Вейп Электронная сигарета

Что вы думаете ?

  • помогает

    Голосов: 9 42,9%
  • не помогает

    Голосов: 12 57,1%

  • Всего проголосовало
    21

Cody

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
96
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Сегодня 3-й день Пытаюсь с пом электронной сигареты С трашно НЕ хочу хотеть курить !!!! Когда думаю детально о настоящей сигарете; становится противно НО психологически очень зависима Вот и надеюсь с помощью этого заменителя!!!!! Не уверена; что время выбрала удачное - праздники Но буду терпеть Скорей бы на работу
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cody, уже 3 дня!! я бросала без заменителей, так что даже не знаю...
Держись!!! Есть какие то трудности , если с ЭС бросать? Это я тебя спрашиваю, т.к. у меня первая неделя была словно я в ад попала, чистый наркоман...
 

Cody

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
96
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Cody, уже 3 дня!! я бросала без заменителей, так что даже не знаю...
Держись!!! Есть какие то трудности , если с ЭС бросать? Это я тебя спрашиваю, т.к. у меня первая неделя была словно я в ад попала, чистый наркоман...
Спасибо ! Держусь и уважаю тех, кто безо всяких заменителей, на одной силе воле (!!!!) выходит из этого никотинового тупика ЭС помогает Я , например, имею привычку курить во время чтения Так что сейчас раза 3-4 за день делаю по2=3 затяжки с книгой . Но это существенно отличается от настоящей сигареты!!!! Я чувствую положительные физиологические изменения ( нет сухости во рту, десны лучше, горло уже не першит) и это очень стмулирует
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо ! Держусь и уважаю тех, кто безо всяких заменителей, на одной силе воле (!!!!) выходит из этого никотинового тупика ЭС помогает Я , например, имею привычку курить во время чтения Так что сейчас раза 3-4 за день делаю по2=3 затяжки с книгой . Но это существенно отличается от настоящей сигареты!!!! Я чувствую положительные физиологические изменения ( нет сухости во рту, десны лучше, горло уже не першит) и это очень стмулирует
Ты умничка) Впереди только хорошее)
 

Cody

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
96
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
:) Спасибо )))) И очень мотивирует, когда видишь счетчики других . Думаю, ага они смогли уже 20 дней после лет курения, и яДОЛЖНА тоже
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:) Спасибо )))) И очень мотивирует, когда видишь счетчики других . Думаю, ага они смогли уже 20 дней после лет курения, и яДОЛЖНА тоже

Cody, конечно, же ты сможешь, и конечно, же должна. :D.
 

Dogmar

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
149
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Cody, каждый выбирает свой способ борьбы с курением. ЭС помогает - пробуйте! Не поможет - пробуйте новые методы. Их очень много и каждому подходит что-то свое)
Я например не смогла на ЭС бросить, для меня это была пытка куда страшнее. Оказалось намного легче бросить раз и (надеюсь) навсегда - так организм меньше мучался и у него не осталось "ожадающего" периода-аля-когда же следующая затяжка. Повторяюсь - все ИМХО) Так что желаю вам терпения и удачи в борьбе с никотиновым монстром!)
 

romrs

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
15
Не курю с
15.04.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне фонарик помог когда я первый раз бросал...Стал постепенно снижать концентрацию никотина, а потом просто стало это занятие фиолетово и я перестал совсем...
Но ходят слухи, что можно "офанареть":smoke:Так что не увлекайтесь...
 
Реакции: Cody

Cody

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
96
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Мне фонарик помог когда я первый раз бросал...Стал постепенно снижать концентрацию никотина, а потом просто стало это занятие фиолетово и я перестал совсем...
Но ходят слухи, что можно "офанареть":smoke:Так что не увлекайтесь...[/qu
Всем ответившим БОЛЬШОЕ спасибо :) Как это классно иметь такую группу поддержки !!!!! Вчера я 4 раза только вышла с эл с (каждый раз только по3 затяжки )= 12 затяжек Потребности в никотине не замечаю у себя Все в привычке, в ритуале
 

blondink-o

Старожил
Сообщения
364
Реакции
141
Не курю с
03.01.2013
Дневник
Читать »»
Во всяком случае эс это уже не обычная никотиновая сигарета, но по моему мнению бросить легче без всего,главное в голове своей мысли настроить!успехов
 
Реакции: cwt

brain

Старожил
Сообщения
373
Реакции
307
Не курю с
14.12.2012
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cody,Привет.Правильно делаешь.Результат любыми доступными способами.Мы все разные,и по разному добиваемся положительных результатов.И советовать что лучше а что хуже и как поведёт себя организм в той или иной ситуации непредсказуемо.Тут бы хоть себя научиться понимать .не говоря за других уже.Так что моё мнение - зелёный свет:)
 

Cody

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
96
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Идет к концу день5-й Гуляла 1 час 15 мин. Гуляла с собакой 30 мин. Провела в бассейне и сауне вместе дорогой около 2-х часов. И тем не менее 5 раз был электронный перекур т.е. 13 или 14 затяжек Атрибутика. ее влияние на психику.потребность привычным движением подержать что-то в руках Даже не знаю, это у меня уже некурительный период жизни или еще нет Муж очень доволен. говорит по ночам я уже дышу по-другому.Сплю, слава Богу, даже лучше чем в никотиновый период. А вот чувствовала себя как-то странно сегодня; очень легкое головокружение, тяжесть в затылке, трудность сосредоточиться. Это что мое тело затосковало по никотину ? Я то не хочу курить физически. Думаю, если затянусь настоящей сигаретой, то меня вырвет. Но вот что делать с психологич зависимостью, тем фактом что за много лет сигарета стала частью меня ?! Я много и часто путешествую. Наш холодильник (side by side) весь в магнитах со всего света. Я подхожу и вспоминаю Колизей, Гранд Каньен, великолепные Гавайи, тадж Махал, Вел Китайскую стену, дом Фредди Меркури в Лондоне, закат на Ямайке и т.д. и т.д. И постоянной. неизменной жирной точкой или восклицательным знаком, апогеем удовольствия от всех этих видов было, чтоя любовалась и наслаждалась всем этим великолепием с СИГАРЕТОЙ. Места на карте менялись, но сигарета была всегда. Она как-то делала эти моменты более значимыми , я смаковала их ритмично затягиваясь. В какой-то мере это стало неразделимо отдых и путешествия с одной стороны и курение с другой. 18 января на 4 дня мы едем на горнолыжный курорт ( не катаюсь, просто там очень здорово )))Как я буду наслаждаться этим бенз сигарет ?! Сегодня муж решил меня и себя порадовать и забронировал отель в Вегасе на конец марта Люблю этот город, всегда хорошо проводила там время, НО всегда с сигаретой. Я не особо боюсь, что сорвусь и закурю настоящую сигарету ( противно думать), я боюсь, что удовольсвия и радости от этой поездки не получу без привычного компанента, с ощущением пустоты. Пожалуйста, отчитайте меня, впрвьте мозги, но только те. кто понимает это
 

Dogmar

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
149
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Значица - так. Ну-ка быстро выбросите эту ерунду из головы!
Cody, я раньше себя без сигареты вообще не представляла. Курила я много. Могла спокойно и по две и две с половиной пачки выкурить в хорошей-то компании, и даже боялась представить - как же так, без сигареты радоваться жизни?!
И знаете какого же было мое удивление, когда оказалось, что без сигареты удовольствия получаешь на-амного больше! И нет никакой (как вы сказали выше) пустоты, потому что если ты радуешься - то радуешься этому в полной мере. А вот как раз-таки с сигаретой этого не получится.
Вот представьте себе радостный момент, которым вы должны наслаждаться по настоящему - а вам его приходится делить с вонючей сигаретой, только потому, что никотиновый монстр грызет вас изнутри.
Но, знаете, когда не куришь, многие вещи становятся более "чистыми" - в полной мере. И вы обязательно это почувствуете, если не будете настраивать себя на такую панику. Не надо себе заранее говорить "я не смогу радоваться без сигареты" - вы себя таким способом заранее обрекаете на провал. Лучше попробуйте настроить себя так: "без сигареты это будут совершенно новые эмоции и впечатления, почему бы не попробывать"
 

Cody

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
96
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Значица - так. Ну-ка быстро выбросите эту ерунду из головы!
Cody, я раньше себя без сигареты вообще не представляла. Курила я много. Могла спокойно и по две и две с половиной пачки выкурить в хорошей-то компании, и даже боялась представить - как же так, без сигареты радоваться жизни?!
И знаете какого же было мое удивление, когда оказалось, что без сигареты удовольствия получаешь на-амного больше! И нет никакой (как вы сказали выше) пустоты, потому что если ты радуешься - то радуешься этому в полной мере. А вот как раз-таки с сигаретой этого не получится.
Вот представьте себе радостный момент, которым вы должны наслаждаться по настоящему - а вам его приходится делить с вонючей сигаретой, только потому, что никотиновый монстр грызет вас изнутри.
Но, знаете, когда не куришь, многие вещи становятся более "чистыми" - в полной мере. И вы обязательно это почувствуете, если не будете настраивать себя на такую панику. Не надо себе заранее говорить "я не смогу радоваться без сигареты" - вы себя таким способом заранее обрекаете на провал. Лучше попробуйте настроить себя так: "без сигареты это будут совершенно новые эмоции и впечатления, почему бы не попробывать"
Wow !!!!! Прчитала и аж до слез прошибло!!! Вот уж спасибо!!! Выучу эти слова наизусть и буду себе говорить! Зайду потом к вам в гости. А сейчас спешу! Хорошего вечера и еще раз ОГРОМНОЕ спасибо:)
 

sunnydiana

Патриот
Сообщения
1.220
Реакции
1.772
Не курю с
07.12.2012
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Cody, такие прекрасные моменты мараете вонючей сигаретой. Может стоит попробовать ощутить красоту без цигарки. Без мерзкой цигарки. Вы о ней думаете как о лучшем друге, так Вы усложняете свою жизнь. Как говорится долгие проводы, лишние слезы. Воздух, красота всего мира , не надо делить это с сигаретой. Разделите Ваш восторг с любящим вас мужчиной, хватайте его руку вместо цигарки и говорите слова благодарности. И вместо вонючего сизого дыма Вы будете наслаждаться океаном Любви. Счастья Вам и приятных путешествий :).
 

Cody

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
96
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
sunnydiana, милая, спасибо. Вот ведь простые слова и мысли. А самой не особо в голову приходили. Я распечатаю ваш и
Dogmar, советы и буду их доставать, когда старое накатит. Спаибо !!!!!!!
 

Cody

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
96
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
sunnydiana,
Dogmar,как кстати ваши дела ? какие достижения и ощущения? Есть ли трудности? И как с ними боритесь?
 

Dogmar

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
149
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Cody, ну.. трудности есть везде) Думаю, они будут присутствовать на любом этапе бросания. Еще периодически бывают "накаты" - но с ними уже куда проще бороться. Да и вообще сама борьба с завимостью стала восприниматься совсем по-другому, даже не знаю, как объяснить... Может, она теперь не такая острая, как на первых неделях и справляться теперь стало куда легче. Но сорваться все же риск есть, пожалуй, он будет также на любом этапе и без него никуда) А в целом - результатом я очень и очень довольна!) Теперь каждый день у меня есть повод гордиться собой) И смотря на цифры на счетчики я улыбаюсь)
 
Реакции: Cody

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу