Как же надоело курить...

Витай

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
344
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день!!!! Очень сильное желание бросить курить но больше 15 часов продержаться не могу. Боюсь что без этой отравы не смогу справиться в сложной ситуации, а так же боюсь сорваться на любимых мне людей. Ни так давно стал читать дневники других бывших курильщиков вроде как и сильная мотивация но страх оказывается сильнее и я снова иду за сигаретами. Вот решил создать свой дневник и вечером попробовать заново бросить курить. Писатель из меня так себе так что строго не судите строго))))
 
А

АлександраC

Добрый день!!!! Очень сильное желание бросить курить но больше 15 часов продержаться не могу. Боюсь что без этой отравы не смогу справиться в сложной ситуации, а так же боюсь сорваться на любимых мне людей. Ни так давно стал читать дневники других бывших курильщиков вроде как и сильная мотивация но страх оказывается сильнее и я снова иду за сигаретами. Вот решил создать свой дневник и вечером попробовать заново бросить курить. Писатель из меня так себе так что строго не судите строго))))
Есть же методы. Табекс и т.п., электронные сигареты.., бросишь постепенно.
Мне тоже было страшно, почитай других, не унывай.
 

Витай

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
344
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть же методы. Табекс и т.п., электронные сигареты.., бросишь постепенно.
Мне тоже было страшно, почитай других, не унывай.

Пробавал все. Электронная сигарета помогла на несколько дней но это тоже самое что и сокращать сигареты. Я думаю кроме силы воли нечего не поможет.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Витай, Есть раздел Электронные сигареты ты найдешь постепенный отказ от аналога и от ЭС.
Если есть вопросы пиши в тему Вопрос - Ответ.
 

Витай

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
344
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Витай, Есть раздел Электронные сигареты ты найдешь постепенный отказ от аналога и от ЭС.
Если есть вопросы пиши в тему Вопрос - Ответ.


Хочу тупо не курить. Докурю эту пачку и все хватит с меня!!!!!!
 

Витай

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
344
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Витай

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
344
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и я стартовал)))) 3 часа прошло а уши уже пухнут(((((
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Витай, По какому методу ты хочешь бросить курить.
традиционный это Сила воли.
Остальные это альтернатива.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Ставь счетчик и галоппом на Эверест. Если нужна компания то запишись в стодневки по отказу от курения.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
В помощь тебе пройди по 2 ссылкам в моей подписи.
 

Витай

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
344
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Запишусь обязательно. Щас на работе, некогда. А счетчик у меня телефоне есть, смысл такой же как и тут.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу