Вопрос дня #238 Вы умеете готовить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_6680.JPG


Космическая гонка-весьма захватывающее и весьма опасное состязание. Участники гонки, находятся в титановой капсуле, которую за собой тянут два турбинных двигателя, и преодолевают овраги. Каньоны, пустыни. Выясняя чья капсула быстрее.

-так, и где мы возьмём нужную машину? - спрашиваешь ты.

-ну… они очень дорогие, -начал Иван. - мы с Василием по догу службы насобирали космических кредитов….

-я знаю тут одно место, где можно все купить- сказал Василий.

Вы приходите на свалку, на окраине города. Вы подходите к открытому гаражу, где стоит титановая машина, для космических гонок.

- Интересно она быстрая- говоришь ты, проводя рукой по машине.

- больше пятисот временных километров во временной час на парсек! - доносится откуда-то сзади. Вы оборачиваетесь и видите парящего в воздухе, безногого киборга, который одет в яркую рубашку и соломенную шляпу. – если вы решили участвовать в гонке, то лучшей машины вам не найти! –заявляет киборг. - я гарантирую вам победу на этой машине, но такая машина, как вы понимаете встанет не дешево.

-и сколько? - спрашивает Иван

-40 космических кредитов. И это со скидкой.

-вот же ж, у нас только 21 космический кредит, - говорит Иван.

-Ладно, -говорит киборг, - давайте попробуем что-нибудь сделать. Я по своей природе очень азартен. Так что я вам предложу два варианта. Вы может купить вот эту машину, она попроще, и я не гарантирую вам выигрыш, за 21 космический кредит. Или мы подкинем монетку. Если она упадет красной стороной, то я отдам вам эту машину за 21 космический кредит. Но если выпадет синяя сторона, то я одного из вас заберу в рабство.

Что вы будите делать?

1. подбросите монетку

2. возьмёте гоночную машину подешевле
 
Последнее редактирование модератором:

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я могу. И довольно неплохо. Мне даже нравится иногда чего то забацать интересненького) А в шашлыках так и вообще равных не наблюдаю:)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Значит, отдохни от готовки, сходи в ресторан! :cool:
да вот полгода уже либо в кафе, либо сосиски :D я объявила бой бытовухе. не хочу готовить и делать все то что делает жена. (один момент только оставила) :cool: готовит муж ребёнок, но не я...
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пойду разгоню сон. да сбацаю овощное рагу.
Иначе засну напрочь.
Вот и я пойду готовить, а то обед выбьется из распорядка... :running::running::running:!!!
Приятной нам готовки, дружище! :):):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу