Как не курить за компанию?

марсель78

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
9
Метод
Сила Воли
могу не курить 1,3,7 дней,бывало 2 недели.Но попадаю в компанию,тем более с алкоголем- все,закуриваю.И курю как все,часто.На следующий день могу не курить.Это как никотиновый мощный удар.появился шум в ушах,давление.Что посоветуете.Хочу вообще не курить,бросил в армии-1 год не курил
 

Марфа Васильевна

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
184
Не курю с
17.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Однозначно необходимо отказаться полностью! Я вообще для себя плохо представляю как можно выпить и не покурить, так что пока мой срок маленький- никаких соблазнов! Я убедила себя что смогу не курить в компании, но пока с этим экспериментировать подожду!
 

марсель78

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
9
Метод
Сила Воли
так я практически не курю,я к вам присоединяюсь,но я же не могу всегда быть на сайте.Или же на время не общатся в компаниях,может что то принимать
 

Anna_ne-kurit

Старожил
Сообщения
352
Реакции
343
Не курю с
11.08.2012
Лет курения
10
Однозначно необходимо отказаться полностью! Я вообще для себя плохо представляю как можно выпить и не покурить, так что пока мой срок маленький- никаких соблазнов! Я убедила себя что смогу не курить в компании, но пока с этим экспериментировать подожду!
Я тоже себя убеждала на ранних сроках, но... 2 раза срывалась, но курить заново не начинала. Только после 2 месяцев некурения, стала равнодушно относиться к курящим, чего и другим от всей души желаю.
 

марсель78

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
9
Метод
Сила Воли
я себя тоже убеждал,что курить за компанию не буду,но практически все друзья и знакомые курят.Но проходит 2-3 часа и начинается"От одной ничего не будет и тд и тп.Один бросил после хорошего возлияния,уже год.

вроде и запах не переношу до первой сигареты
 

Anna_ne-kurit

Старожил
Сообщения
352
Реакции
343
Не курю с
11.08.2012
Лет курения
10
А есть в твоей компании некурящие? Ты откуда, если не секрет?
 

Марфа Васильевна

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
184
Не курю с
17.11.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
До недавнего времени у меня была отличная компания в которой пили в меру и при этом не курили. В моем коллективе вообще никто не знал что я курю. Я после выпитого неслась домой, чтобы покурить, или после рабочего дня курила дома по две сигареты подряд. Я это к тому, всегда можно найти некурящих собутыльников, а если пьешь в компании близких и друзей, то они уж точно поддержат и не дадут сорваться, на то они и други!
 

марсель78

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
9
Метод
Сила Воли
А есть в твоей компании некурящие? Ты откуда, если не секрет?
я работаю по России,работаю вахтами.При мне один бросил и не курил 1,5 месяца после просмотра программы о том,из чего делают наши сигареты.После работы охота расслабится,ну а там компания,рбсуждение работы и тд и тп.Из башкирии,стерлитамак
 

Anna_ne-kurit

Старожил
Сообщения
352
Реакции
343
Не курю с
11.08.2012
Лет курения
10
марсель78, прямо не знаю как тебе помочь? Расслабляйся без сигарет, это возможно! Если все-таки решил не курить, действуй!
 

марсель78

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
9
Метод
Сила Воли
я думаю,что надо сделать напоминание о некурение,например в телефоне,и смотреть в момент расслабления
 

ВладимирВВ

Старожил
Сообщения
435
Реакции
525
Не курю с
17.10.2012
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я думаю,что надо сделать напоминание о некурение,например в телефоне,и смотреть в момент расслабления
Не нужно на этом циклиться, и точно не ставить в телефон раздражалки о некурении.
 

марсель78

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
9
Метод
Сила Воли
Не нужно на этом циклиться, и точно не ставить в телефон раздражалки о некурении.
у меня так.не курил неделю,терплю 2-3 часа,а потом в голове сверчок.а с людми охота пообщатся не дома же сидеть
 

ВладимирВВ

Старожил
Сообщения
435
Реакции
525
Не курю с
17.10.2012
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня так.не курил неделю,терплю 2-3 часа,а потом в голове сверчок.а с людми охота пообщатся не дома же сидеть
Зачем терпеть, напрягаться - расслабляться нужно. Общайтесь с людьми, они вас не укусят ))
 

Никита21

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
68
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня все друзья практически курят , и как мне теперь с ними гулять если я бросил , а от одного вида сигареты хочется за курить.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я себя тоже убеждал,что курить за компанию не буду,но практически все друзья и знакомые курят.Но проходит 2-3 часа и начинается"От одной ничего не будет и тд и тп.Один бросил после хорошего возлияния,уже год.
Так вам нужно спрашивать: как отстаивать свое мнение, как не поддаваться чужому влиянию :)

Хотя.. мб вы сами рады стараться, что вас уговорили?;)
 

марсель78

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
9
Метод
Сила Воли
Так вам нужно спрашивать: как отстаивать свое мнение, как не поддаваться чужому влиянию :)

Хотя.. мб вы сами рады стараться, что вас уговорили?;)
да они меня не уговаривают,наоборот.это я сам себе говорю,что чуть-чуть,а потом втягиваешся в процессе разговоров
 

Anna_ne-kurit

Старожил
Сообщения
352
Реакции
343
Не курю с
11.08.2012
Лет курения
10
марсель78, это и есть твой дневник! Если ссылку на него поставишь, обитатели форума легко его откроют)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу