Ребята помогите!!!!!!!!!! !!!!!

Никита21

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
68
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята помогите хоть морально, у меня первый день, но очень, очень тяжело меня чуть всего не ломит, мысли только об одном о сигаретах , не о чем другом я думать не могу
 

Никита21

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
68
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я начал курит наверное года 4 назад, первый год было нормально я вроде мог спокойно не курить неделю, день и тд. Через год начался ад я настолько вошел во вкус, что выкуриваю и по сей день по полтора пачки в день. И вот наконец я решился все таки бросить курить. Недавно я читал Алена кара, но меня это не как даже не тронуло. ( я думал поможет, но не тут то было) . Пытаюсь бросить я наверное уже год, но все попытки были не кудышными. Но все же я надеюсь что это будет моя последняя попытка и я навсегда откажусь от этого зла!!!
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Никита, пей побольше чистой воды, если нет повышенного давления. Она помогает вывести токсины из крови. Витамины можно купить. Свежие фрукты. Ломка будет немного легче.

А морально... Хммм... Сама бросаю. Но мысль о том, что сейчас плохо, а если не брошу, то постепенно будет еще хуже, - помогает.
 

Никита21

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
68
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Никита, пей побольше чистой воды, если нет повышенного давления. Она помогает вывести токсины из крови. Витамины можно купить. Свежие фрукты. Ломка будет немного легче.

А морально... Хммм... Сама бросаю. Но мысль о том, что сейчас плохо, а если не брошу, то постепенно будет еще хуже, - помогает.
Я написал себе на листочке , стоп Остановись не кури это последний шанс, и ношу постоянно это в кармане) вроде тоже нормальная мативации
 

Никита21

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
68
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да еще читал про зеленый чай без сахара тоже говорят очень хорошо помогает)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Да еще читал про зеленый чай без сахара тоже говорят очень хорошо помогает)

Про чай не знаю, а вот чистая вода мне помогает. Я написала именно про физиологию. А вот мотивация у каждого своя. Я несколько раз бросала, у меня затык не в первых днях, а на второй месяц. Я бросаю с водичкой, витаминчиками, "забиванием эфира" компьютерными играми. И еще есть у меня такая фишка - постебаться над собой. Может, понравится. Посмотреть на себя немного со стороны и подумать что-то вроде: "Вот это меня разнесло! Глаза дикие, состояние умирающего лебедя". И все такое. Можно еще картинно построить позы своих страданий, картинно лечь на диван. Тут важно не то, что говоришь и делаешь, а именно стеб над собой, самоирония.
 

Никита21

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
68
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про чай не знаю, а вот чистая вода мне помогает. Я написала именно про физиологию. А вот мотивация у каждого своя. Я несколько раз бросала, у меня затык не в первых днях, а на второй месяц. Я бросаю с водичкой, витаминчиками, "забиванием эфира" компьютерными играми. И еще есть у меня такая фишка - постебаться над собой. Может, понравится. Посмотреть на себя немного со стороны и подумать что-то вроде: "Вот это меня разнесло! Глаза дикие, состояние умирающего лебедя". И все такое. Можно еще картинно построить позы своих страданий, картинно лечь на диван. Тут важно не то, что говоришь и делаешь, а именно стеб над собой, самоирония.
Ну мне еще очень помогают мативации которые я постоянно проговариваю про себя : типо если я брошу курит у меня будет хорошее здоровье, я буду более устойчив в стрессовых ситуациях, я буду смотреть на курильщиков с жалостью и тд можно много чего на придумывать себе
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Любая мотивация должна быть искренней. Напридумывать - да, можно. Только оно и останется придуманным, не настоящим. У меня есть знакомый, он всегда говорит не "почему?", не "зачем?", а "во имя чего?" Наверное, он глубоко прав. Найди, во имя чего.
 

Никита21

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
68
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любая мотивация должна быть искренней. Напридумывать - да, можно. Только оно и останется придуманным, не настоящим. У меня есть знакомый, он всегда говорит не "почему?", не "зачем?", а "во имя чего?" Наверное, он глубоко прав. Найди, во имя чего.
А можно вас спросить а сколько вы уже курите ? И во сколько лет начали?
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Давай "на ты". Я начала в 17, по глупости, как водится. Курю уже 10 лет. Бросала... не считала, но раз 7-12, наверное, с большими перерывами. Месяца на два каждый раз. Потом как-то даже не очень понятно для себя беру сигарету... и все, как не бросала. Можешь в моем дневнике почитать, я там подробнее писала.
 

Никита21

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
68
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот так вот , бросил в 00:00 точнее решил бросить, спать вообще не хочу ) сейчас 2:34 и уже спустя два всеволищь часа мне очень сильно хочеться Покурить ) но правда не чего все выбросил в окно ахах
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
В окно, пожалуй, зря. ))) А что нечего - это радует. Займи себя чем-нибудь. Книжка, игра, музыка. А еще лучше при совсем уж нестерпимых накатах - физическая нагрузка. Отжиматься до падения на пол, например. Если здоровье и форма позволяют, конечно. Я не просто так уточняю про здоровье, так как отсутствие никотина - это тоже нагрузка.
 

Никита21

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
68
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да точно, завтра начну заниматься физической нагрузкой) все таки может и вес прибовляться не будет
 
Реакции: Nuta

Никита21

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
68
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое плохое то , что вечером я бросаю курить, а утром просыпаюсь с ужасной тягой к куреню
 

Никита21

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
68
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все пошел спать с большим хотением курить) ужаааас )
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Самое плохое то , что вечером я бросаю курить, а утром просыпаюсь с ужасной тягой к куреню

Мне гораздо проще не курить с утра. Организм уже провел несколько часов без никотина. Но это тоже все индивидуально.

Спокойной ночи!
 

Никита21

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
68
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи
Мне гораздо проще не курить с утра. Организм уже провел несколько часов без никотина. Но это тоже все индивидуально.

Спокойной ночи!
Удачи!!!
 
Реакции: Nuta

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу