Ночь черной дырою повисла в окне. не спится..не спится.. не спиться бы мне

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.303
Реакции
96.159
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет. на компе кнопки многие заподают. поэтому как получится... в профиле я не курю. не знаю пока как исправить... курю конечно. продержалась я семь месяцев и усе... но дело как вы понимаете сейчас не в куреве. блин самый мой любимый восклицательный знак и западает. бухаю вообщем. боюсь умереть. хочу людей в поддержку. как мне хорошо тут было когда бросалакурить. два года прошло а я все вспоминаю .... короче 38 мне будет в сентябре. пью каждый день. прирываюсь на посты рождественский осенью и великий весной...муж слава богу не пьет но и мне не запрещает так как я ни кому не мешаю. прихожу с работы стопку коньяка. ворую. третью ... все.... дальше дела уроки и все такое. на сл день вина бокала три.... и так кажонный день... могу и пузырь одна... пиво не пью. больше по вину. надоедает шампусик можно. надоедает квискаря.. всегда в сознании. всегда не много. под шофе вообщем... понятное дело бухаю не просто так. проблемы в личной жизни. внутри все разрывается. поэтому без анастезии ни как. но последнее время мысли о смерти не покидают меня. страшновато. касаемо отказа от алкаголя. в первые три дня тяжеловато. но сила воли есть и справляюсь. великий пост сорок с лишним дней выдерживаю нормально. то есть считаю что не запущенный вариант я.. люди поговорите со мной пожалуйста.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.724
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
всем привет. на компе кнопки многие заподают. поэтому как получится... в профиле я не курю. не знаю пока как исправить... курю конечно. продержалась я семь месяцев и усе... но дело как вы понимаете сейчас не в куреве. блин самый мой любимый восклицательный знак и западает. бухаю вообщем. боюсь умереть. хочу людей в поддержку. как мне хорошо тут было когда бросалакурить. два года прошло а я все вспоминаю .... короче 38 мне будет в сентябре. пью каждый день. прирываюсь на посты рождественский осенью и великий весной...муж слава богу не пьет но и мне не запрещает так как я ни кому не мешаю. прихожу с работы стопку коньяка. ворую. третью ... все.... дальше дела уроки и все такое. на сл день вина бокала три.... и так кажонный день... могу и пузырь одна... пиво не пью. больше по вину. надоедает шампусик можно. надоедает квискаря.. всегда в сознании. всегда не много. под шофе вообщем... понятное дело бухаю не просто так. проблемы в личной жизни. внутри все разрывается. поэтому без анастезии ни как. но последнее время мысли о смерти не покидают меня. страшновато. касаемо отказа от алкаголя. в первые три дня тяжеловато. но сила воли есть и справляюсь. великий пост сорок с лишним дней выдерживаю нормально. то есть считаю что не запущенный вариант я.. люди поговорите со мной пожалуйста.
Эй, привет подруга, рад тебя тут видеть! Не расклеивайся, все будет как и раньше ;) Три дня уже не пьешь, я правильно понял?
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.303
Реакции
96.159
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет.не не . пью . пока решилась написать просто... не могу смайлики ставить и улыбнуться тебе... очень рада тебя видеть.тепло становится.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.303
Реакции
96.159
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думаете, что если будете пить и курить, решите?
нет конечно. ничего такого не думаю. просто когда очень больно а больно каждый день как то спасает... понятно что фикция все это но тем не менее
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.303
Реакции
96.159
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я думала подруга моя тут зарегилась.... А нет)) ну не пей что могу сказать. Хочешь пей, хочешь не пей, дело то твое. Я когда нажралась так что чуть не крякнула вызвала нарколога и бросила пить. Возьми и не пей. Вызови нарколога
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вообще "мало фактов для анализа", а это значит что вы можете рассчитывать только на виртуальное "тепло":)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
с синькой ни чего хорошего не будет. Трудно что то посоветовать не зная всей ситуации, да вообщем и не надо. Ищи выход в другом, может нужно кардинальное решение. Просто был подобный опыт... семья развалилась. Но это лишь частный случай. У тебя может быть по другому.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.303
Реакции
96.159
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.303
Реакции
96.159
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
c чего эти мысли приходят?
ну поскольку каждыйдень и не один год...и выглядеть стала хуже. но тут после 35 у всехпрактически синдром уставшего лица.. просто страшно и все
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.303
Реакции
96.159
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня немного позиция мужа удивляет
я хорошая жена. хорошая мать. ребенок при деле . уроки на мне. кружки на мне. рботаю . что его может не устраивать. думаю он не понимает всей серьезности ситуации поэтому его не виню
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
.. просто страшно и все
Ога, ловушка. Будете все бросать - начнете буянить и дома ругаться. Тоже страшно, а бросать надо - морщины разглаживаются
Все же в чем проблема? Боитесь признаков возраста? Если так их боитесь, зачем тогда усиливаете их вредными привычками?
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.724
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет.не не . пью . пока решилась написать просто... не могу смайлики ставить и улыбнуться тебе... очень рада тебя видеть.тепло становится.
Смотри, 5 августа стартует 16-я стодневка по непитью! Очень советую тебе туда пойти :)
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.303
Реакции
96.159
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ога, ловушка. Будете все бросать - начнете буянить и дома ругаться. Тоже страшно, а бросать надо - морщины разглаживаются
Все же в чем проблема? Боитесь признаков возраста? Если так их боитесь, зачем тогда усиливаете их вредными привычками?
да собственно говоря сдохнуть боюсь. но раз продолжаю пить значит не все так просто
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу