Авторский Ради будущего.

Получится или нет?

  • Нет, не выйдет :(

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

light

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
Не курю с
11.11.2012
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня.
Решил попробовать завести дневник. Возраст 24 года, стаж курения 7 лет (1/3).
Пробовал бросать много раз и разными методами, но каждый раз находились отговорки. Сегодня пришла мысль по поводу методики Аллена, что все эти отговорки и плохие мысли после последней сигареты - это и есть смерить никотинового монстра. Сразу в мозгу что-то прояснилось.
С 11.11.2012 начинаю новую жизнь без курения (важная дата для меня).
Курил семь лет, потому что верил, что курение дает поддержку, помогает бороться со стрессом и это своего рода "свобода".
Бросить хочу, потому что боюсь стать курящим дряхлым стариком и не хочу рано умирать.

P.S. Это вообще первый форум, к которому я серьезно подхожу с точки зрения пользователя.
 

light

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
Не курю с
11.11.2012
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нашел сегодня в интернете странный старый пост: http://www.vedomosti.ru/newsline/news/2009/08/13/819143
Теперь это (никотиновая наркомания) больше похоже на какое-то безумие.
 

Виктория Миловец

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
10
Лет курения
8
Метод
Авторский
Лайт, отличное решение! И название поста такое замечательное и мотивирующее.:) Желаю Вам терпения, сил и легкого синдрома отмены!;)
 

light

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
Не курю с
11.11.2012
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
День второй, 8:51 утра.
Про первый день писать не буду, так как большую часть дня спал и ел. Очень расслабленный и сонный на работе. Встал очень рано. В голове чисто и пусто. Чувствую, что к вечеру там будет каша. Желание курить четко не появлялось, хочется есть и спать.
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
light, Ну что ж)))) Поздравляю с успешным началом мероприятия !!!!!!!! Ура!!!!!;)
 

Shnur

Shnur DARK
Сообщения
154
Реакции
168
Не курю с
08.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вперед к будущему, сейчас может быть тяжеловато, зато потом день на 5-й прочувствуешь какой это кайф. Кстати вот странно, я тоже начала очень рано вставать, при том, что я раньше был конкретной совой )))
 

Shnur

Shnur DARK
Сообщения
154
Реакции
168
Не курю с
08.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нашел сегодня в интернете странный старый пост: http://www.vedomosti.ru/newsline/news/2009/08/13/819143
Теперь это (никотиновая наркомания) больше похоже на какое-то безумие.

Ну так оно и есть зачем содержать работонеспособных стариков, когда можно их тихо аккуратно да ещё и с выгодой убивать. Ведь это двойная выгода, человек покупает сигареты, платит налоги и умирает до пенсии. Для государства только плюсы
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я Вам больше скажу....Зачем Миру население России....-800 000 человек ежегодно...(потери) Территория нужна им... Спасибо Филип морис тебе, за наше отравленное поколение)))))) :bye:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу