Джиллиан Майклс Джиллиан Майклс-2 старт 14.08.17

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
PicMonkey-Collage.jpg

"Для достижения результатов нужно заниматься 5-6 раз в неделю и желательно не делать больших перерывов между тренировками (более двух дней). Также не стоит бояться переходить на новый уровень сложности, ведь именно регулярный прогресс поможет вам победить лишний вес."
ВНИМАНИЕ!

Домашние тренировки - это повышенный риск. Будьте внимательны!
Прежде чем начать заниматься, запомните простые правила безопасности,
которые уберегут вас от травм и нежелательных последствий:

1) ВСЕГДА ЗАНИМАЙТЕСЬ В СПОРТИВНОЙ ОБУВИ (если вам дорог ваш голеностоп и колени)
2) НИКОГДА НЕ НАЧИНАЙТЕ ЗАНЯТИЯ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ВРАЧА после родов или заболеваний
3) Внимательно следите за техникой выполнения упражнений, изучайте в интернете технику упражнений, вызывающих сложности.
4) Качественно разминайтесь перед тренировкой, не ленитесь сделать дополнительную разминку
5) Выбирайте программу строго по уровню подготовки, не берите сложные программы, если у вас большой избыточный вес

Новичкам рекомендуется начинать с программы "Стройная фигура за 30 дней". Новички с большим лишним весом начинают с "Бегиннер шред", молодые мамы -с программы "Хэлфи мамми".
Джиллиан Майклс
Стартуют два курса:
1. 30 Day Shred (Стройная фигура за 30 дней) Аэробно-силовые тренировки / 25 минут /(30 дней) /3 уровня
Описание:

Сокращенно: СФ
Нагрузка: легкая, для новичков
Цель: все тело
Длительность: 30 мин
Кол-во уровней: 3 по 10 дней
Тип нагрузки: смешанный
Вам понадобится: гантели 1-2 кг (вес на ваше усмотрение)

Одна из самых популярных тренировок Джиллиан Майклс. Если вы -новичек, рекомендуем начать занятия с этой программы. Занятие длится 30 минут. Джил предлагает варианты выполнения — для новчиков, и для продвинутых. Если вам сложно - повторяйте за "новичком".

Всего в тренировке 3 уровня, каждый из которых нужно выполнять 10 дней, между уровнями необходимо делать 2 выходных. Каждый уровень включает в себя нагрузку на все группы мышц.
Первый уровень «стройной фигуры за 30 дней» заставит вас почувствовать буквально все, даже самые мелкие мышцы. После занятий с непривычки вы скорее всего почувствуете боль в мышцах, это нормально, не пугайтесь. Чтоб уменьшить болевые ощущения, делайте после тренировки дополнительную растяжку и принимайте теплую ванну. Через несколько дней регулярных занятий тело привыкнет и боль прекратится.

Спустя 10 дней вы привыкнете к занятиям и почувствуете, что уже неплохо справляетесь с нагрузками, но тут приходит черед второго уровня, и вот тут Джиллиан снова покажет, что такое «сложно и тяжело». Упражнения будут заметно интенсивнее, а основная нагрузка придется на руки и грудь, которые до этого, как выяснится, можно сказать, отдыхали.

А вот третий уровень удивит своей относительной простотой. Нет, он не станет легче предыдущих, он просто не станет заметно более трудным. Третий уровень скорее рассчитан на закрепление результата.

Вам понадобятся гантели. Подойдет любой вес, с которым вы справляетесь, но в то же время вам не должно быть слишком легко. 1-1.5 кг для начала вполне достаточно. Если гантелей нет- наберите воду в пластиковые бутылки, и прыгайте с ними=)
2. Ripped in 30 (Похудей за 30 дней) (нет на русском)Аэробно-силовые тренировки / 30 минут / (30 дней)
Описание:

Сокращенно: Риппы
Нагрузка: средняя
Цель: все тело
Длительность: 35 мин
Кол-во уровней: 4 по 7 дней
Тип нагрузки: смешанный
Вам понадобится: гантели 1-2 кг (вес на ваше усмотрение)

Сокращенно - Риппы. Еще одна программа от Джиллиан Майклс, рассчитанная на 30 дней.
В сравнении с «Стройной фигурой за 30 дней», данный курс тренировок является более интенсивным и служит достойным продолжением этой популярнейшей программы. Если вы уже прошли СФ и думаете, как тренироваться дальше - смело выбирайте эту тренировку! Здесь снова присутствует фирменная интервальная система Джиллиан «3-2-1» — 3 минуты силовых упражнений, 2 минуты – кардио и 1 минута пресс. Занятия так же коротки (всего лишь 24 минуты), что будет удобно тем, у кого мало свободного времени.
В данной программе 4 уровня, каждый из них нужно выполнять 7 дней подряд, далее 1-2 выходных, и переход на следующий уровень.
Каждый уровень сложнее предыдущего, но и первый уровень не назвать легким. Данный курс рассчитан на средний уровень подготовки. Вам понадобятся гантели.

3. 6 Week Six-Pack (Плоский живот за 6 недель)Тренировки для живота /30 минут/
(45 дней) / 2 уровня / Средняя
Описание:

Соркащенно: ПЖ
Нагрузка: средняя
Цель: акцент на проработку пресса+все тело
Длительность: 35 минут
Кол-во уровней: 2 по 3 недели каждый
Тип нагрузки: смешанный

Программа нацелена в первую очередь на сжигание жира. Новички будут удивлены, не найдя в программе привычных упражнений для "прокачки" пресса. Но это сосвем не значит, что она неэффективна. Дело в том, что нельзя уменьшить жировой слой на животе, делая упражнения на пресс. Жировой слой можно сжечь только с помощью дефицита калорий и интенсивных комплексных упражнений, которые и предлагает Джилл в этой программе. Занимаясь, старайтесь постоянно держать живот напряженным, и чувствовать работу мышц пресса.

Тренировка разбита на 2 уровня, каждый нужно выполнять 3 недели. Продолжительность занятий всего 30 минут, но эти 30 минут не дадут вам расслабиться ни на секунду. Вы можете делать только эту программу, или чередовать ее с другой. Тренировка средней сложности, подойдет для тех, кто уже прошел «Стройная фигура за 30 дней» и «Похудей за 30 дней». Вам потребуются гантели.
Дополнительные курсы для субботы силовые:

1. Killer Buns and Thighs (Убийца булок) (нет на русском)Тренировки для бедер и ягодиц / 40 минут / 3 ур
Описание:

Соркащенно: АЯ
Нагрузка: средняя
Цель: акцент на бедра и ягодицы+все тело
Длительность: 40 минут
Кол-во уровней: 3 по 10 дней
Тип нагрузки: смешанный

Если ваши проблемные зоны- бедра и ягодицы - эта тренировка для вас. В сочетании в правильным питанием она поможет избавиться от излишек жира, улучшить силуэт попы и бедер и расправиться с целлюлитом.
Всего в данной программе 3 уровня по 45 минут, и в каждом ваши ноги будут просто молить о пощаде. Каждый уровень выполняется 10 дней. Между уровнями сделайте 1-2 выходных.

2. Kickbox FastFix (Кикбоксинг) (нет на русском)Тренировки на основе кикбоксинга / 3 x 20 минут / 1 уровень
Описание:

Нагрузка: средняя
Цель: все тело
Длительность: 20 минут
Кол-во уровней: 3 уровня
Тип нагрузки: смешанный

Если вы уже знакомы с Джиллиан Майклс и ее программами, то вы знаете, что она является большой поклонницей кикбоксинга, элементы которого, она часто вставляет в свои тренировки. Свой путь к стройной фигуре Джиллиан Майклс начала именно с кикбоксинга. И вот в одном из своих курсов она полностью уделила внимание этому виду спорта. Итак, Кикбоксинг с Джиллиан Майклс!
Тренировка состоит из трех частей, каждая из которых, нацелена на проработку одной из частей тела. Первая нацелена на проработку верхней части тела, а вторая приводит в тонус нижнюю, третья же полностью посвящена интенсивной работе с брюшным прессом.
Если вы никогда до этого не занимались кикбоксингом – самое время начинать.
Убойное и нескучное кикбоксинг-кардио позволит вам сжечь огромное количество калорий, благодаря чему получить красивое и подтянутое тело.
Вы еще думаете? Кажется, все уже давно ясно. Вперед!



3. Shred-It With Weights (2010) (Русский перевод) Аэробно-силовые тренировки с гирей30 минут2 уровняНизкая
Описание:

Нагрузка: средняя
Цель: все тело
Длительность: 30 минут
Кол-во уровней: 2
Тип нагрузки: силовая

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, СЛЕДИТЕ ЗА ТЕХНИКОЙ ВЫПОЛНЕНИЯ.
ТРЕНИРОВКА НЕ ПОДХОДИТ НОВЧИКАМ!

Будьте готовы к свежему и динамичному уроку! Джиллиан Майклс добавит дополнительный вес к ее бескомпромиссной круговой тренировке на все тело, созданной для максимального сжигания жира. С помощью гири или гантели в руке эта тренировка поможет вам создать подтянутые мышцы, и вы сожжете кучу калорий во время двух 30-минутных занятий. Начните с 1-ого уровня и прогрессируйте до 2-ого для максимального изменения ваших пропорций. Выполняйте программу в течение 30 дней и вы увидите, как изменится ваше тело. Задача Джиллиан Майклс - устроить вам хорошую взбучку!

Обе тренировки включают 5-минутный разогрев и 5-минутную заминку, на этом их сходство заканчивается. Каждая тренировка длится около 20 минут плюс разогрев и заминка – итого полчаса. На первом уровне программы вы узнаете, как управлять вашими движениями, соблюдая правильную технику. Вы получите одновременно правильное сочетание силовой тренировки с кардио, а так же разучите основные базовые упражнения ( жим на «мосту», качели, «мертвые» тяги…) и комбинации из стоек, приседов и упражнений на пресс. Второй уровень предназначен для более опытных и продвинутых. Вы изучите такие упражнения, как раздельные рывки, круги одной ногой, русские качели и глубокие приседы с жимом. Обе тренировки круговые - для повышения результативности. Тренировка требует значительной силы верхней части тела и мышечного корсета. В общем, этот урок не для новичков. Джиллиан как всегда энергична и мотивирует вас. Советуем использовать гирю от 2 до 8 кг.

Схема занятий следующая:
Пн. - Пт.- основной курс из двух приведенных выше.
Суб. силовая на ваш вкус.
Вс. выходной.
Продолжительность: 6 недель.

1-й ур 5 дн. +1 дн силовая+вых
1-й ур 5 дн.+1 дн силовая+вых
2-й ур 5 дн.+1 дн силовая+вых
2-й ур 5 дн.+1 дн силовая+вых
3-й ур 5 дн.+1 дн силовая+вых
3-й ур 5 дн.+1 дн силовая+вых

Старт 14.08.17!
Идет набор!
КАПИТАН команды - @mtv
Состав команды:
[COLOR=#0000b3]@mtv[/COLOR]
@Ksana
[COLOR=#0000b3]@Olga 22[/COLOR]
@Тучка грозовая
[COLOR=#0000b3]@Инари[/COLOR]
[COLOR=#0000b3]@Миледька[/COLOR]
[COLOR=#0000b3]@InessaMixailovna[/COLOR]
[COLOR=#0000b3]@Ирина Хваткова[/COLOR]
[COLOR=#0000b3]@Juletta&[/COLOR]
[COLOR=#0000b3]@Н.М.[/COLOR]
[COLOR=#0000b3]@Zubasya[/COLOR]
[COLOR=#0000b3]@BlackDove[/COLOR]
[COLOR=#0000b3]@Agleh[/COLOR]
[COLOR=#0000b3]@Natali100[/COLOR]
[COLOR=#0000b3]@Воля[/COLOR]
[COLOR=#0000b3]@Phoenix_Andrey[/COLOR]
[COLOR=#0000b3]@antonina_[/COLOR]
[COLOR=#0000b3]@Kalibri[/COLOR]
[COLOR=#0000b3]@Moranchik[/COLOR]
@TatyanaSt

ТАБЛИЦА


Ссылка где можно скачать все выбранные курсы
http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=15068#
Второй урок Рипов на русском
https://yandex.ru/video/search?text=джиллиан майклс рипы 2 уровень на русском&path=wizard&noreask=1&filmId=811303157141841340&reqid=1503663589290631-1340746190703244637324155-sas1-7574-V
 
Последнее редактирование:

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
жду!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ksusha_vic, поставь в таблице рядом с ником курс который будешь делать. За одно проверишь доступ есть или нет на редактирование.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поставила работает. Имела ввиду таблицу.
 
Последнее редактирование:
Реакции: mtv

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо!:kiss:
Ток сейчас увидела у себя медальку за Джил. Можно её убрать? Я же ж не доделала курс, как-то нечестно получается:)
На мое усмотрение те у кого больше половины уже достойны медали у тебя по результату 1/1/15 то есть пройдено 21 день -1 отдых и 1 Б. Это уже достойно уважения. Так что давай настраивайся на будущий марафон :)
 
Т

Тучка грозовая

На мое усмотрение те у кого больше половины уже достойны медали у тебя по результату 1/1/15 то есть пройдено 21 день -1 отдых и 1 Б. Это уже достойно уважения. Так что давай настраивайся на будущий марафон :)
Правда?Спасибочки :bounce:
Я готова Stickers-Spotty42
 

Elpal

Верящая в себя
Сообщения
62
Реакции
144
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О! последний час только о ней и думаю) Раньше, помню, знатно прыгала под ее упражнения.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте

Elpal

Верящая в себя
Сообщения
62
Реакции
144
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошли с нами прыгать :)
Не, пасиб. Банально не получится в график уложиться - у меня в запасе четыре дня, после чего я уезжаю. А Майклс прогулов не прощает - проверено уже на себе. Я осенью, когда в городе осяду, начну истязать себя.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не, пасиб. Банально не получится в график уложиться - у меня в запасе четыре дня, после чего я уезжаю. А Майклс прогулов не прощает - проверено уже на себе. Я осенью, когда в городе осяду, начну истязать себя.
А я постараюсь в процессе делать, возьму в отпуск с собой видосы.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.829
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Смотрю видео с уроками и думаю какой взять силовой попробовать, склоняюсь к Shred-It With Weights он как-то по проще по моему и на русском. Я кстати в первом сообщении прицепила ссылку откуда я видео скачивала.
 

Elpal

Верящая в себя
Сообщения
62
Реакции
144
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я постараюсь в процессе делать, возьму в отпуск с собой видосы.
У меня в моем "отпуске" - трое одновозрастных детей дошкольного возраста. Моей физзрарядке сама Джилиан в эти дни позавидовать может)))))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу