Активные и спортивные, вакансия для вас!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Нам нужен модератор раздела Спорт. В связи с загруженностью в реальной жизни, как с нами это часто бывает, к моему большому сожалению уходит @Nastasik. Поэтому нам нужен человек, который ее заменит. Это не стодневки некурения, здесь немного другой функционал и свои особенности. Банов здесь крайне мало, речь больше идёт о запуске проектов, курации стодневок и капитанов, выдаче медалей. Ну и по загруженности это один человек на весь раздел. Тест я не предлагаю, просто поговорим в личке. Я посмотрю, насколько вы включены в жизнь форума, участвуете ли в спортивных мероприятиях, нарушаете ли правила сами. Все просто. От вас нужно некоторое количество свободного времени, инициативность, здравый смысл. Жду ответов здесь или в личку.

Вакансия закрыта, модератором поставлен @Sergey M.
 
Последнее редактирование:

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нам нужен модератор раздела Спорт. В связи с загруженностью в реальной жизни, как с нами это часто бывает, к моему большому сожалению уходит @Nastasik. Поэтому нам нужен человек, который ее заменит. Это не стодневки некурения, здесь немного другой функционал и свои особенности. Банов здесь крайне мало, речь больше идёт о запуске проектов, курации стодневок и капитанов, выдаче медалей. Ну и по загруженности это один человек на весь раздел. Тест я не предлагаю, просто поговорим в личке. Я посмотрю, насколько вы включены в жизнь форума, участвуете ли в спортивных мероприятиях, нарушаете ли правила сами. Все просто. От вас нужно некоторое количество свободного времени, инициативность, здравый смысл. Жду ответов здесь или в личку.
Спорт образование обязательно?))))
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
i (53).jpg
 

ОлежкA

Титан
Сообщения
19.916
Реакции
38.989
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу