Нет алкоголю

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

D.HOGAN

Иду прямо, не сворачивая!
Сообщения
8.623
Реакции
23.851
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу бросить пить любой алкоголь, кроме, разве что вина 1-2 бокала в месяц.
ПраЛьна:bounce:
logo_white_400x400.png
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу бросить пить любой алкоголь, кроме, разве что вина 1-2 бокала в месяц.
Я тоже когда-то думала, что смогу бросить пить, но иногда могу выпить бокальчик пива. Но не получалось так. После бокальчика пива был еще бокальчик, а потом уже бокальчик вина, а потом рюмочка.... Нет, если не пить, то совсем, как по мне.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже когда-то думала, что смогу бросить пить, но иногда могу выпить бокальчик пива. Но не получалось так. После бокальчика пива был еще бокальчик, а потом уже бокальчик вина, а потом рюмочка.... Нет, если не пить, то совсем, как по мне.
Но пить я бросила, не пью уже почти пять месяцев!
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лучше полностью отказаться :) Не пить - круто. Я уже год не употребляю алкоголя в любой форме и все чётенько :)
 
Последнее редактирование:

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Смотря какие исходные данные) Вполне может быть, что бокальчик вина для тебя раз в месяц - неосуществимая мечта уже.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.988
Реакции
98.459
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Тоже хочу!!! Но не могу:mad:. Неправильно как-то хочу:cry:. Какой-то стах внутренний бросить. Как с сигаретами было.
Надо бы, чтобы был страх НЕ БРОСИТЬ :) Это же действительно страшно, так что развивайте в своей голове эту мысль.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.988
Реакции
98.459
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже хочу!!! Но не могу:mad:. Неправильно как-то хочу:cry:. Какой-то стах внутренний бросить. Как с сигаретами было.
у меня свекровь чуть по старше вас, она моя любимая собутыльница) думаю, вот брошу я , приеду на дачу, что мы с ней делать будем, ума не приложу.. мужья наши не пьют, и бесятся глядя на нас, как хорошо нам в двоем)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо бы, чтобы был страх НЕ БРОСИТЬ :) Это же действительно страшно, так что развивайте в своей голове эту мысль.
Я и развиваю. Знаю, что пока в башке не щелкнет, хоть оббросайся, толку ноль. Я так здесь курить бросала с дерьмовой мотивацией в 2011 году. Не очень-то получилось.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня свекровь чуть по старше вас, она моя любимая собутыльница) думаю, вот брошу я , приеду на дачу, что мы с ней делать будем, ума не приложу.. мужья наши не пьют, и бесятся глядя на нас, как хорошо нам в двоем)
Я вообще без собутыльниц обхожусь((( блин, в одно рыло(((кошмар((( Моя любимая бывшая невестка не пьет вообще... и меня мягенько так отговаривает, а мне надо просто по башке настучать(((
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.988
Реакции
98.459
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вообще без собутыльниц обхожусь((( блин, в одно рыло(((кошмар((( Моя любимая бывшая невестка не пьет вообще... и меня мягенько так отговаривает, а мне надо просто по башке настучать(((
ну я так то тоже обхожусь))) они мне и не нужны никогда, а вот свекровь очень любит чье либо присутсвие, может стыдно ей в одну харю)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
15.975
Реакции
31.597
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу бросить пить любой алкоголь, кроме, разве что вина 1-2 бокала в месяц.
Так не получится, или совсем бросаешь или то от чего хочешь избавиться.
Говорю как алкоголик, очень тяжело первый год, года три летом и на все праздники прям вот тоска брала, потом нечего так, а вот лет через 10 полное осознание что вообще не нужен стакан. Сейчас зимой могу съесть пару конфет с ликёром, когда горло болит ложку мёда на спирту.
Плюсов избавиться от всех зависимостей масса, каждое утро реально доброе, ясная голова, энергии море, главное научится радоваться жизни, без этих суррогатов намного лучше понимаешь как прекрасна жизнь, а побочек нет:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу