Сила воли Здоровый образ жизни - ключ к успеху!

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!! Так понимаю не в первый раз тут? Что стряслось? Почему постигла неудача?
Привет. Прошлый раз когда бросал год назад (около месяца не курил) сходил на могилу к отцу и в тот день закурил. Потом армия, в которой бросить курить для меня - что-то из области фантастики. Сейчас вернулся домой и хочу взять реванш.
 

Evgeny Bazarov

Неутомимый бросальщик!)
Сообщения
3.201
Реакции
9.514
Не курю с
01.07.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Прошлый раз когда бросал год назад (около месяца не курил) сходил на могилу к отцу и в тот день закурил. Потом армия, в которой бросить курить для меня - что-то из области фантастики. Сейчас вернулся домой и хочу взять реванш.
Тогда смелее в бой!!! А если потребуется подкрепление, можешь на Нас рассчитывать!) Люди тут добрые, не дадут пропасть!
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня вторник 22 августа, бросать курить запланировал на 24. Должно всё получиться! Может есть у кого-то советы как вести себя в первые дни? В прошлый раз с Табексом бросал, на этот раз я должен сделать это сам.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может есть у кого-то советы как вести себя в первые дни?
Вот спецкурс на 9 вечеров, там много советов:
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Возможна работа с инструктором (можно фотографировать дневник и отправлять по электронной почте)
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот спецкурс на 9 вечеров, там много советов:
Дневники "Программа по освобождению от алкокогльно-табачной наркомании" http://trezvayarussia.ru/borba-s-pyanstvom-i-alkogolizmom.html
Возможна работа с инструктором (можно фотографировать дневник и отправлять по электронной почте)
Привет Вов. Спасибо что поделился. Я пару лет назад смотрел одну из его лекций. Правда тогда отнёсся к этому скептически. Вечером послушаю.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечером послушаю
Подойди к вопросу серьезно - выдели время, отключи телефоны, возьми тетрадь и внимательно слушай и записывай. У нас практически нет шансов бросить курить, поэтому очень не практично разбрасываться возможностями
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что могу сказать? Вчера я конкретно обломался. Хватило меня на 8 с половиной часов. Видимо переоценил свои силы.
Какие были ощущения? Неконтролируемый аппетит. Готов был съесть всё что есть в холодильнике и с холодильником в придачу. Повышенная нервозность и голос внутри меня: "давай отложим на другой день". Видимо именно этот голос и держит большинство курильщиков годами в плену.
Также отметил невозможность сконцентрироваться и пропало желание что-либо делать, даже думать стало сложно. Но, на сколько я помню, это состояние временное (3-5 дней) Неужели я не могу потерпеть эти несколько дней?
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня в 12 часов я потушил свою последнюю сигарету. Помню, когда служил в войсках на Урале, мы курили 1 сигарету (иногда пол сигареты) в день и никто не умер. Значит бросить курить возможно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу