ЭКСПЕРИМЕНТ: "Он сказал "Поехали!"

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чтож видимо наступил и мой черед выйти на битву со своими демонами). Скажи мне кто ни будь тогда - 20 лет назад, что все зайдет так далеко- я бы не поверил.
... во мне достаточно мужества признать тот факт, что не я контролирую сигареты, а это они контролируют меня. А вот это мне не нравится, и не нравится давно. Мне также хватает мужества признать, что мне действительно не смотря на самодостаточность и в то же время- страх показаться "слабым"- НУЖНА ПОМОЩЬ. Нет не делать что либо за меня. Мне нужен вектор...направление мысли...и хочется верить, что здесь я найду "оружие" против своих демонов)))
Организаторам данного сообщества- вне зависимости от успехов моего предприятия- выражаю слова восхищения, уважения, и благодарности. Господа- это реально круто.
 

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец, что пришел на этот форум. Тут в кругу единомышленников действительно можно отказаться от этой привычки! Ты на верном пути, все получится!
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что, Дмитрий Юрьевич... Вот ты и на старте! Желаю удачи и скорейшего перехода в статус некурящего человека!
 
Последнее редактирование:

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый день Дмитрий!
Подготовь себя основательно морально. В начале немного поколбасит ,но это пройдет. Всё в твоей голове ,физическая ломка говорят длится 3 суток . А остальное это моральное состояние и память о сигаретах. Если сможешь договориться сам с собой, то и бросать будет проще. Есть уйма вспомогательных средств и советов ,что бы бросить курить.
Удачи тебе
1362128006_586521.jpeg
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день Дмитрий!
Подготовь себя основательно морально. В начале немного поколбасит ,но это пройдет. Всё в твоей голове ,физическая ломка говорят длится 3 суток . А остальное это моральное состояние и память о сигаретах. Если сможешь договориться сам с собой, то и бросать будет проще. Есть уйма вспомогательных средств и советов ,что бы бросить курить.
Удачи тебеПосмотреть вложение 450851
СПАСИБО ЗА ДОБРЫЙ СОВЕТ.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
СПАСИБО ЗА ДОБРЫЙ СОВЕТ.
Судя по названию нацелился в космос.
Тут обычно люди на гору Эверест лыжи вастрят ;)

Последний наказ перед стартом получен
Последний окурок растоптан уже
На старте ключи и разогнаны тучи
И тело противное бьет мандраже

Охватит сполох неподвластной лавиной
Завоют турбины обратный отсчет
Горой притяжение врежется в спину
Поехали с богом, авось пронесет
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чтож видимо наступил и мой черед выйти на битву со своими демонами). Скажи мне кто ни будь тогда - 20 лет назад, что все зайдет так далеко- я бы не поверил.
... во мне достаточно мужества признать тот факт, что не я контролирую сигареты, а это они контролируют меня. А вот это мне не нравится, и не нравится давно. Мне также хватает мужества признать, что мне действительно не смотря на самодостаточность и в то же время- страх показаться "слабым"- НУЖНА ПОМОЩЬ. Нет не делать что либо за меня. Мне нужен вектор...направление мысли...и хочется верить, что здесь я найду "оружие" против своих демонов)))
Организаторам данного сообщества- вне зависимости от успехов моего предприятия- выражаю слова восхищения, уважения, и благодарности. Господа- это реально круто.
Всё, с твоими успехами будет в "ажуре"!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чтож видимо наступил и мой черед выйти на битву со своими демонами). Скажи мне кто ни будь тогда - 20 лет назад, что все зайдет так далеко- я бы не поверил.
... во мне достаточно мужества признать тот факт, что не я контролирую сигареты, а это они контролируют меня. А вот это мне не нравится, и не нравится давно. Мне также хватает мужества признать, что мне действительно не смотря на самодостаточность и в то же время- страх показаться "слабым"- НУЖНА ПОМОЩЬ. Нет не делать что либо за меня. Мне нужен вектор...направление мысли...и хочется верить, что здесь я найду "оружие" против своих демонов)))
Организаторам данного сообщества- вне зависимости от успехов моего предприятия- выражаю слова восхищения, уважения, и благодарности. Господа- это реально круто.

Ну что ж, в добрый путь:) Если что-свисти:)
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Одинокий Дэн

forever alone
Сообщения
440
Реакции
1.053
Не курю с
24.07.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все получится! Держись, терпи и все получится. А тяга пропадет через 3-4 недели (будет легко силой воли тягу бить)...Удачи в борьбе.
Знаю много о состоянии - бросал на больше 3 года, потом сорвался...
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все получится! Держись, терпи и все получится. А тяга пропадет через 3-4 недели (будет легко силой воли тягу бить)...Удачи в борьбе.
Знаю много о состоянии - бросал на больше 3 года, потом сорвался...
А я чот и не пытался даже бросать за 20 лет ни разу. Это "проба пера"
 

IrinaT

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
447
Не курю с
07.07.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чтож видимо наступил и мой черед выйти на битву со своими демонами). Скажи мне кто ни будь тогда - 20 лет назад, что все зайдет так далеко- я бы не поверил.
... во мне достаточно мужества признать тот факт, что не я контролирую сигареты, а это они контролируют меня. А вот это мне не нравится, и не нравится давно. Мне также хватает мужества признать, что мне действительно не смотря на самодостаточность и в то же время- страх показаться "слабым"- НУЖНА ПОМОЩЬ. Нет не делать что либо за меня. Мне нужен вектор...направление мысли...и хочется верить, что здесь я найду "оружие" против своих демонов)))
Организаторам данного сообщества- вне зависимости от успехов моего предприятия- выражаю слова восхищения, уважения, и благодарности. Господа- это реально круто.

А никто не верит, даже если говоришь) Но видно ты созрел к независимой жизни. А значит всё получится. Окружение людей, которые понимают твои проблемы, знают что с тобой происходит, не осудят и в любой момент могут поддержать - это правда большая сила. И создатели сайта действительно заслуживают благодарности!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это "проба пера"
Если действительно хочешь бросить сначала отбрось сомнения, никаких попробую и надеюсь: решил бросить и бросил. Никаких если, попробую и тд. Если в голове не будет сомнений то отвыкание пройдёт без серьёзных проблем. Удачи и успеха!
Stickers-Jdun6
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если действительно хочешь бросить сначала отбрось сомнения, никаких попробую и надеюсь: решил бросить и бросил. Никаких если, попробую и тд. Если в голове не будет сомнений то отвыкание пройдёт без серьёзных проблем. Удачи и успеха!
Stickers-Jdun6
свои злоключения а они будут со свойственным мне высокохудожественным литературным жанром буду излагать, на страницах своего дневника. Надеюсь никого просить взять грех на душу и пристрелить меня , я просить не буду)))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.606
Реакции
97.109
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Slonik,
А я чот и не пытался даже бросать за 20 лет ни разу. Это "проба пера"
привет ! Да да! Тут не должно быть сомнений и экспериментов ! Ты уже бросил! Ты уже не куришь! Судя по настроению полет нормальный! На мое не курение не обращай внимание, еще не обнулилась , так как курю и тебе завидую , удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу