Какая внешность у противоположного пола вам нравится?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Teodor

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
214
Расскажите, какой у вас вкус? Мне нравятся брюнетки и вообще смуглые девушки. Такой вот у меня вкус. У меня есть 2 светлые подруги, которые объективно говоря красивы и сексуальны, но я их не хочу, просто не в моем вкусе. Поэтому у нас получается дружба.
Бывает конечно, что и светлая понравится, но это редкость.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я так критически не привязана к внешности, чтоб прям цепляться за цвет глаз или волос. Как-то не очень мне это понятно, оценивать человека по второстепенному. Даже выражение лица куда больше значит, чем его оттенок.
 
А

АлександраC

То, что понятно в 35, может не восприниматься в 25)), вкусы меняются.
У меня, вроде, тоже были предпочтения относительно цвета волос, но это чисто образно, желание же, не думаю, что связано с этими предпочтениями. Сейчас нет такого.

На предпочтение эстетических стандартов влияет соц. среда и кругозор, культура.
А желание инстинктивно.
 
С

Сулпан

То, что понятно в 35, может не восприниматься в 25)), вкусы меняются.
У меня, вроде, тоже были предпочтения относительно цвета волос, но это чисто образно, желание же, не думаю, что связано с этими предпочтениями. Сейчас нет такого.
Согласна на 100 %. То же самое хотела написать.
 
Я

ЯНаталИЯ

Не знаю, такой привязки нет) цепляет только то что у человека внутри)
ubijtsa_dzheff_ja_znau_tochno_naperjod.jpg
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так критически не привязана к внешности, чтоб прям цепляться за цвет глаз или волос. Как-то не очень мне это понятно, оценивать человека по второстепенному. Даже выражение лица куда больше значит, чем его оттенок.
Приветствую, Коллега!
Давно Вас слышно не было, уже как-то беспокойно стало.Быкова спросил-тоже, говорит, не знаю ничего:nah_disagree:
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как показывает практика, влюбляемся и хотим мы совершенно не тех, о ком мечтаем/фантазируем, не раз и даже не два в этом убеждался!)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
это чисто образно
Ну, при прочих равных это будет высокий и немного худощавый шатен со светлой кожей и зелёными глазами. Но кто и когда видел "прочие равные", я не знаю. Первая прикидка идёт: мудак - не мудак, вторая: идиот - не идиот. А какие там глаза у него, дело даже не десятое.
 

Teodor

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
214

Teodor

Начинающий
Сообщения
92
Реакции
214
мой цветип мужчины холодный. лето ..светлоглазый но не блондин. короче на меня похож чтоб был. только не блондин. блондинов не люблю.
Ну ты сама такая. А я вот брюнет)) наверное, нам нравятся те, кто похож на нас))
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну ты сама такая. А я вот брюнет)) наверное, нам нравятся те, кто похож на нас))
так я брюнетка по жизни. не так давно стала блондом. и нравятся по прежнему брюнеты светлоглазые) вот блондинов не люблю да простят меня блондины) у Меня и мужчины не было блондина никогда... ваще не нравятся блондины с карими глазами... ну и цветип... отвратительный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу