Счастье -жить без сигарет! Домик Нотки.

  • Автор темы Натка нотка
  • Дата начала

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, что мне нравиться в этих сообщениях, это позитив. Из чтения дневников некоторых складывается ощущение, что тяга на всегда. Тут вона как. Тяги больше нет. Спасибо, что не дала разрушить мою веру в избавление от тяги. Всякими личностями. И лёгкой дороги к эвересту
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот, что мне нравиться в этих сообщениях, это позитив. Из чтения дневников некоторых складывается ощущение, что тяга на всегда. Тут вона как. Тяги больше нет. Спасибо, что не дала разрушить мою веру в избавление от тяги. Всякими личностями. И лёгкой дороги к эвересту
А я сделал свой вывод. Со временем ты просто начинаешь забывать, как это "Курить"
 
Н

Натка нотка

Скоро выходить из отпуска. Последние денечки)) На шашлыки так и не выбрались. Но может еще в лес успеем,погулять,чистым воздухом подышать, природой насладиться
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
А я сделал свой вывод. Со временем ты просто начинаешь забывать, как это "Курить"
Согласна)
Мне иногда кажется, что я вообще никогда не курила. Или это было в страшном сне.
А я всегда была некурящей.
Не сразу, но это ощущение приходит.
 
Н

Натка нотка

Согласна)
Мне иногда кажется, что я вообще никогда не курила. Или это было в страшном сне.
А я всегда была некурящей.
Не сразу, но это ощущение приходит.
Действительно, все это забывается. Я вообще сейчас не представляю, как я курить могла. Это же таааак мерзко. ..фууу
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Действительно, все это забывается. Я вообще сейчас не представляю, как я курить могла. Это же таааак мерзко. ..фууу
Ага. Сейчас курящий подойдет близко и реально аж передергивает от отвращения. бэээ
От осознания одного этого фактора срываться не хочется.
Никогда не думала, когда была зависима, что я так воняю мерзко.
Еще и девочка.
 
Н

Натка нотка

Ага. Сейчас курящий подойдет близко и реально аж передергивает от отвращения. бэээ
От осознания одного этого фактора срываться не хочется.
Никогда не думала, когда была зависима, что я так воняю мерзко.
Еще и девочка.
Воняет очень... От себя просто так не чуешь. А со стороны это кошмар.
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Воняет очень... От себя просто так не чуешь. А со стороны это кошмар.
У меня на работе есть очень мерзкая тетка. Вечно любит всем гадость сказать. Курящая.
Когда я бросала, первые дни, она ходила вокруг меня и ехидно хихикала. Говорила, мол, все равно сорвешься, ты слабачка. Чего ты себя мучаешь, пошли курить.
Я была кремень.
Это меня еще больше мотивировало не курить, как представлю ее саркастическую морду лица, если сорвусь.
Я говорила себе, не дождесся, коза)))
Понятно, что в итоге она обломалась)))
Так вот. Вчера на обеде она мне залепляет, мол, (а я салат трескаю, худею), что лучше б я закурила, чем на диете сидела. Мигом мол похудею от курева.
Меня это аж подорвало на стуле
Может резковато, но я ей ответила, что уж лучше плюс 5 кг, чем шмонить на весь кабинет так, что вечно блевать от запаха хочется. Что рядом с ней находится вообще не возможно. Что она противная вонючка)))
В общем доедали мы свои обеды в гробовой тишине)
 

antonina_

Гуру
Сообщения
14.654
Реакции
39.132
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
IMG-20170708-WA0006.jpg
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу