Табекс Вперед к свободе от рабства

Димка05

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
68
Не курю с
21.08.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот не курю уже один день! Состояние слегка подавленное. Очень хотелось с утра по привычке купить пачку сигарет и покурить... НЕ КУПИЛ!!! Вместо сигарет взял йогурт.... Теперь самое главное настрой... Попробую отвлечься работой...
 

АлинаSam

Писатель
Сообщения
687
Реакции
2.006
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
привет! хотела бы поделиться поддержкой и оптимизмом... но наружу лезет сарказм)))
у меня скоро 2 недели - все точно так же как у тебя)
сил и терпения тебе!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Димка привет!!!Ты такой молодец!!!У тебя всё получится!!!!Борись!!!Любыми способами!!!Буду плохие мысли пищи......поверь ПОМОГУТ!!!
 

Half Light

Оракул
Сообщения
3.217
Реакции
7.155
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросаю курить с помощью "Табекса"
Привет! Добро пожаловать в наши ряды)
Молодец ты сразу по двум причинам. Первая, что решил все же разорвать эти цепи, а вторая, что взял в помощь Табекс. Он реально помогает. Когда мне раньше советовали Табекс, я не верила, что он может помочь, как не верила и в другие средства, типа Никоретте и прочих. Потому что считала, что у меня больше психологическая зависимость. Брала в руки мод, никогда не выпускала из рук, постоянно тосковала о вкусе настоящей сигареты и как результат срывалась.
В этот раз решила попробовать Табекс. И была удивлена, когда курить не хотелось уже после первой сигареты. Неделю пила по схеме, потом уменьшила дозу, не было нужды, сейчас пью по 1-2 в день.
Так что если есть огромное желание, то у тебя все получится! Удачи тебе!
 
Последнее редактирование:

Colnago

Демиург
Сообщения
20.259
Реакции
68.513
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот не курю уже один день! Состояние слегка подавленное. Очень хотелось с утра по привычке купить пачку сигарет и покурить... НЕ КУПИЛ!!! Вместо сигарет взял йогурт.... Теперь самое главное настрой... Попробую отвлечься работой...
Привет тезка:cool: я как человек опытный, ибо мой срок не курения аж на цельный день больше чем у тебя, могу смело дать совет....держись:wavespin:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот не курю уже один день! Состояние слегка подавленное. Очень хотелось с утра по привычке купить пачку сигарет и покурить... НЕ КУПИЛ!!! Вместо сигарет взял йогурт.... Теперь самое главное настрой... Попробую отвлечься работой...
Молодец! Правильное решение! Ты пиши.оставайся тут.форум отличная поддержка. Знаю по себе.первый день я считала минуты и часы без сигарет. Это пройдёт. Удачи тебе!
 

Димка05

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
68
Не курю с
21.08.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! Правильное решение! Ты пиши.оставайся тут.форум отличная поддержка. Знаю по себе.первый день я считала минуты и часы без сигарет. Это пройдёт. Удачи тебе!
Спасибо)))
 

Димка05

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
68
Не курю с
21.08.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет тезка:cool: я как человек опытный, ибо мой срок не курения аж на цельный день больше чем у тебя, могу смело дать совет....держись:wavespin:
СпасиБо за поддержку))) Вопрос, чем отвлекаться??? Работа не смотря на завал, не помогает переключаться, постоянно думаю о сигарете(((
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
СпасиБо за поддержку))) Вопрос, чем отвлекаться??? Работа не смотря на завал, не помогает переключаться, постоянно думаю о сигарете(((
Очень помогает метод говорить себе"я тупонекурю".звучит банально. Действует. Много пить.пей через соломинку.грызи трубочку.
Если веришь в бога молись.делай приседания
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.259
Реакции
68.513
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
СпасиБо за поддержку))) Вопрос, чем отвлекаться??? Работа не смотря на завал, не помогает переключаться, постоянно думаю о сигарете(((
Тут все средства хороши. Думать о сигарете первые дни это естественно, но зная, что чем больше срок бросания, тем дальше будут воспоминания. Я тоже страдаю, отвлекаюсь всем, чем только могу. Даже в онлайн игры начал играть. Ты сам себя знаешь, что тебя может увлечь на время
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СпасиБо за поддержку))) Вопрос, чем отвлекаться??? Работа не смотря на завал, не помогает переключаться, постоянно думаю о сигарете(((
Я первым делом утром побежал в магазин, но вместо сигарет купил леденцов... В первые два дня их было "скурено" очень много... Сейчас, через неделю, я уже в них так не нуждаюсь, но иногда можно и "покурить" ;) А вообще, мне очень сильно форум помог, очень отвлекает от сигарет и очень мотивирует :)
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже страдаю, отвлекаюсь всем, чем только могу. Даже в онлайн игры начал играть. Ты сам себя знаешь, что тебя может увлечь на время
Онлайн игры тоже разные, часто в них возникают стрессовые ситуации, а они повышают вероятность срыва в первые дни, так что это очень индивидуально...
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
СпасиБо за поддержку))) Вопрос, чем отвлекаться??? Работа не смотря на завал, не помогает переключаться, постоянно думаю о сигарете(((
И вот ещё... Ссылочка
https://ne-kurim.ru/forum/threads/chas-za-chasom-den-za-dnem-k-ehverestu-my-idem.40090/page-445
В этой теме мы дружно не курим с кем-нибудь небольшие промежутки времени, так легче, особенно на первом этапе... Не курить час с кем нибудь, кто тебя поддерживает, и ты ему даешь такую же поддержку, потом еще час, так и пролетает день... ;)
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с самого первого дня чувство подавленности и желание закурить. Заменил на чувство гордости, что я не курю. Именно на чувство. Не бегал не кричал об этом, а просто желание покурить заменял. Главное правильно настроиться
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я с самого первого дня чувство подавленности и желание закурить. Заменил на чувство гордости, что я не курю. Именно на чувство. Не бегал не кричал об этом, а просто желание покурить заменял. Главное правильно настроиться
Согласен, с этим чувством бросать легче, но не всегда можно на него настроиться, нужно еще чтобы этот процесс надоел тебе до чертиков, а если он тебе как бы "нравился", и в голове своей "ты от чего то отказываешься" то его сложно сформировать это чувство...
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласен, с этим чувством бросать легче, но не всегда можно на него настроиться, нужно еще чтобы этот процесс надоел тебе до чертиков, а если он тебе как бы "нравился", и в голове своей "ты от чего то отказываешься" то его сложно сформировать это чувство...
Да сложно. Я откладывал недели две, бросание. Настраивался. Но когда собрался легче. Всегда когда бросаеш, складывается осчусчение что теряешь близкого друга. Как бы не был настроен.
 

Димка05

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
68
Не курю с
21.08.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
14:30 на часах... все таки не удержался и покурил с коллегой:thumbdown::thumbdown::thumbdown:за то чувствую какая она гадкая на вкус, запах...горечь во рту....жалею...:banghead::banghead::banghead:

ПЫ.СЫ. Срывы это нормально не???
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
14:30 на часах... все таки не удержался и покурил с коллегой:thumbdown::thumbdown::thumbdown:за то чувствую какая она гадкая на вкус, запах...горечь во рту....жалею...:banghead::banghead::banghead:

ПЫ.СЫ. Срывы это нормально не???
Как сказать... Нормально это или нет? Редко кто проходит без них... У всех они на разных этапах происходят... Главное чтобы это на пользу пошло, а не в привычку входило... А то качели это не есть хорошо...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу