Авторский YEP! I'm freee

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
Привет всем! Я Настя,

Процессом «входа в новую жизнь» занималась регулярно. и от сигарет отказывалась и от алкоголя. Но в кризисный момент в жизни (потеря очень близкого человека) оказалась не достаточно вооружена, чтобы справится со стрессом и переменами без никотиновой анестезии, закурила снова. Почему курила? Хотелось испариться и самоуничтожиться... побыстрее.

С сигаретами 15 лет, из них общий стаж бросания и некурения около 2х лет, последний раз удалось бросить очень легко на 6 месяцев, сейчас 3 месяца курила и вот снова решила отказаться )))

Пристрастие к сигареткам на мой взгляд — следствие неудовлетворенностью жизнью и отсутствие эмоциональной/личной зрелости. У меня есть свой авторский метод по работе с зависимостями (как химическими, так и психологическими). Очередной раз улучшила его и очередной раз тестирую на себе любимой.:smug:

Друзья-товарищи) если захотите написать привет, добавьте пару слов о себе, пожалуйста. Всё что в голову взбредет: как начали свой сегодняшний день? чего хотите? или какое кино смотрели недавно?;)

Я вот утром отвела детей в школу и гуляла по району, в 7:30 утра. У нас тут светит солнце, но достаточно прохладно (я в Подольске). Сделала свое фото с эпичного дурацкого ракурса)))
page.jpg


Хочу сегодня порисовать. Я вообще специалист по информационным ресурсам, но в 30 лет решила сменить профессию и стать художником-иллюстратором. И рисую теперь всё подряд.

ааа.jpg


Последнее кино, которое посмотрела было «Лекарство от здоровья» — очень шизофреничное кинцо.:eek: И мне кажется, что в нем даже есть мораль... Например «Не пей воду из-под крана», «Вечная жизнь приводит к безумию», «Больной — понятие относительное», так же как и человек зависимый между прочим)) Ну, В добрый путь!

Всем отличного дня!:676866858:
 
Последнее редактирование:

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
Во имя мотивации самой себя вспомню те положительные и очень даже ощутимые приятности, которые приходят вместе с отказом от никотина:

- секс становится в разы круче (чувствительность ко всему повышается значительно, и не только к боли, но и к приятным вещам))
- еда вкуснее
- времени становится больше как минимум на 1 час в день
- высыпаешься лучше даже во время непродолжительного сна
- больше места в сумке, да и вообще можно её не таскать с собой (терпеть не могу занятые руки)
- интерес к жизни просыпается, видишь больше и иначе
- после синдрома отмены становишься гораздо вменяемее и спокойнее
- успеваешь и делаешь раз в 5 больше чем обычно (после завершения синдрома отмены)
вспомню еще, допишу....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья-товарищи) если захотите написать привет, добавьте пару слов о себе, пожалуйста.
привет.....молодец!!!
О себе: я заяц....)))....хорошо, что не кролик))) Хотя э-э-э....даже не знаю.... что хуже и что лучше....главное, я не курю....)
 

Nvb

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
258
Не курю с
14.09.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настя , привет!
Я из СПб, сегодня у нас на удивление хорошая погода, нет дождя и то хорошо.Пошел мой 6 день,читаю форум и поражаюсь сколько народу попалисъ в эти сети,как сложно из них выбраться-многие срываются, и все заново.Надеюсь,что у меня это на всегда.А смена профессии и творчество это круто!!! Да здравствует созидание!Нет саморазрушению(курению)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет))) Я ОС , местный нарушитель правопорядка в некурительных стодневках, поэтому меня туда не пускают))) Всё время хотел задать вопрос людям , которые фотографируют ноги. Зачем? Зачем вы фотографируете ноги? В чем прикол? Почему не руки или другую част своего тела?
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет. давай вместе.
я бросила было, но меня качнуло. решила покаяться, и заново начать.
расскажи свой метод, не секрет?
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет...классно,что много и образно пишешь, все точно так и есть.
Я - дама в самом соку...стаж курения - вся жизнь, за это время не курила,когда носила и рожала-кормила дочу. И потом еще год. Впервые попробовала в 14. Курить не нравится...вот всегда курю и думаю...чего ж я так мучаюсь. Боюсь стрессов, что сорвусь. Нервов нет вааще. Давно на АД мини доза,слезть не могу,реву.
Вобщем у меня последняя попытка...астма,здоровье кончается.
Последний фильм - Сияние ,и чего его так хвалят...прямо классика ужасов...не понра.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Во имя мотивации самой себя вспомню те положительные и очень даже ощутимые приятности, которые приходят вместе с отказом от никотина:

- секс становится в разы круче (чувствительность ко всему повышается значительно, и не только к боли, но и к приятным вещам))
- еда вкуснее
- времени становится больше как минимум на 1 час в день
- высыпаешься лучше даже во время непродолжительного сна
- больше места в сумке, да и вообще можно её не таскать с собой (терпеть не могу занятые руки)
- интерес к жизни просыпается, видишь больше и иначе
- после синдрома отмены становишься гораздо вменяемее и спокойнее
- успеваешь и делаешь раз в 5 больше чем обычно (после завершения синдрома отмены)
вспомню еще, допишу....

Абсолютно согласна...бонусом - перестаешь вонять.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
kolyagina, Настя, привет!
Меня зовут Иван. Я из Москвы.
Настроение сегодня хорошее)
Покажи, что сегодня нарисуешь) Очень интересно!
Фотки мне понравились, ровно как и твои иллюстрации)
А еще, легкого тебе отказа, побольше позитива и отличного настроения сегодня и всегда!)
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Настя) ты заходила ко мне в дневник, и я решила придти и нафлудить тебе тоже) у меня стаж, как у многих в ленте, с 14 лет. Ну это и понятно, вседозволенность, друзья, попытки быть круче, чем ты есть) в 17 в универе крышу снесло уже конкретно от опьяняющей свободы, курить стала постоянно) не могу вспомнить себя без сигареты, это очень печально( был период в полгода без них, но по глупости вернулась. Итого, мне 27, у меня одышка, классные, но вялые формы, кода стала портиться. Ну его, не хочу)))
Кстати, заметила интересную вещь, когда я сказала, что не курю, через пару дней ко мне присоединилось ещё два человека. Как будто им самим не хватало храбрости начать. Вот такие дела)
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Интересное описание....Привет, из личного ни фига в голову не приходит...ну разве что осень навеяла...хде то в это же время, года четыре что ли назад (не помню точно) я перестал курить.....
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
привет.....молодец!!!
О себе: я заяц....)))....хорошо, что не кролик))) Хотя э-э-э....даже не знаю.... что хуже и что лучше....главное, я не курю....)
Привет! «Галактический заяц» звучит очень мощно! Вспомнила сразу олдскульную игрушку Jazz Jackrabbit :)
jazz-jackrabbit-2-ss1.gif
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
Настя , привет!
Я из СПб, сегодня у нас на удивление хорошая погода, нет дождя и то хорошо.Пошел мой 6 день,читаю форум и поражаюсь сколько народу попалисъ в эти сети,как сложно из них выбраться-многие срываются, и все заново.Надеюсь,что у меня это на всегда.А смена профессии и творчество это круто!!! Да здравствует созидание!Нет саморазрушению(курению)

Привет тебе!!! А как тебя зовут? и чем ты живешь?) В Питер всё мечтаю заехать, погулять по арт пространствам... там ееесть на что посмотреть
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
Привет))) Я ОС , местный нарушитель правопорядка в некурительных стодневках, поэтому меня туда не пускают))) Всё время хотел задать вопрос людям , которые фотографируют ноги. Зачем? Зачем вы фотографируете ноги? В чем прикол? Почему не руки или другую част своего тела?
Привет! Да вы, сударь — провокатор!)))
Итак, про фото ног. Откровения специально для мистера ОСа
Я думаю у каждого своя причина, может кто лицом не вышел, поэтому снимает обувь, ну или очень любит свою обувь, кто-то тупо повторяет то что где-то видел, либо еще чего. У каждого свои причины, наверное.
Вот мои причины:
Ну во-первых я последнее время подсела на синий цвет с оттенками «ультрамарин» и «кобальт». Мои замечательные ботинки как раз имеют пятна правильного оттенка и я получаю удовольствие от созерцания этих цветов на различных текстурах и цветовых сочетаниях ( я ж художник ага). А сегодня вот шла через стройку рано утром, а там вывалили щебень какого-то особо крупного размера. Идти по нему было очень не удобно, я не могла не поймать этот кадр.
Во-вторых я очень высокая + люблю обувь на высоченных подошвах танкетках, каблуках и т.д. (не знаю почему, нравится и всё) ну и мне нравится созерцать и сохранять мир в кадрах с высоты моего почти «птичьего полета»)))

PS Другие части тела я тоже фотографирую, как свои так и не очень свои)) покажу как-нибудь
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
привет. давай вместе.
я бросила было, но меня качнуло. решила покаяться, и заново начать.
расскажи свой метод, не секрет?
Я очень ЗА вместе) Как тебя зовут?
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
В связи с отсутствием вони табака разрешила себе ежедневно пользоваться французскими духами.
Розы пааахнут.
Привет) Рада, что показалась тебе интересной. Фильм Сияние смотрела - он конечно своеобразный. Если честно не могу понять, почему он получил столько позитивных отзывов и попал в историю мирового кинематографа....
Я планирую делать себе каждый месяц какие-то подарки. Как продышусь хочу купить новый парфюм. Каждый раз как бросала, помню что очень серьезно менялся вкус на ароматы.
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
kolyagina, Настя, привет!
Меня зовут Иван. Я из Москвы.
Настроение сегодня хорошее)
Покажи, что сегодня нарисуешь) Очень интересно!
Фотки мне понравились, ровно как и твои иллюстрации)
А еще, легкого тебе отказа, побольше позитива и отличного настроения сегодня и всегда!)
Иван, спасибо за бодрый и добрый заряд ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу