Хроники Злого Рыба

Сообщения
5
Реакции
11
2-й день приема Чапмикса, пока все как обычно. Почти. Волнует вопрос - если бросая курить, парить безникотиновую жидкость, то как это скажется на результатах общего процесса?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
2-й день приема Чапмикса, пока все как обычно. Почти. Волнует вопрос - если бросая курить, парить безникотиновую жидкость, то как это скажется на результатах общего процесса?
Добро пожаловать. Достаточно сложный вопрос насчет вейпа. Как долго собираетесь продолжать парить? Нет ли сомнений, что в итоге перейдете на никотиновые, а потом опять на сигареты?

А вообще, с почином! :)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2-й день приема Чапмикса, пока все как обычно. Почти. Волнует вопрос - если бросая курить, парить безникотиновую жидкость, то как это скажется на результатах общего процесса?
Одни на вэйпах бросают, другие возвращаются к курению. А тебе обязательно второй костыль? Может с Чампиксом бросишь? Удачи!
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
2-й день приема Чапмикса, пока все как обычно. Почти. Волнует вопрос - если бросая курить, парить безникотиновую жидкость, то как это скажется на результатах общего процесса?
Привет!
Я тоже баловалась, когда бросала. Накаты снимала таким образом психологические. Вроде не потянуло на обычные. Да и эту в конце-концов забросила.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чем меньше "читов" будет использовано в процессе отвыкания, тем легче тебе будет потом! А вообще на войне все средства хороши, на этой - тем более! Респект и уважуха за Пи-Боя!) У меня такой на шкафу наклеен:thumbsup:
 
Сообщения
5
Реакции
11
Сомнения конечно есть, но с вэйпом я один раз уже бросал (на месяц). Как долго? Мммм... наверное пока буду принимать таблетки, т.е. отказ от курения не позднее 1 сентября и еще 2 недели после.
 
Сообщения
5
Реакции
11
Одни на вэйпах бросают, другие возвращаются к курению. А тебе обязательно второй костыль? Может с Чампиксом бросишь? Удачи!
Спасибо за пожелание)) Второй костыль? Ну это скорее для того чтобы меньше курить простые сигареты
 
Сообщения
5
Реакции
11
Привет!
Я тоже баловалась, когда бросала. Накаты снимала таким образом психологические. Вроде не потянуло на обычные. Да и эту в конце-концов забросила.
Привет! Спасибо, буду надеяться у меня так же пройдет все))
 
Сообщения
5
Реакции
11
Чем меньше "читов" будет использовано в процессе отвыкания, тем легче тебе будет потом! А вообще на войне все средства хороши, на этой - тем более! Респект и уважуха за Пи-Боя!) У меня такой на шкафу наклеен:thumbsup:
Спасибо за мнение. Пип бой - это наше все))) (Пип бой не курит, кстати)))))
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А

АлександраC

Привет, я бросила на электронных.
Но сразу на нулевой жидкости, вообще отказаться сразу от сигарет было почти что невозможно для меня, поэтому электронки меня буквально спасли.

Очень быстро захотелось и от них отказаться, они психологически помогают продержаться первое время, когда и если уже принял решение бросать.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Второй костыль?
))
Как мне представляется есть два противоположных подхода к процессу, два полюса )). На одном:
... я ж не экзамен сдаю на самую сильную силу воли, а борюсь со своей болезнью.

на другом:
... муки тебе даются что-бы ты понял всю козырность ништяка, что в конце ожидает!

Первый путь - это табекс, чампикс, парение, постепенное сокращение (хвост по частям )) ), короче, это когда мы себя немного жалеем.
Второй путь - это радикализм, максимализм, вхождение в повороты не снижая скорости.

У обеих тропинок есть свои преимущества и свои недостатки, свои приверженцы и противники. Но на этом форуме можно найти истории людей, успешно бросивших курить, как одним методом, так и другим. Т.е. оба подхода имеют полное право на существование.

Удач и побед!
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2-й день приема Чапмикса, пока все как обычно. Почти. Волнует вопрос - если бросая курить, парить безникотиновую жидкость, то как это скажется на результатах общего процесса?
Я пробовал бросать с помощью электронной сигареты. Не вышло...
Только с Чампиксом получилось.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
2-й день приема Чапмикса, пока все как обычно. Почти. Волнует вопрос - если бросая курить, парить безникотиновую жидкость, то как это скажется на результатах общего процесса?
я на вейпе сорвалась.....почти уже бросила. Плевала капитально. Выбросила вейп и бросила курить. Сейчас придет Мефистофель и начнет впаривать свою впаренную эл.сигу....:cloud:
 

Citrus

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
529
Не курю с
20.07.2013
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Волнует вопрос - если бросая курить, парить безникотиновую жидкость,
это скорее для того чтобы меньше курить простые сигареты

вам бы определится для себя, что вы хотите - бросить курить навсегда или все таки курить, но меньше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу