Табекс Кто кого? Я привычку - или она меня?)

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
всем привет! это начало уже не помню какой по счету попытки бросить курить.
стаж 12 лет. это из моих 25. среднее количество - 1-1,5 пачки в день.
предыдущие срывы попыток:
1. реакция: жуткие нервные срывы. могу быть внутренне спокойна - и рыдать взахлеб одновременнл..
успокоительные и обезболивающие на меня действуют очень слабо.
2. проблемы на работе. работаю я с людьми. нельзя мне нервничать.
Ален Карр оказался не моим вариантом, т.к. я спец по продажам. т.е. любой текст анализируется уже на уровне подсознания.
сейчас принимаю табекс с 03.01. + повторяю свою мотивацию на спортзал - необходимо набрать вес. бросаю я для себя и только для себя. надоело тратить время и деньги впустую.
на данный момент - сутки полного отказа от сигарет, 1 курящий человек в доме, сигареты и зажигалка в свободном доступе.
очень кружится голова, дикое желание закурить.
решение: замечательная побочка табекса - при попытке закурить - Сахара во рту и горле, ноль удовольствия. так что просто кручу в руках сигарету, разминаю и откладываю обратно. желание отступает на какое-то время. заодно во время процесса кручения - очень ярко встает память и побочках табекса)
помню, что будет жестче, думаю, что еще сделать, чтоб не сорваться.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Madfreedom, привет!!! Держись, ты сильная, все получится!!!
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Madfreedom, голова кружится от того, что к мозгу неожиданно стало поступать нормальное количество кислорода. ))) Представь, что там творилось-то! Так что пути обратно нет! Здоровье нужнее. Потерпи всего несколько дней - награда того стоит. Чувствуй, как легко и приятно дышать свежим воздухом, гордись собой, - найди плюсы, найди, за что зацепиться прямо сейчас. Удачи!
 

Tucha

Оракул
Сообщения
3.165
Реакции
9.937
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
помню, что будет жестче, думаю, что еще сделать, чтоб не сорватьс[/quote]
— за освобождение от любой зависимости человек расплачивается страданием, этого не избежать, и тот, кто хочет освободиться, должен идти на страдание с открытым забралом

— страдание не может быть бесконечным, не бывает пожизненным — и поэтому есть смысл в терпении, есть основа в вере

— страдание вознаграждается своим убыванием и возможностью появления новых радостей.Перестрадать-перемучиться — заплатить свой налог, вот и все. Никаких чудес. Никаких иллюзий. Все реально возможно. Тем надежней и легче произойдет переход, чем решительней вы заполните его разнообразными делами и развлечениями, нагрузками и любовью.(один известный психолог ЛЕВИ Владимир Львович)
 

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пока тихо зверею от никотинового голода. курить хочется действительно до зеленых чертей)
да только беру в руки сигарету - и откладываю обратно.
если б под рукой не было - сорвалась бы еще утром. "образ врага" - как успокаивающий фактор.
 

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а вот сейчас жесть - при мне покурили. желания отобрать не было - покурить было.
понюхала неприкуренную сигарету. почеу-то пахнет приправой с доширака. отложила. не сорвалась.
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
пока тихо зверею от никотинового голода. курить хочется действительно до зеленых чертей)
да только беру в руки сигарету - и откладываю обратно.
если б под рукой не было - сорвалась бы еще утром. "образ врага" - как успокаивающий фактор.

Madfreedom, приветик! А зачем сигареты оставила? Выброси немедленно! Переключи внимание на фильм, книжку почитай. Давай держись, я тоже с Табекса ничинала.
 

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ксюш@, неа, пока не выкину.
было уже подобное - на следующее утро побежала до магазина. потому и сорвалась в позапрошлый раз. недельку пусть поваляются.
совсем тяжко не голод перебороть, тем более с табексом - руки нечем занять. сигарету покрутила 3 минуты - успокоилась.
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Madfreedom, я вообще сегодня без ничего: сигарет давно нет - я их не покупаю, табекс закончился(совсем чуть-чуть этого было) - сегодня без него, нашла аскорбиновую кислоту (драже). Представь, нормально себя чувствую, агрессии никакой, лень одолевает.
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Madfreedom, ты сразу бросила курить или постепенно с табексом? Я первые два дня пила табекс и сокращала количество сигарет на половину, только на третий день смогла уже не думать о сигаретах и НЕ КУРИТЬ, да их у меня уже и не было.
 

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
табекса лежит еще на недельку) тяжело совсем будет завтра...но продержусь. уже 36 часов. обидно сорваться.
 

МоникКиев

Ветеран
Сообщения
1.980
Реакции
1.552
Не курю с
03.12.2011
Лет курения
27
Ксюш@, неа, пока не выкину.
было уже подобное - на следующее утро побежала до магазина. потому и сорвалась в позапрошлый раз. недельку пусть поваляются.
совсем тяжко не голод перебороть, тем более с табексом - руки нечем занять. сигарету покрутила 3 минуты - успокоилась.
Я тоже не выбрасываю сигареты. Неделю рядом со мной. Мне так легче, протяни руку и кури. А не было бы, я бы среди ночи могла побежать в круглосуточный, уже проходили, знаем)))
 

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ксюш@, постепенно. вчера 5-й день приема был. сигареты куплены позавчера. причем one. почувствовала, что очень крепкие) и отказалась.
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
табекса лежит еще на недельку) тяжело совсем будет завтра...но продержусь. уже 36 часов. обидно сорваться.
Спокойствие, только спокойствие. Не нервничай, все получится, переключи внимание от "продержусь". Думай о хорошем. Лучше побалуй себя чем-нибудь вкусненьким.
 

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже не выбрасываю сигареты. Неделю рядом со мной. Мне так легче, протяни руку и кури. А не было бы, я бы среди ночи могла побежать в круглосуточный, уже проходили, знаем)))
вот-вот. прямо щелчок - запретный плод сладок...
 

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спокойствие, только спокойствие. Не нервничай, все получится, переключи внимание от "продержусь". Думай о хорошем. Лучше побалуй себя чем-нибудь вкусненьким.
сегодня мандаринки, шоколад и тискаю обалдевшего кота)))
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже не выбрасываю сигареты. Неделю рядом со мной. Мне так легче, протяни руку и кури. А не было бы, я бы среди ночи могла побежать в круглосуточный, уже проходили, знаем)))
Ох, девочки, это еще сложнее у вас получается: и с зависимостью бороться и с сооблазном (сигареты в наличии)
 

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ксюш@, неа. маленький самообман. что-то вроде взятия себя на "слабо". и знание себя.
сигареты не соблазн в моем варианте. сигареты это моя прошлая повседневность. отсутствие сигарет - очень сильный стрессовый фактор, голова еще не совсем перестроилась.
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Madfreedom, мне так было бы тяжелее, лучше знать и привыкнуть к мысли, что их нет. Бывают моменты, что подхожу к ящику, но не открываю - сразу вспоминаю, что их там нет:dance:. На балкон тоже идти бесполезно: холодно, да и там ничего нет. Отвыкаю, утром ловлю себя на мысли, что не тянет курить. Могу спокойно чай пить :smile_coffee: или яблочко грызть.
 

Madfreedom

Патриот
Сообщения
1.252
Реакции
903
Не курю с
15.07.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ксюш@, только что при мне опять закурили. оказалось, что у запаха дыма очень много оттенков. снова покрутила в руках ту же сигарету. отложила.
у меня реакция через 7 дней должна сменится на: "ну лежат сигареты. ну и что?". уже сейчас почти такое же отношение. одна сигарета рядом - крутильная)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу