#Некурим Мы сами выбираем путь..Наш выбор не КУРИТЬ!!!!

Azamat_86

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.503
Не курю с
14.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Стаж курения
11 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
В среднем 10-15 сигарет
Зачем решили бросить
В первую очередь начинаю понимать, что все больше в день выкуриваю сигареты!
Причины отказа от курения
Давно хочу бросить эту пагубную привычку,зависимость, в последнее время понимаю что выкуриваю больше сигарет чем раньше! Причина этого, переезд в новую сьемную комнату. Сожители курят в квартире на кухне, я же в то время не отказываюсь присоеденить к ним,закурить сигарету и пообщаться. Раньше мне приходилось выходить на улицу что бы покурить,соответственно курение сокращалось в день -5 сигарет!
Но это не все! Работа у меня разьездная ездием по городам в своем и соседнях регионах ХМАО и ЯНАО в основном я посажир, за рулем очень редко и что бы занять себя чем то полезным,постоянно в ход идут сигареты!

Попыток бросить
Попытки бросания с помощью книги автора: Аллен Карр! Не на долго меня хватило (2 недели) Второй случай с каждым курильщиком был уверен на 100% обман самого себя( перестану курить с понедельника........вот вот скоро)
Бросал(а) с использованием методик
Книга Аллен Карр - Легкий способ бросить курить
Причины прошлых неудач
Когда не курил 2 недели,толчком к сигарете был алкоголь! Где одна сигарета превратилось две,три...... и по нарастающей) Кто курил понимает меня)
Причины прошлых удач
Был некий самоконтроль, книга Аллена Карра вдохновила!
Сейчас бросаю с помощью
НАдеюсь на вашу поддержку! Сам себе лгать не хочу, что скоро перестану. С вашей поддержкой у меня получится!
Ну и немного от себя, а лучше много
Надеюсь на вашум поддержку, в первые меня так заинтересовало! Отличный форум с поддержкой!
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
карр не бросит курить за тебя)
как самообмащик со стажем отвечаю
 

Azamat_86

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.503
Не курю с
14.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Понимаю и соглашаюсь с вашим мнением) Меняем себя с вашей помощью:wavespin:
С моими 5 днями пока помогает только тема "к эвересту"... до 8 не курим, потом до 10, потом до скольки то.. час за часом.. с такими же калеками, как я..
 

Azamat_86

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.503
Не курю с
14.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Здесь даже самые заядлые курильщики бросают курить а равно и пить алкояд.
Я еще не совсем хорошо разобрался с форумом, изучаю! Алкояд я не пью так часто, раз в пол года и то по случию некого грандиозного мероприятия.
 

Azamat_86

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.503
Не курю с
14.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я понямаю что можно пообщаться без сигарет, но блин они курят сами:smoking:
Дам им отличный пример моей выдержки с вашей помощью) и приглашу их к нам:thumbup:
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Алкояд я не пью так часто
Лучше бросай на совсем. Это я тебе как 7 летний бросальщик алкояда говорю. Да я уже не пью 7 лет ты не ослышался. У меня даже день рождение без алкояда проходит. А также и новый год без него.

Лучше замени алкояд соками желательно натуральными.
 

Azamat_86

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.503
Не курю с
14.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
jutakev, Я вас услышал. Вы молодец:), выдержка 7 лет, круто! У меня нет зависимости к алкоголю захочу и вообще его пить не буду)
В данный момент я сосредаточен к отказу от курения! Надеюсь на вашу поддержку! будет сложно помогайте!:D
 

Nastas'ya

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
259
Не курю с
08.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
главное верить,что будет легко))поздравляю,вы сделали верный шаг и встали на тропу жизни без депрессии))держитесь,Все получится!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу