Курить постоянно - надоедает!

neverland

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
1.525
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Не курю где-то 10 дней,на спор не курю.Поспорил с двумя людьми на деньги,один уже мне проиграл - кароче если я щас закурю я при своих останусь ну и проигрывать как-то не охото.Часто одолевают мысли типа проиграй - не надо типа на деньги спорить (просто на деньги не играю в азартные игры.ну типа деньги должны быть честно заработанные!)стаж 10 курения.
Периодически бросаю курить на 2-6 недели.курить постоянно надоедает!
щас бросал,так совпало что одновременно орви какое-то подхватил - неделя ночей в поту,темпиратуры итп но вроде ломок сейчас серьёзных нет.А сейчас жду поездки к родным там будет родственник а у него сигарра электронная есть - думаю пару тяжек сделать всё таки ведь у меня таких сигар дома нет и не будет,потравлю не много лёгкие и обратно в мир без сигарет - думаете можно так?
и признаться ещё вот случайно нашёл на своём городском форуме тип делает трубки курительные из естественных материалов,так сразу подумал надо заказывать - в поисках устройства этих трубок вышел на ваш форум - и передумал!Ура.
 

Vilena79

Наблюдатель
Сообщения
47
Реакции
96
Не курю с
22.10.2012
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Привет) А зачем искать замену сигарете??:rolleyes: Просто не курить)) И наслаждаться здоровой жизнью))
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
1.525
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
ну это как бы временный компромис,нельзя же сразу резко бросать - природа нас учит что нужны плавные переходы))
тем паче что трубку индейцы курили в очень редких случаях трубку мира(может раз в неделю или раз в месяц ритуал был) - и табак там использовался специфичный настоящий!то есть и с курением какая-то связь есть и уменьшается количества вреда
ну там плюс мистикомагия всякая мир духов и так далее.
нет,не пойдёт?думаете это во мне злобный никотиновый хочунчик транслирует?не
 

Shnur

Shnur DARK
Сообщения
154
Реакции
168
Не курю с
08.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
9595, бред, полнейший бред!!! Никотин самый сильный наркотик с моментальным привыканием. Забудь, никаких трубок, электронных сигарет и прочего. Пожуй жевачку (обычную) покушай чего нибудь вкусного. Зачем курить, а трубка по деньгам очень дорого выходит и в промежутках между утренней и вечерней трубкой будет минимум пол пачки сигарет, ну и какой результат в итоге!?
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
1.525
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
да,обломался я сегодня с сигарой,родственник сам на сигареты обычные перешёл,(ОМГ нас всё меньше и меньше)) -
в общем хорошо что я обломался с сигарой электронной)
ну и ладно всё во благо :)
лелею себя верой в новую жизнь :)
 

Bootch_72

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
186
Не курю с
12.11.2012
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ну это как бы временный компромис,нельзя же сразу резко бросать - природа нас учит что нужны плавные переходы))
тем паче что трубку индейцы курили в очень редких случаях трубку мира(может раз в неделю или раз в месяц ритуал был) - и табак там использовался специфичный настоящий!то есть и с курением какая-то связь есть и уменьшается количества вреда
ну там плюс мистикомагия всякая мир духов и так далее.
нет,не пойдёт?думаете это во мне злобный никотиновый хочунчик транслирует?не
Вот ведь как над мозгом человека никотиновая зависимость издевается. Какие нахер индейцы)) Это были неправильные индейцы. мистикомагию другие сушеные растения дают) Охото поглумиться еще... Но так-то это печально... блин не выдержал
природа нас учит что нужны плавные переходы))
Вы, дружище уверены, что именно табак курите?)))
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
1.525
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Bootch_72 спасибо Вам!
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
1.525
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
сегодня заканчивается 14-ый день некурения.
дневники это очень хорошо много интересной информации подчеркнул для себя.жевачки надо жевать только после еды и не долго,эс и трубка дороже чем простое курение.нехорошее на нехорошее заменять не надо.
вот оно !!! - чудо начинается!!! - сегодня с утра ехал по городу и как-то всё вокруг особо ощущал,какая-то приятная музыка какая-то приятная погода,необычно хорошее утро,воздух становится чище!
из лёгких ещё до сих пор никотиновое всё выходит,по утрам иногда чувствуется во рту - ужас - чем дальше тем лучше! Вокруг одни курящие на работе среди знакомых повсюду - нам всем надо жить здоровой жизнью.В сосудах кровь бегает лучше!мужской тонус повышается на протяжении всех 14-ти дней!
решил на улице иногда слушать в наушниках музыку хорошую или специальную!перед сном иногда гуляю в парке - дышу свежим воздухом!Сегодня ясно осознал что новая жизнь неизбежна (в этот раз поздновато что-то - но всё же!).
Новые отношения,новые дела,всё новое!Ура люди!Новое ли? - нет ниразу не новое!всё нормальное - просто повышается планка к жизни!Ура!
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
1.525
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
ещё один день ф копилку - курить меньше хочется - всё больше хочется быть здоровее и чище!
начинаю вохдухом в полные лёгкие дышать!
сегодня человек с которым я спорил на деньги признался мол "нафига я поспорил" - сдаёт немного друже.ну да ладно - придумал уже куда потрачу деньги выиграные.займусь благотворительностью - делов то,всё во благо!
Ну и конечно есть немного мысли типа "покурить надо" как он проиграет спор.Гоню их от себя - пока получается - особенно на фоне всех физиологических положительных изменений происходящих сейчас во мне.
А чаще просто забываю про никотин - как-будто я никогда не курил!
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
1.525
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
вобщем сдал друже- проиграл спор мне:).но денег я с него не стал брать - потому-что сам много полезного преобрёл.
А также решил,завтра покурить один день.Не знаю когда на спор не курил настраивался после завершения спора покурить,но только один день!Обязательно отпишусь как всё пойдёт.
Хотя сам сейчас твёрдо не понимаю зачем мне завтра курить.Нет конечно есть такое что если на что-то давно настраиваешься то какое-то действо по инерции надо сделать.
Покурю один день - я так решил .А деньги от второго проигравшего - одну половину пожертвую куда-нибудь,а вторую отдам первому попавшемуся просящему милостыню - во глаза будут .Мы же тут правду пишем :).И нет у меня чувства что мол стыдно или сдался или я же обещал себе - вот как раз таки наоборот было у меня это в планах и сделаю так как планировал,критических обстоятельств для изменения моих планов нет!
вот я жук.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
1.525
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Не курю день,прошло всё нормально,вкус сигарет оказался как-будто "пепельницу лизал вкуснотища жуть".Никотин сильнейший моментальный наркотик - бред полнейший!Замена сигарет трубкой,ЭС,пластырем,таблетками или жевачкой с никотином - тоже полный бред.
Заменяю сигареты на свежий воздух,спорт в лёгких его проявлениях,чай разный травяной (просто чёрный надоел) какао.музыку слушаю и всё нормально!
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Привет! Ничего я не поняла. То ты куришь, то не куришь, то для себя. то для друзей. Ну да ладно. Как чувствуешь себя? Еще курить собираешься?
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
1.525
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Привет!Всё верно - не заморачивайся))
чувствую себя нормально,уже как-то более равнодушен к сигаретам.курить не собираюсь.
 
Реакции: Nuta

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Это хорошо! Нервы фейерверки выдают? Или спокойно все?
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
1.525
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
щас уже спокойнее,а неделю назад со многими на работе как-бы в шутку-юмора переругался.
а у тебя?
который раз бросаешь?
 

disfated

V.I.P
Сообщения
324
Реакции
255
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
12
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Привет. Раз уж дневники читаешь, почитай и мой. Может перестанешь маяться туда-сюда :)
Я за 20 дней прошёл путь от полной обречённости до почти полной гармонии. Возможно, тебе тоже подойдёт.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
1.525
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Привет. Раз уж дневники читаешь, почитай и мой. Может перестанешь маяться туда-сюда :)
Я за 20 дней прошёл путь от полной обречённости до почти полной гармонии. Возможно, тебе тоже подойдёт.
и тут спам?
 
Реакции: Nuta

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
:D

щас уже спокойнее,а неделю назад со многими на работе как-бы в шутку-юмора переругался.
а у тебя?
который раз бросаешь?
У меня наоборот. Первые дни пер адреналин, у меня были эйфория, ржач я тут полфорума развлекала (копирую из другой темы "Нюта, оч прошу - держись там!!! твоим боевым духом и отличным настроением здесь наверное 99% форумчам подпиталось.. не исчерпывай себя!!!!"). А сейчас четвертый день, упадок сил и депресняк. ((( Хотя курить не хочется вообще.

Бросаю не первый раз. Обычно срывалась месяце на 2-3м.
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.007
Реакции
1.525
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Nuta крепись!Желаю тебе всё таки бросить курить навсегда!
 
Реакции: Nuta

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу