Случалось ли с вами в жизни нечто сверхъестественное?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teodor

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
214
Было ли у вас в жизни нечто такое, чего вы не можете объяснить логикой, нечто сверхъестественное? Честно скажу, со мной, кажется, ничего такого не было. Хотя, многие, у кого я спрашиваю, рассказывают очень интересные истории из жизни. А я какой-то скучный))
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Было ли у вас в жизни нечто такое, чего вы не можете объяснить логикой, нечто сверхъестественное? Честно скажу, со мной, кажется, ничего такого не было. Хотя, многие, у кого я спрашиваю, рассказывают очень интересные истории из жизни. А я какой-то скучный))
я много всякой фигни видел.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
да постоянно...., надоело даже........, потом ни чЁ...привыкла...., кроме одной дряни....к такому не привыкнешь....:thumbdown:
 

Ekaterina90

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
354
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Ой, у меня очень часто бывало сверхъестественное в моей квартире.
К примеру, как то папа забыл у меня небесно голубой свитер. И мы с подругой искали его всю ночь, так как мне надо было улетать и завести по дороге свитер. Мы перерыли все (квартира однокомнатная). Я улетела так его и не обнаружив. Прилетаю через 2 недели, захожу, а он просто лежит на кровати!!!!!! Просто лежит!!!!!!!!на кровати, которую мы обыскали, более того спали на ней с подругой, которую я заправила.....
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Было ли у вас в жизни нечто такое, чего вы не можете объяснить логикой, нечто сверхъестественное? Честно скажу, со мной, кажется, ничего такого не было. Хотя, многие, у кого я спрашиваю, рассказывают очень интересные истории из жизни. А я какой-то скучный))
у меня всегда так когда смотрю в телескоп ))
 
А

АлександраC

Смотря что считать сверхъестественным))
У меня бабушка и дядя (ее сын) умерли с разницей в 5 дней. Первым умер дядя, а сразу после смерти бабушки, в тот же день, мне они снятся оба, прощались со мной.

Я воспринимаю этот эпизод как нечто невероятное.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Р

Расскажи Зай???
да ты чё Анют, такое рассказывать....Я когда к эзотерикам пришла, они меня в психушку отправляли...не верили.....только отдельные люди в личку писали и говорили, что с ними тоже самое было.....Но на форуме ни за что об этом не скажут.....:thumbdown:....есть вещи которые просто в голове не укладываются. Очень много людей скрывают тайны....о-о-очень много....мы находим друг друга и рассказываем..., то что с нами происходит...., а так..... ради забавы.....не-а..........да ещё здесь...среди крутых материалистов.....:nah_disagree:..ради хохмы....чёт не хочется клоуном быть.....:wub:
 
Последнее редактирование:

Teodor

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
214
Ну, хотя, недавно у меня умер знакомый в 36 лет. Не понятно, от чего. Вроде как от передоза. Ну и через пару дней я видел его во сне в белой одежде и веселым и гармоничным, он улыбался. Хотя, это можно объяснить самовнушением.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
хых...во сне...люди видят живьем приходят.....:eek:.....вот это круто.....:thumbup:.....вот ведь страшилка....
62e1e74019fcf7195f532ddf391d00aa.gif
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
да ты чё Анют, такое рассказывать....Я когда к эзотерикам пришла, они меня в психушку отправляли...не верили.....только отдельные люди в личку писали и говорили, что с ними тоже самое было.....Но на форуме ни за что об этом не скажут.....:thumbdown:....есть вещи которые просто в голове не укладываются. Очень много людей скрывают тайны....о-о-очень много....мы находим друг друга и рассказываем..., то что снами происходит...., а так..... ради забавы.....не-а..........да ещё здесь...среди крутых материалистов.....:nah_disagree:..ради хохмы....чёт не хочется клоуном быть.....:wub:
Да ладно Зай))) со мной и братом мужик разговаривал - домовой, маму душил, наших уже взрослых друзей тоже душить пытался... Что может быть сверхкстественнее... Мы с братом до сих пор не можем понять что это было то
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ладно Зай))) со мной и братом мужик разговаривал - домовой, маму душил, наших уже взрослых друзей тоже душить пытался... Что может быть сверхкстественнее... Мы с братом до сих пор не можем понять что это было то
ко мне домовой приперся когда я была в 5 классе...., а потом он постоянно приходил. Даже днем. Меня к ведьмам таскали....лечили....бесполезно.....:nah_disagree:...не-е...домовые фигня....вообще отстой....этим не удивить....
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А то что сны это странное что-то я думаю. Мне перед каждой смертью любимого человека снилось что он умрёт. Что я его хороню. Только в ночь смерти мамы мне приснился яркий сон что я волосы отрезала сама себе.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
ко мне домовой приперся когда я была в 5 классе...., а потом он постоянно приходил. Даже днем. Меня к ведьмам таскали....лечили....бесполезно.....:nah_disagree:...не-е...домовые фигня....вообще отстой....этим не удивить....
Да ладно? У нас тоже тусил постоянно мужичок. Но его периодически видели все, он видимо не скрывался.. Потом свалил куда то
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
хых...во сне...люди видят живьем приходят.....:eek:.....вот это круто.....:thumbup:.....вот ведь страшилка....
62e1e74019fcf7195f532ddf391d00aa.gif
А ко мне живьём никто не приходил из моих умерших. Хотя я ждала.. Особенно маму и мужей. Думала придут хоть расскажут, успокоят . Не-а. Поэтому я сделала вывод что это все фигня
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.580
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ладно? У нас тоже тусил постоянно мужичок. Но его периодически видели все, он видимо не скрывался.. Потом свалил куда то
Анют, домовой нам рассказал, что для них это работа. Они работают с людьми. И сейчас они живут среди нас.....так же получают образование. От ПТУ до Высшего....., мысли читают как не фиг делать и видят будущее.....прикинь....Меня эта тема сейчас не интересует. Меня больше занимает квантовая физика. Вот это реальные чудеса....Вот это мощная тема. На страниц 100....и конечно же люди, что б были.....с практикой и теорией....с опытом мистическим....вот тогда и можно поговорить....:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу