жрачки.
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет,я тоже поправилась за 1,5 месяца не курения на 3 кг.Так быстро это произошло, все из за того, что жуешь калорийные продукты.Пиво тоже сильно влияет на вес.На форуме есть разные группы,в которых вместе легче поддерживать вес и если энергичная группа с физ.занятиями , то и похудеть можно:bounce:
Привет . Я ещё не все облазила , времени так мало , а почитать хочется так много . Прям очень надо добить уже этот лишний вес . Остальное сбросила с трудом , го сбросила . Значит и это можно сбросить . Надо хотя бы лежать в сторону этой темы :facepalm:
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эх Даша. У тебя щас война на два фронта начнется. Осилишь ?
Против сигарет и против жрачки.
Привет , буду стараться . Ведь набирать снова начала бросив , значит взаимосвязанные привычки . Очень надеюсь что удасться победить обе . Мне просто жизненно необходимо осилить это . Ведь я до сих пор не понимаю, как получилось не курит 3 недели , но получилось же и я не хочу на этом останавливаться . РЕШЕНО!!! БУДУ БИТЬ ВСЕ И СРАЗУ !!! Смысл заменять сигареты тортами
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет , буду стараться . Ведь набирать снова начала бросив , значит взаимосвязанные привычки . Очень надеюсь что удасться победить обе . Мне просто жизненно необходимо осилить это . Ведь я до сих пор не понимаю, как получилось не курит 3 недели , но получилось же и я не хочу на этом останавливаться . РЕШЕНО!!! БУДУ БИТЬ ВСЕ И СРАЗУ !!! Смысл заменять сигареты тортами
Ну чтож я могу сказать. Держись. Побольше кардионагрузок и поменьше быстрых угреводов
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так , в общем первый день какой блин комом . Нежральня превратилась в задральню:facepalm:. Завтрак курочка из ростикса с картошкой фри и молочный коктейль :frantics:это было ошибкой явно .
Обед яичница из одного яйцо с овощном рагу .
Ужин шашлык из свинины . Зачем ?! Зачем я его ела?! Ведь я ещё обед не переварила :banghead:
Ночь , пить охото , положу сверху кусочек арбуза .
Вот тебе и разгрузочный день :stomp: в шоке от себя . Завтра надо брать себя в руки и зашить рот
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да разгрузочный день на лицо :rofl:
Особенно завтрак!!! Даш, а может ну его нафиг?:frantics:
Будем толстыми но счастливыми :rofl:
Тоже потихоньку планирую садиться на диету. С момента отказа от курения даже не вставала на весы. Вот будет ровно месяц взвешусь и ОФИГЕЮ мне кажется:cold:
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да разгрузочный день на лицо :rofl:
Особенно завтрак!!! Даш, а может ну его нафиг?:frantics:
Будем толстыми но счастливыми :rofl:
Тоже потихоньку планирую садиться на диету. С момента отказа от курения даже не вставала на весы. Вот будет ровно месяц взвешусь и ОФИГЕЮ мне кажется:cold:
Я не могу быть Толстой и счастливой , у меня так не получается нравится себе в любом весе . Вот , так что решено худеть и срочно . Мне и на весы можно было не вставать , вокруг живота появился спасательный круг блин (
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так, что то никак я не могу окончательно взять себя в руки.
Завтрак яичница с морепродуктами
Обед пирог с картошкой:facepalm:
Ужин орехи :facepalm:
Что же это за диета такая у меня. , хотя учитывая сегодняшний накатище, лучше так чем срыв
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ого. Я бы не уснула после такого ужина. Орехи. Это ж ни туда ни сюда. Тоже нужно завести такой дневник для себя. С понедельника наверное. Буду прям фоткать и выкладывать всё что ем, чтобы мне стыдно стало.
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ого. Я бы не уснула после такого ужина. Орехи. Это ж ни туда ни сюда. Тоже нужно завести такой дневник для себя. С понедельника наверное. Буду прям фоткать и выкладывать всё что ем, чтобы мне стыдно стало.
Да что то никак себя в руки не возьму
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так, что то я сюда стала редко заходить , это плохо . В общем вчера ела хлебцы и паштет , днём борщ , на ужин мороженое и арбуз . Это беда . Сегодня пока ничего , но отпишусь вечером
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И так . Дневник получается вести редко. Никак не возьму себя в руки . Постоянно хочется сладкого. Сегодня уже умяла шоколадку:facepalm:это жесть какая то . Каа остановиться?! Может кто знает ответ
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все ответы внутри нас :showoff:
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все ответы внутри нас :showoff:
Да . Уж , мой оргонизм начал конкретно чудить . Я уже и жрать перестала , а вес все равно в верх идёт . Вот так вот . Это кошмар . Я уже стала как кит . Не знаю как остановить это
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да . Уж , мой оргонизм начал конкретно чудить . Я уже и жрать перестала , а вес все равно в верх идёт . Вот так вот . Это кошмар . Я уже стала как кит . Не знаю как остановить это
Может быть это вода задерживается? Отеки? Нужно подождать пока сосуды прийдут в норму
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Может быть это вода задерживается? Отеки? Нужно подождать пока сосуды прийдут в норму
Да , вода точно плохо уходит этот я заметила , ноги раздуло как при беременности было . Наверное надо мочегонное попить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
9
Просмотры
1K
Назад
Сверху Снизу