Я новенький с завтра бросаю куритть и точка.25 лет стажу.Надоело

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я могу найти мотивацию, могу и не курить. За тебя, которого чет там не симулирует, чье здоровье лежит на кону
Как Остап Бендер - на блюдечке ему, да с голубой каемочкой. Сделай так, что бы принесли прямо сюда, как Бендер :thumbsup:
 
Сообщения
31
Реакции
140
Лет курения
25
Метод
#некурим
Я могу найти мотивацию, могу и не курить. За тебя, которого чет там не симулирует, чье здоровье лежит на кону
Как Остап Бендер - на блюдечке ему, да с голубой каемочкой:thumbsup:
Не понял мысли твоей
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Тут многие нашли мотивацию сами, сами бросили. Думаешь за тебя лучше тебя найдут понятные для тебя мотивы?
 
Сообщения
31
Реакции
140
Лет курения
25
Метод
#некурим
Тут многие нашли мотивацию сами, сами бросили. Думаешь за тебя лучше тебя найдут понятные для тебя мотивы?
Я думал ,что здесь мне помогут бросить курить,но судя по твоим изречениям,зря,я здесь зарегился.Мог бы сам,не писал бы сюда
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Кисейная барышня обиделась, что по ее велению и хотению не прибежали лучшие умы спасать заблудшего в табачном дыме :D
 
Сообщения
31
Реакции
140
Лет курения
25
Метод
#некурим

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
От ковбоя хочешь умотать? :thumbsup:
В 1992 году самый известный «ковбой Мальборо» Уэйн Макларен, ставший живым символом успешной рекламной кампании, после мучительной борьбы с раком проиграл. Метастазы из легкого перешли в мозг – и персонаж с яркого плаката действительно отправился в иной мир, куда он так долго завлекал нас своим примером. Увы, уже не нарисованный. Страна Мальборо оказалась самым большим обманом в истории – там не было ничего крутого, ничего мужественного, ничего достойного. Там не было ничего, кроме боли и смерти.

В пункте назначения к нему присоединились еще двое его последователей, игравших ту же роль – Дэвид Миллар в 1987 (эмфизема легких) и Дэвид Маклин в 1995 (рак легких). Популярнейший персонаж, получивший роковое прозвище «ковбой смерти», побил еще один рекорд: вышедшая не так давно на его родине книга «101 самая влиятельная придуманная личность» отдала ему 1 место. Смерть привлекательна?...

H6m7aau7kC.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Плохая мотивация - убежать из стойла, в которое тебя поставил табачный ковбой? :eek:
 
Сообщения
31
Реакции
140
Лет курения
25
Метод
#некурим
Плохая мотивация - убежать из стойла, в которое тебя поставил табачный ковбой? :eek:
Похоже тут курят похлеще табака
Нарики в бессознательное вхожи )))
Я не ваш друг.Я просто хочу бросить курить
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу