Сила воли 1месяц 2 недели!

Viktoriya. I do not smoke

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
418
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
13
1 месяц и 2 недели не курю! Иногда очень хочется закурить, но понимаю что это новый круг в ад!понимаю что мешает психологическая зависимость. Кто как справляется или я одна такая ?
 

Teodor

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
214
Ничего, терпи. У меня почти такой же срок. Я занимаю себя чем нибудь и практически не думаю о сигаретах. Самое сложное позади, проделана огромная работа. И если сейчас сорваться, то все пойдет коту под хвост.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1 месяц и 2 недели не курю! Иногда очень хочется закурить, но понимаю что это новый круг в ад!понимаю что мешает психологическая зависимость. Кто как справляется или я одна такая ?
Викуля, не поддавайся никотиновому монстру, держись , чаще сиди на форуме, читай и однажды ты заметишь, может через три или четыре месяца, а они пролетят быстро, что ты не думаешь о сигаретах. . . Ооооо, как ты будешь горда собой!
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет и добро пожаловать к нам! Тут очень много людей, у всех свои сроки некурения. Кому-то бросание легко дается, кому-то сложно, но вместе мы сила!
Здесь можно сгенерировать счетчик некурения и поставить его в подпись
https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1 месяц и 2 недели не курю! Иногда очень хочется закурить, но понимаю что это новый круг в ад!понимаю что мешает психологическая зависимость. Кто как справляется или я одна такая ?
Чтобы понять, что 6 лет существующий форум создавался не только для помощи тебе, можно побродить здесь и почитать дневники. Все справляются похожими и все же разными методами. Ты наверняка что-то сможешь подобрать для себя) И да, ты крута- с таким солидным стажем забрести сюда!
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.355
Реакции
68.929
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1 месяц и 2 недели не курю! Иногда очень хочется закурить, но понимаю что это новый круг в ад!понимаю что мешает психологическая зависимость. Кто как справляется или я одна такая ?
У тебя месяц за плечами Виктория. А имя само за себя уже говорит! Не стоит прогинаться под изменчивый мир.....(с.) У меня два дня и это тебе в пору дать мне совет, как дойти до месяца
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наслаждайся тем, что ты не куришь! Гордись этим! Забудь про мучения. Их нет. Есть здоровое свежее дыхание и осознание того, что твое здоровье будет крепнуть день за днем! Забудь что курила когда-то! Это была не ты, верно?
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1 месяц и 2 недели не курю! Иногда очень хочется закурить, но понимаю что это новый круг в ад!понимаю что мешает психологическая зависимость. Кто как справляется или я одна такая ?
Привет) Ты не одна и не одинока! Примерно столько же не курю и симптомы довольно схожи. Обычно не думаю о сигаретах совсем, но временами охватывает странное чувство нехватки непонятно чего, это отголоски зависимости, они как эхо будут периодически напоминать о себе. Надо окружить себя делами и не абы какими, а такими, которые будут приносить тебе удовольствие, увлекать самим процессом, тогда о сигаретах даже и не вспомнишь, уж поверь старому бросаке!) А вообще главный и самый важный совет всего один - надо просто пережить этот период, в данном случае время действительно лечит!!!
 

Viktoriya. I do not smoke

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
418
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
13
Спасибо за поддержку! Читала в календаре бросающего курить, что период возможного срыва это год!!! Теперь одна цель преодолеть год Как говорится медленно но верно
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! Читала в календаре бросающего курить, что период возможного срыва это год!!! Теперь одна цель преодолеть год Как говорится медленно но верно
Дерзай!))) Удачи и уверенности в себе!
 

missLora

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
4.101
Не курю с
20.06.2017
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кто как справляется или я одна такая ?
уже 2 месяца,курить часто хочу,осознаю,что середины нет - или куришь или нет,для меня срыв означает,что цель бросить курить перейдет в хобби.Вечного же нет ничего, должно отпустить.
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Спасибо за поддержку! Читала в календаре бросающего курить, что период возможного срыва это год!!! Теперь одна цель преодолеть год Как говорится медленно но верно
Год это не правда.:facepalm:..первые 3 дня продержаться и "разрывается цепь курительных событий",затем недельку,ура продержался ,браво :thumbsup:затем 2 недели ,так беря маленькую цель легче ее одолеть...все можно считать ,что бросила:ku:...потягивает потом типа курнуть бы ,но это не не та ломка как в первые дни...курить бросать это не больно,ведь ничего нигде не болит...а то что хочется ,так Вы уже сами себе доказали в первые дни воздержания ,что справляетесь со своим ХОЧУ..вот как то так размышляя можно себя уговорить...никотиновое чудовище сидит командует ,дай закурить,но без Вас то оно не может курить...а раз оно остается без пищи рано или поздно оно просто сдохнет...все это образно про чудище никотиновое ,но все мы понимаем о чем я говорю...А вообще как только выкинул сигарету ,то уже можно считать ,что бросил ,нужно только не закуривать следующую...воображать себе год каких то мучений ,не стоит ...нет этих мучений...есть желание с которым можно легко справится...И вообще больше месяца не курите это так здорово ,теперь задача ни одной сигареты а за этим и год и два пройдет не заметно:p
 

Viktoriya. I do not smoke

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
418
Не курю с
05.07.2017
Лет курения
13
Привет и добро пожаловать к нам! Тут очень много людей, у всех свои сроки некурения. Кому-то бросание легко дается, кому-то сложно, но вместе мы сила!
Здесь можно сгенерировать счетчик некурения и поставить его в подпись
https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
Счётчик классный:) считает сколько сигарет уже не выкурила ( в моем случае 460 :eek:). Даёт стимул стремиться дальше к лучшей жизни :D
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1 месяц и 2 недели не курю! Иногда очень хочется закурить, но понимаю что это новый круг в ад!понимаю что мешает психологическая зависимость. Кто как справляется или я одна такая ?
Поздравляю с тем, что ты 2 месяца и 25 дней не куришь!
Пусть тебе поможет Гарри Поттер из бумаги!
Harry_Potter.jpg
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1 месяц и 2 недели не курю! Иногда очень хочется закурить, но понимаю что это новый круг в ад!понимаю что мешает психологическая зависимость. Кто как справляется или я одна такая ?
Три месяца и два дня, Викуся! Поздравляю!
63c9d76f8e4ca24e15fc6cdabb72de01_400x400.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу