Дачники казнили соседскую собаку хаски прямо на глазах у детей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дикая история произошла на даче в Московской области. Дачники казнили соседскую собаку хаски прямо на глазах у детей.
Хозяин хаски Харви, 25-летний Арсений Зайцев, рассказывает, что собака поехала на дачу вместе с мамой и внезапно пропала, хотя была привязана на длинном поводке. Утром Арсений рванул на дачу с первой электричкой (была суббота). Обошли все садовые товарищества в округе, стучали в двери, прочесывали огороды.

— Мы с мамой расклеили объявления о поисках собаки и в воскресенье поехали в Москву, — вспоминает Зайцев. — Но с полдороги пришлось вернуться: позвонил сторож СНП «Золотой ручей» — его зовут Сергей — и рассказал, что про просьбе председателя Беленковой выбросил в канаву мертвую собаку, похожую на нашу. Собака висела на заборе на удавке. Беленкова сказала ему, что убила ее. Если бы он не указал место — это такие глухие кусты — Харви бы мы не нашли.
Арсений в тот же день отвез тело Харви в Москву, в городскую ветлабораторию на улице Юннатов. И получил заключение: «…смерть собаки наступила от механической асфиксии, осложненной черепно-мозговой травмой в виде перелома костей черепа, с повреждением оболочек и ткани головного мозга». Пса сначала избили до полусмерти по голове, потом добили удавкой.

Председатель СНП «Золотой ручей» Анастасия Беленкова, убившая собаку, с журналистами не общается. Свой поступок она объяснила полиции. По словам женщины, разъяренное серое животное с голубыми глазами она застала возле своих дохлых кур (пять штук) и уток (две). Морда животного, уверяла Анастасия Игоревна, была в крови, в пасти — кусочки несчастных куриц. Она, Беленкова, очень испугалась, приняв зверя за волка. «Животное стало бросаться на меня, кидаясь на сетку и пытаясь перепрыгнуть через ограждение. Моя жизнь была в опасности» — это цитата. И следующая: «Каким образом и в какой момент была убита собака, не осознавала».
Между тем в соцсетях появилось видео, которое выложила сама Анастасия. Никакого разъяренного животного на нем нет. Собака ведет себя спокойно, а дачники спокойно ведут ее убивать. Мужчина, который в кадре надевает на Харви удавку, — это муж подруги Беленковой, те приехали в гости.

Кому не сложно (а это не сложно) подпишите пожалуйста петицию, о привлечении Беленковой к уголовной ответственности. и если есть возможность - примите участие во флешмобе против убийц Харви-выложите фото с вашим домашним питомцем (или фото несчастного Харви) в соцсети с хэштегами
#Беленкову_в_тюрьму
#харви_мы_не_простим
#Ужесточите245
#ЗащититеНас
#кответузасмертьХарви
#живодерамнеместосрединас
#женщинуживодеркупривлечькответственности
#живодеровподсуд
IMG_20170816_095431_021.jpg


ссылка на петицию

и петиция об ужесточении наказания за жестокое обращение с животными
 
Последнее редактирование модератором:

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
блин и тут.................. я в ВК удалился из группы чтоб не видеть этого. Теперь тут....... Не могу спокойно даже читать........ Собаку жаль , тварей на вилы
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
блин и тут.................. я в ВК удалился из группы чтоб не видеть этого. Теперь тут....... Не могу спокойно даже читать........ Собаку жаль , тварей на вилы
петицию подпиши, это единственное что ты можешь сделать. я эту суку найти хочу. все утро ревела. не смотрела ни фото ни видео. это пиздец
 

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Посмотрел видео и чуть не расплакался - моего кота точно также убил сосед из-за одного цыпленка(

Всегда можно обсудить спорную ситуацию и прийти к общему знаменателю. Но убивать живое существо и таким циничным способом - это просто ужасно
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Посмотрел видео и чуть не расплакался - моего кота точно также убил сосед из-за одного цыпленка(

Всегда можно обсудить спорную ситуацию и прийти к общему знаменателю. Но убивать живое существо и таким циничным способом - это просто ужасно
ребят пожалуйста петиции подпишите.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
петицию подпиши, это единственное что ты можешь сделать. я эту суку найти хочу. все утро ревела. не смотрела ни фото ни видео. это пиздец
уже подписал.... обе. У меня у самого похожая история в феврале была. Поэтому даже не дочитал, воспоминания нахлынули........ Фсё не хочу больше даже говорить. Выхожу из обсуждения
 

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Подписал петицию - надеюсь, справедливость восторжествует. Животное в данном случае не причем - все вопросы следовало решать с хозяином хаски.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.049
Реакции
31.705
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
что за люди, хотя какой нормальный человек такое с собакой сотворит. За пару несчастных кур. Реальные срока могут остановить садистов!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Спасибо ребят!!!!! я ещё написала Марии Захаровой на фейсбуке, жду ответ. компетенция не её, но она очень лихо разобралась с живодерами из приюта Щербинка так же по письму. Ребят, смотреть видео и фото НЕ НАДО!!!!! Просто по возможности, подпишите петицию. можете распространить в соц сетях.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Петицию подписал. Но история какая то мутноватая. Живодеров конечно не оправдывают но и хожяев офигевших ненавижу.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
блин опять зареву сейчас... такую зайку голубоглазку и так жестоко поступить вот сука! Хозяин в шоке. из-за каких то кур да и то там не факт что хаски напал на кур. я собачница, представить не могу чтоб хаски на кого то напал! да даже если напал это не повод так делать. я вообще хотела как то отыскать этих уродов и с друзьями им пиздянок хороших дать. но они скрываются(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу