Адский Заголовок!

Если вы директор компании,то взяли бы на работу курящего или некурящего?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

blues_on_radio

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
106
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне 27 лет, курю около 15-16 лет. в день по 2 пачки... было очень много попыток бросить курить, каждый рас срывался придумывая себе разные оправдания. на тот момент мне казалось что эти причины вполне оправдывают очередной срыв, но теперь я осознаю что это было просто моя слабость и моя капитуляция перед врагом N1 - сигаретами. я понимаю всю систему этой ловушки, но понимая опять же попадаю в этот капкан. потому что слаб, и не уверен что когда то смогу избавиться от никотиновой зависимости. но имею силы чтобы попытаться сказать НЕТ, и бороться. однажды некурил около 2 месяцев, и был уверен что на этот раз я победил "врага"... но как видите я тут, с вами... что мне может дать НЕкурение? многое... во первых нормальное, не подавленное настроение... наверное каждый из вас помнит какого закурить первую с утра сигарету, так сразу пропадает настрой чем то заняться...
я хочу быть живым...
я человек верующий, и я уверен в том что Бог нас создал не для того чтобы мы гробили себя...
в состояние который я попал, виноват я сам... теперь буду бороться...
я буду готов 1 января 2013... мне кажется это очень хорошое число, чтобы сделать "стоп"... новый год, новая жизнь... мне кажется это мне как то поможет дополнительно...
буду бросать без каких либо таблеток, сам...
жду от вас поддержки начиная с первого дня 2013 года
ну и можем просто пообщаться
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
blues_on_radio, и все-таки, почему с Нового года, а не сейчас? Неделей раньше - это ж хорошо, а дата... ну циферка в календаре, о которой через неделю забудется. Да и провести праздники в самых тяжелых первых ломках, пока все веселятся, как-то...

Голосовать не стала. При прочих равных, конечно, взяла бы некурящего. Но вот кто видел такую ситуацию, когда те самые "прочие" действительно равны? Есть очень талантливые курящие люди. Среди некурящих посредственностей очень много. Работа и курение находятся в немного разных плоскостях, хотя и пересекающихся.
 

Ведьмочка

Писатель
Сообщения
605
Реакции
742
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
blues_on_radio, ну тут Нюта уже все сказала,даже добавить нечего.Только знаете поговорка есть:"Как новый год встретишь,так его и проведешь".Не боитесь,что весь следующий год сплошной ломкой или накатом окажется?Так и ведь праздник же,веселиться надо будет,новый год же не каждый день случается,а если сорветесь (т.т.т.),следующего нового года ждать будете? лучше уж или заранее,или после бросать.Зачем портить праздничные выходные.Не исключаю,конечно,что бросание у вас будет легким и приятным,но все-таки лучше подстраховаться,у вас еще больше недели есть,чтобы бросить.И не хочу,конечно,вас обидеть,но по-моему это все отговорки типа:начну с понедельника,с первого числа месяца,с нового года.
Но конечно,не мне вас отговаривать,вы поставили цель и идете к ней,и это хорошо.Простите,если обидела или задела,я не со зла:)
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
blues_on_radio, полностью согласен с Ведьмочка и Nuta. Два-три дня в виде зомби запросто могут испоганить праздник и тебе и близким. Так что есть время войти в Новый год уже свободным и с улыбкой. Решайся сейчас. Приведи мысли в порядок, чтобы точно знать, для чего, а самое главное для кого бросаешь. Придумай собственные фишки, чем будешь заменять бывшие перекуры и какими словами отгонять никотинового демона. А потом прибери в своем доме и авто сигареты, зажигалки пепельницы, бычки и приходи к нам. У нас не забалуешь ;). Удачи и добро пожаловать.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
я буду готов 1 января 2013... мне кажется это очень хорошое число, чтобы сделать "стоп"... новый год, новая жизнь... мне кажется это мне как то поможет дополнительно...
Человек настроился на 1 января - это очень важно, не надо принуждать его изменять свое решение и навязывать свои мнения.

blues_on_radio, земляк, запомни три элементарно-простые вещи. Первая - чем чаще ты бросаешь, тем меньше шансов, что каждая последующая попытка будет успешной. Вторая - одной сигареты не бывает, ты либо куришь, либо нет. Третья - что бы ни случилось в твоей жизни - сигарета не разрулит ситуацию, а лишь усугубит ее. Просто проникнись тремя этими фразами - и ты победишь.

Все не так сложно на самом деле, поверь.
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Человек настроился на 1 января - это очень важно, не надо принуждать его изменять свое решение и навязывать свои мнения.
Тоже верно. blues_on_radio, не воспринимай все, что мы тут насоветуем, как единственно правильный способ. Все индивидуально, важен только результат.
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
в праздники сложно бросать.... алкоголь может мешать, хотя и в этом себя можно ограничить – главное настрой!
 

сдругойпланеты

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
17
Не курю с
13.12.2012
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я человек верующий, и я уверен в том что Бог нас создал не для того чтобы мы гробили себя...
в состояние который я попал, виноват я сам... теперь буду бороться...
я буду готов 1 января 2013...
А верующие люди смотрят на числа?))
 

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.Это хорошо что есть решение бросить.Дата назначена.Я представляю как будет хотеться эту дату оттянуть уже 31 декабря:DНо как говорится "Пацан сказал - пацан сделал" ждём 1 января 2013.:)
 

blues_on_radio

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
106
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо, не ожидал что столько людей отзовутся на сигнал SOS (Save Our Soules), Спасите Наши Мою Душу... И на самом деле чувствую себя как человек находящийся на утопающем судне...

на вопрос почему с 1 января: я настраиваюсь... я хочу хорошенько отдохнуть 30, и 31... а после, на неделе выходных я смогу собраться духом, работы не будет, и поэтому стресса тоже не будет, так что про сигареты вспомню только после еды, а так как я буду дома и у меня не будет сигарет, удержаться шансов выше... я смогу первые несколько дней посещать спорт зал, что поможет мне в отвыкании...

да в правы, может это очередная отговорка, потянуть время... пока что я в себя не верю на 100%. но если я здесь, значит не все потеряно...

мой сосед которому около 45 лет, и который курил почти 25 лет, недавно бросил курить... говорит здоровье уже не позволяет. не хочу довести себя до такого состояния, чтобы мне пришлось бросить...
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
может это очередная отговорка, потянуть время... пока что я в себя не верю на 100%. но если я здесь, значит не все потеряно...
Да все в порядке. Это как с ремонтом в квартире - глаза боятся, а руки делают. Все равно когда-то придется приступать. Так что не робей, бросить не так уж и сложно. Главное настрой и все получится:).
 

blues_on_radio

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
106
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да все в порядке. Это как с ремонтом в квартире - глаза боятся, а руки делают. Все равно когда-то придется приступать. Так что не робей, бросить не так уж и сложно. Главное настрой и все получится:).
полностью согласен...
посмотрел на ваш счетчик (1000 сиг) и испугался... потом посчитал свои выкуренные - так у меня еще больше... мне страшно... но одно радует что осталось не так много, или я "их" или они меня

blues_on_radio, ну значит с 1 января ждем вас здесь, на ПМЖ так сказать;)
спасибо, ждите )

вчера прокурил 2 пачки ровно... с утра во рту как будто какашки...
кошмар... и одежда воняет... что нас заставляет так ненавидеть, не уважать себя, и гробить себя? причем за наши же честно заработанные деньги?
 

Andr347

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
45
Не курю с
20.12.2012
Лет курения
22
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Время буде приучить свое сознание, перед сном раз 10 повторяй себе что бросишь с 1,-зомбируй себя.
 

blues_on_radio

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
106
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Время буде приучить свое сознание, перед сном раз 10 повторяй себе что бросишь с 1,-зомбируй себя.
спасибо , так и делаю... просто у меня уже ломки начинаются когжа я себе это повтаряю
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу