Как девочка Катя начала новую жизнь. Победы и разочарования

Kate_lioness

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
349
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе время суток, товарищи некурящие, либо только восходящие на этот путь) Немного обо мнн
Стаж курения
Начались эти табачные "отношения" около 9 лет назад
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день уходила за милую душу
Зачем решили бросить
Рассмотрим причинно- следственные связи ( Как в школе гы гы :)
Причина - почему я захотела бросить курить? Когда почувствовала, что мои мысли и моё здоровье не принадлежат мне, а пачке сигарет. Оставалось только сесть с бабками на лавочке и делиться своими болячками, попутно заходить в аптеку и оставлять там половину состояния. Видеть сморщенное лицо парня, когда только вышла с перекура, и его взгляд с укором.
Следствие : Чего бы я хотела добиться?
- Здоровья как у космонавта;
- Чувство свободы и превосходства над этой гадостью;
- Здоровый цвет лица ( Возвращение коллагена, который погибает под натиском химически-табачных веществ)
- И гордость за меня, в глазах у своего любимого человека.

Попыток бросить
Около 3.
Бросал(а) с использованием методик
Книга Аллена Карра была моей настольной на протяжении много времени. Выучила ее практически наизусть.
Причины прошлых неудач
скука. скука. скука. И неумение находить расслабление и отдых в других вещах помимо сигареты
Причины прошлых удач

Поддержка близких.
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас я бросаю с помощью Вашего форума и табекса.
Ну и немного от себя, а лучше много

Табачная "Любовь" которая затянулась на 9 лет. Началось это тогда, когда одноклассницы прокалывали себе пупки и всевозможные места, а также гордо, но неумело дымили за углом. Желание не быть белой вороной побудило закурить. Головокружение, слюноотделение, вонь, это все что запомнилось мне при первом знакомстве. Ловушка закрылась.."Разбавление скуки", "поддержка", "способ коммуникации" - все это сопровождало меня на протяжении 9 лет.
Настал этот час распрощаться с моей прееелестью( Голос Голлума настойчиво произносил эту фразу у меня в голове)) Хватит. Отказ от курения - будет главным завоеванием на данном этапе моей жизни.
Гоню сцаными тапками эти табачно-любовные отношения. Вперед орденам!)
 

Kate_lioness

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
349
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Администрация:
5. Разрешён к использованию только один дневник по одному направлению (Некурительный Дневник, Пищевой дневник, Алкогольный дневник). Количество направлений не ограничено.
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе время суток, товарищи некурящие, либо только восходящие на этот путь) Немного обо мнн
Стаж курения
Начались эти табачные "отношения" около 9 лет назад
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день уходила за милую душу
Зачем решили бросить
Рассмотрим причинно- следственные связи ( Как в школе гы гы :)
Причина - почему я захотела бросить курить? Когда почувствовала, что мои мысли и моё здоровье не принадлежат мне, а пачке сигарет. Оставалось только сесть с бабками на лавочке и делиться своими болячками, попутно заходить в аптеку и оставлять там половину состояния. Видеть сморщенное лицо парня, когда только вышла с перекура, и его взгляд с укором.
Следствие : Чего бы я хотела добиться?
- Здоровья как у космонавта;
- Чувство свободы и превосходства над этой гадостью;
- Здоровый цвет лица ( Возвращение коллагена, который погибает под натиском химически-табачных веществ)
- И гордость за меня, в глазах у своего любимого человека.

Попыток бросить
Около 3.
Бросал(а) с использованием методик
Книга Аллена Карра была моей настольной на протяжении много времени. Выучила ее практически наизусть.
Причины прошлых неудач
скука. скука. скука. И неумение находить расслабление и отдых в других вещах помимо сигареты
Причины прошлых удач

Поддержка близких.
Сейчас бросаю с помощью
Сейчас я бросаю с помощью Вашего форума и табекса.
Ну и немного от себя, а лучше много

Табачная "Любовь" которая затянулась на 9 лет. Началось это тогда, когда одноклассницы прокалывали себе пупки и всевозможные места, а также гордо, но неумело дымили за углом. Желание не быть белой вороной побудило закурить. Головокружение, слюноотделение, вонь, это все что запомнилось мне при первом знакомстве. Ловушка закрылась.."Разбавление скуки", "поддержка", "способ коммуникации" - все это сопровождало меня на протяжении 9 лет.
Настал этот час распрощаться с моей прееелестью( Голос Голлума настойчиво произносил эту фразу у меня в голове)) Хватит. Отказ от курения - будет главным завоеванием на данном этапе моей жизни.
Гоню сцаными тапками эти табачно-любовные отношения. Вперед орденам!)
Привет! Ты сделала правильный шаг ;) мне первые дни этот форум очень помогает ;)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хорошо, что не докурилась до пенсии. Мозги есть, значит. Чуть-чуть потерпешь и жизнь станет невонючей и приятной)
 

Kate_lioness

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
349
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kate_lioness, привет! Хорошо излагаешь, интересно читать))) А парень у тебя некурящий?
Спасибо за комплимент. стараюсь писать, чтобы было интересно читать и отвлекаться) Да. Парень некурящий :)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за комплимент. стараюсь писать, чтобы было интересно читать и отвлекаться) Да. Парень некурящий :)
А как курение уже успело на здоровье отразиться? Ты же еще совсем юная))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу