5 день без...и курящая гостья

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик всем! Сегодня уже прошёл 5 день без сигарет.Сказать ,что трудно,то нет.Нервы уже восстанавливаются,дышать стало легче,но немного начала кашлять,горло побаливает и выскочил герпес.Ужас.Так что кашель списую на простуду.Вчера дурында пошла с тренировки разогретая,домой спешила,а у нас мороз блин,вот и продуло наверное.
Еще хочу поделится с вами достижением....Сегодня ко мне зашла курящая подруга,перед её приходом в голове пробегала мысль (ну может одну покурю с ней за компанию),но.....К своему удивлению,она как начала курить,то мне совсем не хотелось.Сразу вспомнила за форум,как то совесть замучила сразу и стыдно стало за свои мысли...Очень рада что попала сюда.
Спасибо что вы есть и поддерживаете друг друга!:kiss::kiss::kiss:
 
Последнее редактирование:

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик всем! Сегодня уже прошёл 5 день без сигарет.Сказать ,что трудно,то нет.Нервы уже восстанавливаются,дышать стало легче,но немного начала кашлять,горло побаливает и выскочил герпес.Ужас.Так что кашель списую на простуду.Вчера дурында пошла с тренировки разогретая,домой спешила,а у нас мороз блин,вот и продуло наверное.
Еще хочу поделится с вами достижением....Сегодня ко мне зашла курящая подруга,перед её приходом в голове пробегала мысль (ну может одну покурю с ней за компанию),но.....К своему удивлению,она как начала курить,то мне совсем не хотелось.Сразу вспомнила за форум,как то замучила сразу и стыдно стало за свои мысли...Очень рада что попала сюда.
Спасибо что вы есть и поддерживаете друг друга!:kiss::kiss::kiss:
Молодец, что сдержалась! :)
А чего не в дневнике, а отдельной темой?
Насчет герпеса. Есть такое дело. Организм перестраивается на мирные рельсы и иммунитет просаживается. Сам как верблюд ходил в свое время.
Ацикловир в карманах не переводился... Сейчас надо помогать организму и поддерживать иммунитет. Я чаи с имбирем и облепихой с медом заваривал, так, просто, имбирь в сахаре ел. Гадость редкостная, но съедобная :)
Не пугайся и не расстраивайся. И это тоже пройдет! :)
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пятый день серьезно уже. А гостей и испытаний будет много) Селява:) Держись.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю как создать дневник.Еще не изучила этот сайт)
Дневник- это тема, в которой ты пишешь свои мысли, куда к тебе забегают друзья для того, чтобы узнать, как твои дела, поздороваться, поддержать, найти поддержку или просто поболтать :)
По идее вот она https://ne-kurim.ru/forum/threads/chetvertyj-den-bez-ehtoj-gadosti-vysypka-sos.41370/#post-3371494
Надо попросить модераторов добавить это в твой дневник и снести мой этот перл :)
А заодно и переименовать, если есть желание )
 

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пятый день серьезно уже. А гостей и испытаний будет много) Селява:) Держись.
Держууууууся.....В ближайшее время постараюсь оградить себя от курящих гостей.Хорошо хоть муж не курит почти( только при выпивке)
 

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневник- это тема, в которой ты пишешь свои мысли, куда к тебе забегают друзья для того, чтобы узнать, как твои дела, поздороваться, поддержать, найти поддержку или просто поболтать :)
По идее вот она https://ne-kurim.ru/forum/threads/chetvertyj-den-bez-ehtoj-gadosti-vysypka-sos.41370/#post-3371494
Надо попросить модераторов добавить это в твой дневник и снести мой этот перл :)
А заодно и переименовать, если есть желание )
Ага)Вчерашняя тема это в моём дневнике?Спасибо!
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Nika1202, не каждый может бросить курить, притом с силой воли)
 

Nika1202

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
87
Не курю с
24.02.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Nika1202, не каждый может бросить курить, притом с силой воли)
Первый раз бросала тоже сама, но тогда стаж маленький был, второй раз,(стаж побольше),забеременела и бросила сразу,в прошлом году не курила две недели,а потом понеслась.... Надеюсь сейчас это уже навсегда:)
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первый раз бросала тоже сама, но тогда стаж маленький был, второй раз,(стаж побольше),забеременела и бросила сразу,в прошлом году не курила две недели,а потом понеслась.... Надеюсь сейчас это уже навсегда:)
Конечно это уже навсегда) ты не одна не переживай.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу