Бросила курить, нос не дышит по утрам, чихаю))

Аллергия при отказе от курения

  • Была и возможна

    Голосов: 12 60,0%
  • Нет, не было

    Голосов: 8 40,0%

  • Всего проголосовало
    20

M_M

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Ну вот... Исключила все аллергены, остается только что последствия курения? Я не простужена здорова От чего чихаю много раз подряд) и нос не дышит с утра без спереев и капель- не ясно!)
Пить ли что-то от аллергии
Или это обычный процесс очищения организма и вместо кашля я чихаю?!
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
выгони кошака
 
У

Удалённый пользователь 8357

Какая аллергия ещё? Отмазок не придумывай! У меня нос заложен был месяца два! Причем ставили острый двухсторонний гайморит. Но ничего, пережили
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.765
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот... Исключила все аллергены, остается только что последствия курения? Я не простужена здорова От чего чихаю много раз подряд) и нос не дышит с утра без спереев и капель- не ясно!)
Пить ли что-то от аллергии
Или это обычный процесс очищения организма и вместо кашля я чихаю?!
Что значит пить ли??!!!У вас что медучреждений там нет.С аллергическим ринитом надо наблюдаться у терапевта,лор-врача и аллерголога,прежде чем что-то пить,надо выяснить от чего пить.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня бывает. Особенно от сильных запахов . счас меньше поначалу постоянно. От духов, цветов, просто затхлое помещение. Счас очень редко
 
Реакции: M_M

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот... Исключила все аллергены, остается только что последствия курения? Я не простужена здорова От чего чихаю много раз подряд) и нос не дышит с утра без спереев и капель- не ясно!)
Пить ли что-то от аллергии
Или это обычный процесс очищения организма и вместо кашля я чихаю?!
это не аллергия, таки должно было быть поле бросание, нечего не делай. скоро пройдет, не перживай
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
У меня есть, но к врачу только в пятницу попаду. Нос заложен тоже, сказали перегородка кривая. А аллергия всегда была небольшая. сейчас обострилась. Пойду к терапевту для начала.
Советую это дело прояснить у врачей.
Сначала пошла к Лору. Он большую часть разъяснил.
 
Последнее редактирование:

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Ни разу такого не было у меня
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне лор выписал назонекс (120 доз) месяц прыскать утром и вечером и 10 дней кларитин, частично помогло.... но у меня еще тозиллит хронический обострился и ухо одно внурти болело ... полный фарш, короче.
 
Д

Дарт Вейдер

Ну вот... Исключила все аллергены, остается только что последствия курения? Я не простужена здорова От чего чихаю много раз подряд) и нос не дышит с утра без спереев и капель- не ясно!)
Пить ли что-то от аллергии
Или это обычный процесс очищения организма и вместо кашля я чихаю?!
На аллергены давно проверялась?? Могут старые проходить - новые появляться. С куревом не связано.
На антигистаминах жить нельзя, убьешь печень.
Иди к аллергологу, чо.

У меня тоже нос заложен большую часть времени. Но щас все цветет и пахнет, у меня хронический гайморит, а от аллергенов мне никуда не деться, очень их много. А вот чихать я люблю) После этого так в ушах приятно звенит)
 

marina1900

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
462
Не курю с
29.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже аллергия началась как бросила курить, уже кучу врачей обошла, антигистаминные хоть немного но спасают, без них вообще жесть, чихаю, с носа ручьи, глаза слезятся, тело чешется ппц((( Связываю это с бросанием, т к аллергии у меня никогда раньше не было, может у кого то тоже была похожая проблема?
 

M_M

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
33
Искандер Камаев написал(а):
У меня бывает. Особенно от сильных запахов . счас меньше поначалу постоянно. От духов, цветов, просто затхлое помещение. Счас очень редко

Да Сегодня на какао
Вчера освежитель, уже не чихаю,
но нос закладывает и в горле чуть першение
Через какое время меньше стало????? (После отказа)
 
А

АлександраC

Подстрижена! Не поверишь) кошку не трогай)))
Не переживай, потом окажется, что кошка совсем ни при чём.

У меня не было ничего из описанного, помню, что дико глаза чесались первый период, но ерунда, тоже на кошку бедную подумала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу