Авторский Я больше не курю!

Kita

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
198
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения - 22 года с перерывом на беременность и кормление.
Среднее количество выкуриваемых сигарет - полпачки в день.
Зачем решили бросить - Освободиться от зависимости Надоело курить Выглядеть лучше Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний Избавиться от запаха курильщика По рекомендации врача Подавать хороший пример детям Хочется больше энергии
Попыток бросить - 3 -5
Бросал(а) с использованием методик - 1. Табекс - аллергическая реакция, 2.Сила воли, продержалась 2 или 3 недели и сорвалась, решив что мне все по плечу и что всего лишь одна сигарета ....3. пластыри и жевательная резинка с никотином - мне вообще никак не подошли эти методы
Последний раз сорвалась из любопытства (при использовании силы воли) - решила проверить что я почувствую к сигарете и на сколько мне будет неприятно.

Сейчас не курю после прочтения книги А. Карр и не планирую начинать снова!

3 дня - полет нормальный!
 
Последнее редактирование:

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения - 22 года с перерывом на беременность и кормление.
Среднее количество выкуриваемых сигарет - полпачки в день.
Зачем решили бросить - Освободиться от зависимости Надоело курить Выглядеть лучше Снизить риск сердечно-сосудистых заболеваний Избавиться от запаха курильщика По рекомендации врача Подавать хороший пример детям Хочется больше энергии
Попыток бросить - 3 -5
Бросал(а) с использованием методик - 1. Табекс - аллергическая реакция, 2.Сила воли, продержалась 2 или 3 недели и сорвалась, решив что мне все по плечу и что всего лишь одна сигарета ....3. пластыри и жевательная резинка с никотином - мне вообще никак не подошли эти методы
Последний раз сорвалась из любопытства (при использовании силы воли) - решила проверить что я почувствую к сигарете и на сколько мне будет неприятно.

Сейчас не курю после прочтения книги А. Карр и не планирую начинать снова!

3 дня - полет нормальный!
Все получится, верь в себя!
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
upload_2017-8-3_23-55-58.png
 

Kita

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
198
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку ! Сегодняшнее утро началось замечательно! Даже не вспоминаю о сигарете, разве что сейчас )))
 

Kita

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
198
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сижу работаю, о сигаретах и мыслей не возникает, решила проверить почту здесь и просмотреть события - все, снова мысли и желание покурить...удивительно, ведь сайт создан в помощь...наверно раз в день сюда заглядывать пока буду , может реже
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
.удивительно, ведь сайт создан в помощь...
Представь, сайт как лечебное учреждение, ведь приходя в больницу ты не говоришь "вот, блин, пока шла сюда не думала о болезни, а как пришла.... мама дорогая, да тут все больные! не буду сюда ходить"
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас не курю после прочтения книги А. Карр и не планирую начинать снова!
Кстати, мне то же Карр помог промыть мозги, табекс помог стартануть, снять тягу и раздражительность, а форум дал возможность проговаривать свои мысли о курении, таким образом, мое отношение к курению менялось и сейчас разговоры о курении не вызывают у меня желания закурить
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kita

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
198
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ссылку позже обязательно посмотрю....
Кстати, мне то же Карр помог промыть мозги, табекс помог стартануть, снять тягу и раздражительность, а форум дал возможность проговаривать свои мысли о курении, таким образом, мое отношение к курению менялось и сейчас разговоры о курении не вызывают у меня желания закурить
зачем говорить о курении? ведь мы больше не курим! я предпочитаю говорить о внутреннем состоянии и стабильности....
сегодня день прошел хорошо, 4 дня как я свободна! вечером один раз хотелось покурить, но быстро прошло.....
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
зачем говорить о курении?
ты не сможешь выкинуть мысли о курении усилием воли, да, ты можешь на некоторое время отвлечься, забыть, а потом раз.... какая то стрессовая ситуация, или выходишь из подъезда а там толпа курильщиков, не продохнуть...
Или
решила проверить почту здесь и просмотреть события - все, снова мысли и желание покурить...
Вот для этого и надо менять свое отношение к ним, о сигаретах ты не сможешь не думать! О них напоминание в песнях, в фильмах, на дорогах окурки и в магазинах витрины

Но изменить к ним отношение можешь
 

Kita

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
198
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я могу расставить приоритеты и я это сделала уже.... я не сторонюсь курильщиков, но сама не курю и не нахожусь в местах где курят, запах стал неприятен...витрины, магазины, улица - ну и что? на заборах пишут, некоторые ругаются матом, но ведь это не означает что все мы только об этом и думаем....
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kita, тогда все зашибись! Бросить курить легко! Главное не начинай больше
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу