Надоело, стыдно перед ребенком

Сообщения
8
Реакции
26
Очень хочу бросить курить. Дочка спрашивает мама почему ты куришь? А, я не могу ей ответить. Бросала несколько раз и опять возвращаюсь обратно. Надеюсь со стодневкой у меня все получится!
 

Kesha

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
540
Очень хочу бросить курить. Дочка спрашивает мама почему ты куришь? А, я не могу ей ответить. Бросала несколько раз и опять возвращаюсь обратно. Надеюсь со стодневкой у меня все получится!
сама хочешь бросить?
ну вот только честно?
 

Merry-go-Round

Самозабаненные
Сообщения
15.452
Реакции
39.492
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Очень хочу бросить курить. Дочка спрашивает мама почему ты куришь? А, я не могу ей ответить. Бросала несколько раз и опять возвращаюсь обратно. Надеюсь со стодневкой у меня все получится!
Привет! Ты в какой команде?
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень хочу бросить курить. Дочка спрашивает мама почему ты куришь? А, я не могу ей ответить. Бросала несколько раз и опять возвращаюсь обратно. Надеюсь со стодневкой у меня все получится!
Если сама хочешь бросить, то обязательно бросишь,
Если только из за того, что дочка просит, могут быть срывы, а так, дочь хорошая мотивация, у меня такая же была!
Удачи тебе! И терпения!
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Татьяна240110, напиши тут, у себя в дневнике, что еще тебе хорошего даст бросание курить. Лично для тебя! Прям по пунктам. Мотивация ради кого-то очень сложная, велик шанс потом срываться на того, кто тебя принуждает к тому, чего ты сама не хочешь.
У меня дочка не знала, что я курю, я сама себя стыдилась из-за курения. И не курю не ради дочери, а ради себя, чтоб именно мне не было стыдно за себя.
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, если очень тяжело отказаться
Табекс и афабазол,у меня к третьему дню от сигарет тошнило.Вода пить через трубочку в больших объемах.
Сон, физические упражнения,уборка квартиры, телевизор,комп.игры-,обнимашки с ребенком-это то что мне помогало.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу