Опрос На что вы готовы ради денег?

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала

Что вы готовы сделать ради денег

  • Все

    Голосов: 1 5,0%
  • Все что в рамках закона

    Голосов: 4 20,0%
  • Все что не противоречит моральным принципам

    Голосов: 15 75,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И

Илья Александрович

Ну для затравочки-история с одного форума.

"Друган у меня покойный, Мишка Панкратов, большого юмора человек был!
Умер в 54 года от перепоя! И человек он был не бедный. Хорошая доля акций в банке "Смоленский", усадьба на Рублёвке, пара квартир на Большой Никитской.. .
Но речь не об этом. Не задолго до смерти прихватил он свою очередную молодую жену в гараже с водителем, она так усердно делала ему (в смысле - водителю) куртуазную забаву по прозвищу "Мин нет", что аж машина подпрыгивала!
Ну Мишка мужик не злобный, тем более и отгулял он больше, чем надо! И через эти все развлекухи давно прошёл, короче, выгонять он никого не стал. Тихонько дожил своё, и так же тихонько помер.
Весь юмор в завещании. Всё своё движимое и недвижимое он завещал, как порядочный мужик, своей старой жене и детям, с которой прожил 30 лет.
И молодую жену, хоть и [мат], тоже не забыл.
Раз в месяц, в присутствии адвоката Мишки, около памятника Юрию Долгорукому ставят стремянку, бывшая молодая жена тщательно вылизывает яйца у коня Долгорукого в присутствии адвоката, после чего получает от оного 300 000 рублей. Может не лизать, тогда денег соответственно, не получает!
Кто не верит, приглашаю 20-го числа, каждого месяца, убедиться лично!
И кто скажет, что у Мишки было плохо с юмором?"

А у Вас есть тормоза при достижении желаемой суммы?
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кто ж его знает.. наверное, все таки не деньги, а мотивы для получения этих денег..
остается только радоваться, таких ситуаций не возникало..
чтоб душу дьяволу продать или идти на сделку с совестью.

если честно-задумалась я крепко.. если будет касаться родных и близких людей-не только яйца коню вылижешь.
 
И

Илья Александрович

кто ж его знает.. наверное, все таки не деньги, а мотивы для получения этих денег..
остается только радоваться, таких ситуаций не возникало..
чтоб душу дьяволу продать или идти на сделку с совестью.

если честно-задумалась я крепко.. если будет касаться родных и близких людей-не только яйца коню вылижешь.

Уже видишь мозги нашли смягчающий фактор-ради родных и близких
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уже видишь мозги нашли смягчающий фактор-ради родных и близких
офигеть смягчили)) да никакой это не смягчающий)) это самый жесткий фактор. ради собственной наживы-нет. но если это нужно во спасение родных и близких-что угодно сделаю.
это я так говорю, потому что знаю, что все будет ХОРОШО!
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не ну видосы это одно, ты вот Влад, за полляма в месяц, готов переступить через, свою гордость.?
Тут два параметра в игре !
1 ) Насколько низко можно ебнуться по шкале морали.
2 ) Смотря какой гордостью обладаешь ! Если одна перешкаливает все пределы это одно, если она в рамках совершено другое.
Падение чела начинается с понтов, гордости, тщеславия.
Вот основа на мой взгляд.
Теперь про себя ! Совершал ли я низкие, недостойные поступки ?
Да совершал, и мне не только о них рассказать, самому вспомнить страшно.
Слава Богу это в прошлом вместе с наркотой.
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Что для одного низко для другого обыденность…это не критерии гордость там принципы…сало масло западло колбаса на хрен похожа итдп
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про случай что ты описал я не берусь судить. Часто можно слышать в подобных ситуациях мол шкура, так ей суке и надо и прочее..
Незнаю я..
Может нужно было ей упасть. Раскается искренне и по миллиметру потихоньку будет менять свою жизнь.
И еще другим пример подаст. Одним словом наказывать может и нужно. А унижать я пас. Не поддерживаю.
Иногда падать полезно. Только больно это.
 
Последнее редактирование:

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анек. Приходит дьявол к новому русскому: "Давай я дам тебе богатства на всю твою жизнь, всё купить сможешь. А заберу всех твоих друзей и родственников". НР: "Ну... мне подумать надо..." Д: "Ну подумай недельку". Через неделю встречаются. Д: "Ну что, подумал?" НР: "Подумать-то подумал. Но так и не могу понять - в чём тут подвох?"
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не хотела бы я чтобы ради денег мне приходилось делать что либо, кроме работы. Судить других не буду никогда. Мы не знаем себя, пока не побываем в ситуации
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
молодая жена тщательно вылизывает яйца у коня Долгорукого в присутствии адвоката, после чего получает от оного 300 000 рублей.
Представляю как они у него блестят..!)))))
Ради денег...даже готова работать))
Ради росскоши...не готова ни на что)
А вот в экстремальных случаях..если нужная сумма спасёт жизнь родного человека...думаю...способна поступиться всеми своими принципами...не знаю!Надеюсь ни у меня...ни у вас...такой ситуации не будет!!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну для затравочки-история с одного форума.

"Друган у меня покойный, Мишка Панкратов, большого юмора человек был!
Умер в 54 года от перепоя! И человек он был не бедный. Хорошая доля акций в банке "Смоленский", усадьба на Рублёвке, пара квартир на Большой Никитской.. .
Но речь не об этом. Не задолго до смерти прихватил он свою очередную молодую жену в гараже с водителем, она так усердно делала ему (в смысле - водителю) куртуазную забаву по прозвищу "Мин нет", что аж машина подпрыгивала!
Ну Мишка мужик не злобный, тем более и отгулял он больше, чем надо! И через эти все развлекухи давно прошёл, короче, выгонять он никого не стал. Тихонько дожил своё, и так же тихонько помер.
Весь юмор в завещании. Всё своё движимое и недвижимое он завещал, как порядочный мужик, своей старой жене и детям, с которой прожил 30 лет.
И молодую жену, хоть и [мат], тоже не забыл.
Раз в месяц, в присутствии адвоката Мишки, около памятника Юрию Долгорукому ставят стремянку, бывшая молодая жена тщательно вылизывает яйца у коня Долгорукого в присутствии адвоката, после чего получает от оного 300 000 рублей. Может не лизать, тогда денег соответственно, не получает!
Кто не верит, приглашаю 20-го числа, каждого месяца, убедиться лично!
И кто скажет, что у Мишки было плохо с юмором?"

А у Вас есть тормоза при достижении желаемой суммы?
Прикольная история
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу