Не курю второй месяц,появились Панические атаки

Сообщения
6
Реакции
9
Не курю второй месяц,появились Панические атаки. Подскажите,кто чем спасается. Посоветовали глицин....Есть еще варианты?.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
мексидол и винпоцетин. а я пью только алпразолам. от па. врачи в голос говорят что афабазол пустышка, плацебо. попробуй мексидол с винпоцетином. сходи к врачу
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
а глицин советуют от всего вообще, с афабазолом. я сомневаюсь что это вообще лекарства, на бады похоже бессмысленные. к врачу иди не терпи
 
Сообщения
6
Реакции
9
а глицин советуют от всего вообще, с афабазолом. я сомневаюсь что это вообще лекарства, на бады похоже бессмысленные. к врачу иди не терпи
К какому врачу именно???..Я тут сходил к одному психотерапевту...Стал называть ему симптомы,а он их стал в гугл вбивать,от туда он и узнал мой диагноз. Потом протянул мне книгу про ПА. На этом прием был закончен
 
Сообщения
6
Реакции
9

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
К какому врачу именно???..Я тут сходил к одному психотерапевту...Стал называть ему симптомы,а он их стал в гугл вбивать,от туда он и узнал мой диагноз. Потом протянул мне книгу про ПА. На этом прием был закончен
вообще все правильно к психотерапевту. по идее он должен был назначить курс антидепрессантов, плюс что нибудь из экстренной помощи при ПА. фенозепам стараются не назначать, алпразолам обычно. ты наверное у психолога был, психотерапевт просто обязан оказать хотя бы первую помощь, и прописать таблы
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
в общем глицин и афабазол это чушь, мексидол попробуй. и выпиши что нить при приступе паники. диазепам или что.. врач должен назначить. иди тогда к психиатору раз психотерпавт не помог
 
А

АлександраC

К какому врачу именно???..Я тут сходил к одному психотерапевту...Стал называть ему симптомы,а он их стал в гугл вбивать,от туда он и узнал мой диагноз. Потом протянул мне книгу про ПА. На этом прием был закончен
А он точно был медиком?
 
Сообщения
6
Реакции
9
вообще все правильно к психотерапевту. по идее он должен был назначить курс антидепрессантов, плюс что нибудь из экстренной помощи при ПА. фенозепам стараются не назначать, алпразолам обычно. ты наверное у психолога был, психотерапевт просто обязан оказать хотя бы первую помощь, и прописать таблы
Неееееееее. Именно у психотерапевта. Только вот его профпрегодность меня удивила
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну да

наверное,раз кабинет с надписью психотерапевт и фамилия в поликлинике
короче.. либо этого добей, от меня раньше тоже отмахивались, до тех пор пока я в Кащенко не попала... потом я их достала всех и более менее стали лечить. либо другого ищи. Иди ещё раз к этому, скажи доктор вы что не видите мне плохо? когда от меня отмахивались, я терпела терпела, потом пришла и орала ТАК, что они быстренько лечение назначили :D по любасу к врачу. сами атаки это не болезнь а симптом какой-то болезни.
 
Сообщения
6
Реакции
9
Я надеюсь из з
в общем глицин и афабазол это чушь, мексидол попробуй. и выпиши что нить при приступе паники. диазепам или что.. врач должен назначить. иди тогда к психиатор
Иди, значит, к другому.


Откуда ты знаешь, что у тебя ПА?
Невролог поставил диагноз и выписал грандаксин,но он не помог
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я надеюсь из з


Невролог поставил диагноз и выписал грандаксин,но он не помог
да я прошла через фенибут грандаксин и им подобные. конечно не поможет. короче хочешь попробуй мексидол. я щас пью элицею, пью с февраля, помогает. но сейчас перехожу на мексидол и вообще убираю все кроме экстренной помощи(алпразолам) . но это все должен врач назначить.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Tish

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
25
Не курю с
27.03.2017
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
У меня 5,5 месяцев не курения. Я устала. Серьёзно. Сегодня первый раз снилось, как я хочу курить. Всю ночь носилась с пачкой мальборо, хотя курила эссе. Бессонница, нехватка воздуха, панические атаки, тахикардия, непонятные страхи и тревожность. Фенибут в течение 5 дней снимает симптомы, но потом все сначала. Закупилась глицин форте, мексидолом, фенибутом, корвалолом и винца сверху...короче говоря, пью все по максимуму...и еще атаракс плюмом...отпишусь, какой будет результат...если сегодня буду спать, то сначала отменю атаракс.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Сегодня первый раз снилось, как я хочу курить.

То что во сне покурили не устроило?

А если серьезно, то такие сны зачастую бич бросающих "на сухую".
Мой отец даже не стал пытаться бросать курить, т.к. деду до конца жизни такие сны снились.

корвалолом и винца сверху...

1. Тут главное не спиться
2, В корвалоле содержится фенобарбитал. Препарат сильный + алкоголь получается очень опасно. После за руль садиться крайне не советую
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу